Тревожные новости сообщает депутат Краснознаменска Андрей Плаксин:



"Я прям не знаю, ну как так! ((( Сегодня был на форуме "Муниципальная Россия"в гостиничном комплексе Измайлово! Собралось около 200 Муниципальных депутатов со всей страны! Через 40 минут после начала форума в конференц зал ворвались полицейские и полковник полиции объявил, что: "Вы все будете задержаны!", а после.... всех начали выводить из зала и "грузить" в автозаки! Отвезли в ОВД Новокосино и впаяли 20.33 по КОАП за участие в нежелательной организации "Открытая Россия". По моему мнению "акция" спланирована из за того, что на форуме были члены" Открытой России". Со мной в автозаке, ехало 5 депутатов, Уфа, Ленобласть и Московская область. В ОВД Новокосино никто ни в чем не разбирался, помощник прокурора Дарья Жабина, при мне, "клепала" постановления под копирку, меняя фамилии!! Просто капец какой то! Это реально какой то бред! Ни одного упоминания об "Открытой России" (признана нежелательной в России) не было ни в анонсе форума, ни в логотипах форума, ни где!!!! Приглашённые Депутаты собрались в конференц зале гостиницы Измайлово, для общения и обменом опыта, а тут "маски" "шоу"! По моему, Наша Страна превращается в страшное полицейское государство!!! Права человека, как таковые уже уничтожены!(((( Кто раскачивает лодку?!"
© Андрей Плаксин

Всё трудней и опасней становится работа оппозиционеров в России, а работал бы на благо города, как собственно депутат города, не тратя время на мыльные форумы, не катался бы в автозаке с такими же чудесными людьми. Хотя может это и есть самоцель нашего депутата (судя  по счастливому лицу на селфаках с кумирами), ведь для Краснознаменска за годы своей работы как депутата, мы не знаем что он сделал для города.




Дополнительные фото

Опубликовано: 14.03.2021 10:51
Просмотров: 15583

Комментарии 37

Владимир Соколов
sidr vodkin, повторюсь, своим постом Вы грубо нарушили Конституцию РФ! Название партии "Единая Россия" несет в себе название страны (Россия), где она юридически зарегестрирована. Вы можете как угодно относиться к этой партии и ее членам, но искажая слово Россия, которое входит в название партии, Вы искажаете название нашей страны, а значит нарушаете её Конституцию.
Ответить
Сигизмунд Ездунов Сигизмунд Ездунов
Ты опять бросил пить таблетки, патриот штопаный?)))
Ответить
Владимир Соколов
Сигизмунд Ездунов, пшековский выкормыш, тебе же уже сегодня сказали: "не ездИ" .Ненависть к России у вас в крови.
Ответить
Fedor Pashkov Fedor Pashkov
Галоперидолу этому хлопцу! И потреотические песни не ставить. А то кукушку рвет. И заберите у него портрет царя.
Ответить
Владимир Соколов
Ба! Как четко проявилась антироссийская сущность Fedora Pashkova.Сейчас он предлагает "потреотические песни не ставить". Следующим шагом им будет предложено запрещение патриотических фильмов (особенно про победы России в войнах), а затем предложение сжечь все учебники и книги о Российской истории. Этого не будет! Не дождетесь!
Ответить
Fedor Pashkov Fedor Pashkov
О да, как пердак пригорает у поцреота! Ну , давай, прокукарекай ещё что-нибудь клоун! Поди мамке побежишь ещё жаловаться? :)
Ответить
Сигизмунд Ездунов Сигизмунд Ездунов
Я русский, а вот ты точно жидомасон с планеты Нибиру, удареный головой об путинский телевизор.
Ответить
Владимир Соколов
Русского имени Сигизмунд НЕТ.
Имя распространилось благодаря почитанию святого Сигизмунда, короля Бургундии (V-VI вв.); с XIV в. он почитался в Польше.
Ответить
Сигизмунд Ездунов Сигизмунд Ездунов
Ты бы прекратил своей марихуаной колоться и в попу с единоросами сношаться, тогда бы и понял, что твое мнение никому не интересно)
Ответить
sidr vodkin sidr vodkin
Володенька сопельки утирает и скулит в углу. Видимо мамка за поцреотизм, ссаной тряпкой по рылу накидала, да в угол поставила.
Ответить
Владимир Соколов
Судя по комментариям, крайняя степень ненависти к России (вплоть до прямых оскорблений и нарушений Конституции РФ) является характерной чертой сторонников депутата А. Плаксина (Сигизмунд Ездунов. sidr vodkin.)
Интересна позиция самого депутата.
Он поддерживает эти оскорбительные заявления в адрес России?
Они помогают ему в политической борьбе?
Ответить
sidr vodkin sidr vodkin
Видимо вы тугой, это к партии ЕР, не надо тут путать Россию и партию . Еще раз прочитайте мой пост, и не надо тут конституцией прикрываться, поверьте, я тоже ее знаю в отличии от некоторых деятелей в ЕР.
Ответить
Сигизмунд Ездунов Сигизмунд Ездунов
А что сделали депутаты от ЕР для города? Цены на мусор подняли втрое? Асфальт заказали каким-то армянам, что опять весь город в дырах? Вложили полярда в Технопарк, где для жителей никакой работы?
Ответить
sidr vodkin sidr vodkin
Да там в этой партии больше половины дармоедов. Могу предположить, что если всех этих прихлебателей прогнать через детектор лжи, предварительно вколоть сыворотку правды, там от этой партии один пшик останется.
Ответить
Vomir Vomir
Об чём ви так возмущаетесь? Вы же сами за все это периодически голосуете,вот и кушайте теперь полной ложкой. Диктитура им не нравится :)
Ответить
Влад Влад
"Участникам форума вменяют осуществление деятельности нежелательной организации (ст. 20.33 КоАП).
Хотя правоохранители не уточнили, о какой организации идет речь, форум был организован проектом «Объединенные демократы», который в свою очередь курирует «Открытая Россия», связанная с Михаилом Ходорковским.
В 2017 году Генпрокуратура признала нежелательными три организации, контролируемые Михаилом Ходорковским: Otkrytaya Rossia («Открытая Россия», Великобритания), Open Russia Civic Movement (общественное сетевое движение «Открытая Россия», Великобритания) и Institute of Modern Russia, Inc («Институт современной России», США). "
https://svpressa.ru/politic/article/292500/
Ответить
Сигизмунд Ездунов Сигизмунд Ездунов
Тут пришли путинские подсасыватели. Организовывали все депутаты, избранные народом. Там рядом не было Ходорковского. Просто Путя уже и депутатов ссыт.
Ответить
Владимир Соколов
Fedor Pashkov.<br>Я живу в России. Наименование Россия закреплено в ст. №1 Конституции РФ.<br>Умышленное искажение этого названия — прямое нарушение Конституции.<br>Думаю, что sidr vodkin должен публично извиниться и удалить свой пост.<br>Кстати, публичное искажение названия страны, где г-н А. Плаксин делает политическую карьеру, не способствует ее успеху.
Ответить
Сигизмунд Ездунов Сигизмунд Ездунов
Ты живешь в ректальном проходе. Это государство — сборище воров и моральных уродов во власти.
Ответить
Владимир Соколов
sidr vodkin, Ваши посты не обижают (на дураков не обижаются) они оскорбительны для меня, как жителя России.
Ответить
Сигизмунд Ездунов Сигизмунд Ездунов
Чушок, а тебя дворцы за миллиард долларов не оскорбляют при детском пособии в 200 рублей?
Ответить
sidr vodkin sidr vodkin
Вы не понимаете, это другое!)
Ответить
Александр Дракон Александр Дракон
"Первая ласточка". Дальше технологию подавления будут только оттачивать. Будем посмотреть за результатами.
Ответить
curator5 curator5
Второй абзац новости писала видимо редакция или Администрация.( Что в целом одно и тоже)
Депутат Плаксин отчитался о своей работе в декабре и отчет неплохой ,а вот члены Единой России что то поскромничали. У вас тогда,во время отчетов, не возникало вопроса что они сделал для города.? Или вы знаете ,но держите в секрете?
Ответить
kpu3uc kpu3uc
" По моему, Наша Страна превращается в страшное полицейское государство"
да это какой-то день чудесных открытий
Ответить
sidr vodkin sidr vodkin
Естественно. Бункер солнцеликого зашотался, госдура в лице едирастов роисеи очкует потерять большинство насиженных мест и возможность проталкивать несусветные законы . А что в этой ситуации надо ? Правильно! Геноцид !
Ответить
curator5 curator5
Писать безграмотно -виноват Путин? Геноцид кого?
Не питаю любви к Единой России из за деятельности (бездеятельности) некоторых членов партии,которые в городе на виду.Но все же объективно стоило бы сравнить законность
административных наказаний на форуме " Муниципальная Россия" и уголовных наказаний в "самых демократичных "странах Европы и США.
Ответить
Partizan
Вы не понимаете, это другое!)
Ответить
sidr vodkin sidr vodkin
Мне на Европу и Америку с большой колокольни! Меня их политика да и все остальное мало интересует.
Ответить
curator5 curator5
Если так ,то Вы патриот своей страны.Мне это симпатично.Создайте свою партию,боритесь за свои идеалы законными способами
Ответить
sidr vodkin sidr vodkin
Ага, чтобы потом меня какой-нибудь едорасовец обвинил в том, что я прихлебатель и на подсосе сижу у госдепа ? Так ? Мы уже видим, как рьяно ЕР из штанов лезет, дабы всем заткнуть рты. Наглядный пример Бондаренко. Хотя я не фанат КПРФ, но этот чувак огонь.
Ответить
Владимир Соколов
Пост sidr vodina от 14.03.2012 в 11.24 ,в котором автор искажает название страны в которой я живу, для меня оскорбителен!
Вынужден обратиться в прокуратуру с просьбой о проверке данного поста на предмет его соответствия УК РФ.
Ответить
curator5 curator5
2021, не стоит этого делать
Ответить
sidr vodkin sidr vodkin
Вперед и с песнями. Обиженный какой он.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
сейчас модно, чтобы это делалось от имени какого-нибудь ветерана
Ответить
Fedor Pashkov Fedor Pashkov
Вы бы уважаемый истерики поменьше устраивали, там адресовано партии, не про страну. Хотя, по вам и так понятно, где вы живёте.
Ответить
Сигизмунд Ездунов Сигизмунд Ездунов
Пиши в Спортлото!
Ответить