Адресное поздравление ветеранов-участников Великой Отечественной войны


Всё меньше и меньше в нашем городе остаётся людей причастных к мирному небу над нашими головами, свидетелей и участников ужасных событий 1941-1945 годов. А потому, важно осознать насколько ценной возможностью обладаем, мы можем услышать живую историю.
К счастью, в нашем небольшом и уютном многие это понимают и пытаются выразить свою благодарность, так благотворительный фонд "Подари подарок", организовал сбор средств на подарки для ветеранов, а после волонтеры фонда, а также представители многих других организаций города: фонда "Дари добро", АНО "Росток добра", общества "Царьград", клуба "Азимут", Краснознаменского отделения Юнармии, их доставили.






Дополнительные фото

Опубликовано: 09.05.2021 19:51
Просмотров: 2058

Комментарии 3

Сигизмунд Иванов
клевый пацанчик чиста в трениках как только что с этапа ))) пошель поздравлять ветеранов
Ответить
джон фитцджеральд
У меня тоже вопрос, почему и я оказался в числе "Уважаемых ветеранов Великой Отечественной войны" и "Дорогих земляков" ? ( Ветераном являюсь, но, только ветераном военной службы.)
Ответить
Александр Заливский Александр Заливский
Депутат Баранов разослал поздравительные открытки ветеранам ВОВ по всем адресам города (так на всякий случай), чтобы кого то не забыть или просто не знает, где они живут?
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости