С 1 по 31 мая объявляется творческий конкурс на создание гимна городского округа Краснознаменск Московской области.



В целях создания официального символа городского округа Краснознаменск Московской области, в соответствии с Порядком проведения творческого конкурса на создание гимна городского округа Краснознаменск Московской области (далее — Порядок), утвержденным решением Совета депутатов городского округа Краснознаменск Московской области от 02.04.2021 №34/5 «Об утверждении Порядка проведения творческого конкурса на создание гимна городского округа Краснознаменск Московской области и состава конкурсной комиссии творческого конкурса на создание гимна городского округа Краснознаменск Московской области», а также постановлением главы городского округа Краснознаменск Московской области объявлен творческий конкурс на создание гимна городского округа Краснознаменск Московской области (далее — Конкурс).

На Конкурс принимаются авторские (соавторские) поэтические произведения, музыкально-поэтические произведения продолжительностью до 5 минут.

В Конкурсе могут принять участие физические лица (в том числе профессиональные и самодеятельные композиторы, поэты, которые являются авторами или соавторами произведений, а также обладатели исключительных прав на произведение).

На Конкурс могут быть представлены следующие варианты творческих работ:
1) «Гимн» (музыкально-поэтическое произведение);
2) «Текст Гимна» (поэтическое произведение на существующий вариант музыки гимна).

Срок подачи работ для участия в Конкурсе: с 1 по 31 мая 2021 года.

Критерии конкурсных работ и правила подачи работ на Конкурс изложены в Порядке.

Существующий вариант музыки гимна городского округа Краснознаменск Московской области доступен для скачивания и прилагается к новости.

В период с 1 по 10 мая конкурсные работы принимаются с 08.00 до 20.00 на посту охраны в здании администрации городского округа Краснознаменск Московской области по адресу: Московская область, г. Краснознаменск, ул. Краснознаменная, д. 1.




Дополнительные фото

Опубликовано: 02.05.2021 10:48
Просмотров: 1075

Комментарии 1

Андрей Андрей
Уже есть и так эпический гимн "Краснознаменск — город вдохновенья, город новостроек..." (автор Р.Гуцалюк). Разве только обновить аранжировку посовременнее. Любая другая попытка нового гимна окажется ненастоящей, да и пробовали уже.
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости