В составе команды на первенстве по Дзюдо ученица ДЮСШ Краснознаменска София Гранатович заняла первое место в демонстрации техники у девочек

В городе Новороссийске со 2 по 4 апреля состоялось первенство России по дзюдо до 15 лет. В этой возрастной группе соревнования проходят в формате командных соревнований. В первой части команды демонстрировали технику синего пояса, а во второй боролись «стенка на стенку». Победители турнира определялись по сумме двух состязаний.
Первое место в демонстрации техники у девочек заняла команда Центрального федерального округа (ЦФО-3), в составе которой была и представительница спортшколы Краснознаменска София Гранатович!
Во второй части команда Софии проиграла в борьбе за 3 место. В итоговом протоколе по сумме двух состязаний, команда ЦФО-3 заняла второе место , уступив только хозяевам второй сборной Краснодарского края. Третье место также заняла сборная Краснодарского края -1. Поздравляем Софию и ее тренеров Чудакова Андрея Анатольевича и Тадевосяна Армена Мгеровича!! Есть первый обладатель золота на России от Краснознаменска в таком высоком по конкуренции виде спорта!!