Краснознаменск - один из лидеров по ремонту подъездов в Подмосковье


Госжилинспекция Московской области совместно с ГБУ «УТНКР» принимает подъезды после ремонта, который проводится в рамках губернаторской программы и составляет рейтинг городских округов по выполнению плана ремонта подъездов в 2021 году.

Поскольку времени на завершение ремонта во всех запланированных подъездах у управляющих организаций становится все меньше, нижние границы всех зон рейтинга по выполнению планов повышены на 10%.


Так, свое место в «зеленой зоне» к этой неделе сохранили три муниципалитета, управляющие организации которых отремонтировали более 60% подъездов от годового плана. Это городские округа Ленинский (80%), Серебряные Пруды (70%) и Химки (61%). Краснознаменску удалось покинуть «красную зону» и присоединиться к лидерам после увеличения своих показателей с 29% до 67%.






Дополнительные фото

Опубликовано: 08.07.2021 13:05
Просмотров: 1760

Комментарии 3

нн аа
На Октябрьской, 4 стены покрасили, а двери в тамбур оставили в плачевном состоянии..
Ответить
маргарита долг маргарита долг
Ремонт, хорошее дело! Но не завидуйте! Сегодня, 12.07., красили стены в подъездах на Октябрьской д.6. На улице +30, мы задыхаемся,
но это мы, а не они, руководители. Все спешим за показателями. Краску разбавляют самым дешевым разбавителем, главное чтобы выйти из красной зоны. Каким методом, наплевать.
Ответить
vovan2011
По-моему, подъезд и до покраски был весьма неплох. Если такие подъезды включены в программу ремонта — остальные еще лучше?????
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости