Новость от Андрея Плаксина


ЗАТО Краснознаменск вот уже длительное время охраняется с нарушениями требований Федерального законодательства, это и подтвердил заместитель военного прокурора гарнизона. На въездных КПП города должны нести службу работники ведомственной охраны Министерства обороны РФ и никто другой! На мое обращение, военная прокуратура РВСН внесла представление командиру войсковой части 32103 о недопустимости нарушения действующего законодательства. Офицеры и солдаты Краснознаменского гарнизона не должны осуществлять требования особого режима на территории контролируемой зоны ЗАТО Краснознаменск. Надеюсь командование войсковой части 32103 устранит указанное нарушение, а город получит дополнительное количество рабочих мест для жителей в подразделениях ведомственной охраны МО РФ. Когда получаешь такие ответы, задаешься вопросом:"Почему 10-летиями нарушается закон и никому до этого нет дела!? " В город приезжают Губернаторы, Депутаты различного уровня, кандидаты в Депутаты, но никто ничего не видит или не хочет увидеть! Спасибо военной прокуратуре за четко сформулированную принципиальную позицию.








Дополнительные фото

Опубликовано: 27.07.2021 19:08
Просмотров: 6271

Комментарии 17

Виталий Сафонов Виталий Сафонов
Интересно, а товарищ Плаксин сколько времени в городе живёт??? Если долго, что он тогда ранее не поднимал данный вопрос???
Ответить
vovan2011
Бедный прокурор! Постановлению уже 23 года, о прокурор и не знал, что оно нарушается! И когда майор на КПП погиб — не знал! Что же произошло? Перед выборами все прозрели?
Ответить
Vomir Vomir
Мазохисты голосуют за жизнь за забором. И это вполне себе норма.
Ответить
Sovsem_nevagno
Депутатики спали 2 года, а перед выборами решили проснуться и хоть какую-то суету навести.
Ответить
нн аа
Не смотря на то, что сейчас уже жителей, не имеющих прямого отношения к в/ч в городе в десятки раз больше, чем военных, гражданское население до сих пор остается заложником существующей пропускной системы — ни доставку заказать, ни такси, ни кашеринг, бизнес не идет в Краснознаменск — город застыл в своем развитии и ничего хорошего это не приносит... Люди живут в клетке и еще обсуждают, что клетка не достаточно прочная....Просто бред какой-то...
Ответить
kpu3uc kpu3uc
не нравится клетка — рядом много городов без забора, можете переехать )
Ответить
Виталий Сафонов Виталий Сафонов
Не нравиться-катитесь колбасой по малой спаской из города
Ответить
Partizan
Самая гланая проблема — город не те охраняют!
Ответить
Robin
Может господин Плаксин и добивается, что бы открыли город. Или ему куда ни будь необходимо влезть, а то про него уже все стали забывать. Может у него свой ЧОП? Чем вам солдаты мешают?
Ответить
kpu3uc kpu3uc
Плаксин — полный неадекват. адекватный человек оценивает как реальность предлагаемого, так и все последствия, которые могут последовать за его предложением. и и за этого человека я был готов слить голос на выборах! типа, троллит сидунов. дотроллился — ни один разумный краснознаменец за него не проголосует теперь
Ответить
Александр Дракон Александр Дракон
Интересная многоходовочка. Типа о жителях волнуется, ну ну. Ждём новый налог на ЧОП.
Ответить
matrЁchka matrЁchka
Андрей Борисович, из поколения в поколение продолжается эта мудянка! Да вы не хуже меня знаете, пока служили сами, что к каждому прокурору и председателю военного суда обращались, но так как они"в доле" ИМХО(как в ставропольском крае с ГИБДД) то всегда был ответ — " всё верно, сосите". Тот кто сможет это сделать, за него офицеры на любые выборы пойдут. Ну агражданские пусть дальше продолжают лелеять свои влажные мечты и дуть щёки, что ии кто-то да и что-то должен. Вопрос не стоит и выеденого яйца, впрочем как и со ставропольским краем, со стороны ФСБ (сам бог велел) — просто "поднять веки" и есть свой хлеб. ЕЩЁ раз напишу, хотя "мафия не дремлет". Тот Кто офицерам униженным до сержантов (ДежпоКпп) вернёт их предназначение, ради чего они готовы были терпеть тяготы и лишённая училища — тот получит любые голоса, где ему нужны.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
вот зря туда Плаксин полез. может дойти до того, что откроют город нафиг. никогда не знаешь, кому эти бамажки попадут на глаза
Ответить
Сигизмунд Иванов
Cлавы хочет денег и власти, а окажется на плахе дурачОк
Ответить
kpu3uc kpu3uc
так если бы он один, а то город без ворот останется
Ответить
Сигизмунд Иванов
так они не понимают им кресла важнее
Ответить
DmitryAS
Не дай Бог...
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости