15 апреля Юнармейцы и ребята поискового отряда "Азимут" г.о. Краснознаменска приняли участие в открытии поискового сезона "Вахта памяти-2021"



"Вахта памяти-2021"- одно из важнейших мероприятий по сохранению исторической памяти. В Московской области в поисковое движения вовлечено более двух с половиной тысяч человек. Как рассказала Министр Правительства Московской области по социальным коммуникациям Екатерина Георгиевна Швелидзе.

В рамках мероприятия состоялся круглый стол для руководителей отрядов, а ребята посетили музейный комплекс "Дорога памяти" и Главный храм Вооружëнных Сил Российской Федерации.

В открытии сезона также приняли участие заместитель начальника Главного военного-политического управления Вооружённых Сил Российской Федерации генерал-майор Мисковец В.С., военный комиссар Московской области полковник Астахов А., депутат Московской областной Думы Олег Жолобов, Юнармейцы и руководители военно-морской патриотических клубов Подмосковья.










Дополнительные фото

Опубликовано: 16.04.2021 16:18
Просмотров: 2069

Комментарии 5

vovan2011
Профанация поискового движения. Эти дети — поисковики??? И что они сделали? Съездили на экскурсию.
Впрочем, неудивительно — организуют "офицеры-воспитатели", которые снова стали политработниками. А также министр "по социальным коммуникациям" — то есть по общественным отношениям, по-английски PR-щик.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
лучше такая работа с молодёжью, чем вообще никакой
Ответить
Сигизмунд Иванов
Опять юнармия и боевое братство! УРА! А Где лопатки нашего дворика? Делят домики на строителей?
Ответить
kpu3uc kpu3uc
начинается предмайский пожароопасный период в интернетах, лучше проходить мимо тем, касающихся пасхи, дня победы и коммунистического прошлого. а то дрон прилетит )))
Ответить
Сигизмунд Иванов
дрон прилетит и оттдронит? )))
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости