Ищем Красавиц и Спонсоров


0.jpg1.jpg0.jpg

Никаких танцев и плясок
Просто 1-5 Ваших фотографий (предоставленных лично Вами)
Или фотосессия у нас - бесплатно для Вас.
Жюри - аудитория нашего сайта. 

Уже 11 участниц:
Кто ещё не стесняется ? - пишите в комментариях к новости.

Спонсоры*(предоставят призы):

Фотографы* (для фотосессии участниц):

Дата конкурса, время фотосессий и призы будет согласована (с Вами), как только наберётся более 20ти участниц.

*За поддержку конкурса - качественная реклама на нашем сайте в период всего конкурса.



Опубликовано: 05.06.2012 18:08
Просмотров: 20741
Автор:  Александр Бровин

Комментарии 69

1 2 3 4
Polia1505
а что требуется от спонсоров??? smile:drinks:
Ответить
Polia1505
А со скольки лет?
Ответить
Stacey_K
Я тоже хочу участвовать в теперь уже осеннем конкурсе!)
Ответить
foto-alex foto-alex
Есть две путёвки в Турцию. Спонсор Кафе Самолёт.
Скоро начинается олимпиада))) Путёвку выиграет спортивная фотография, снятая на спортивных сооружениях Краснознаменска. На офф сайте стадиона на днях выложу точную инфу и дату подведения итогов.
Ответить
Diz Diz
Цитата
а сколько участниц собралось уже?


~13
из них наверняка, несколько уехало отдыхать или не смогут.

Переносим конкурс на осень этого года, ближе сообщим что / как.
Так как очень низкая активность в связи с отпускмами, летом.

Всем 13ти )
- будет сделана рассылка приглашений на осенний конкурс smile:)
Ответить
Ekaterina Ekaterina
а сколько участниц собралось уже?
Ответить
Diz Diz
Цитата
Кажется, конкурс провален?


Участниц маловато (
Вижимо — не сезон все попой к верху "картошку капают" smile:)

можно еще погодить если 20ть не наберется участниц — перенести на осень — народу будет побольше.
Ответить
openid.yandex.ru/lady-aleshckina openid.yandex.ru/lady-aleshckina
ребятааа)))) давай те собирайте народ)))) уже по быстрее хочется начать конкурс)))) очень-очень хочется))))!!!!!!! smile:) smile:) smile;)
Ответить
sharapik
я бы тоже хотела поучаствовать)
Ответить
Хозяйка Медной горы Хозяйка Медной горы
Кажется, конкурс провален? :wacko:
Ответить
qvc qvc
мне нужен smile:D
Ответить
Diz Diz
Нда летом народ хрен соберешь
никому ipad не нужен ? smile:D
Ответить
foto-alex foto-alex
Стадион уже не уктуален. Россия Евро про...ла.
.
Цитата
kpoxa пишет:
С централизованной фотосессией на стадионе будет колхоз полный

Колхоз отменяется
Ответить
Diz Diz
Задача собрать 20 участниц
С фотографиями все будет хорошо
Об этом не стоит беспокоится участницам и КЭПам smile:)

Фотографии передовать электронно
Способ подтверждения и условия участия сообщим как соберем 20 участниц

Спонсоры и фотографы желающие поучаствовать пишите здесь

Но не так как qwc smile:)
Ответить
kpoxa kpoxa
С централизованной фотосессией на стадионе будет колхоз полный, странно Диз, что ты отказываешься от помощи альтруистов.
Выж профессиональные фотографы знаете, что для съемки на улице есть режимное время, в которое можно снять 1-2 модели максимум, а нахерачить луков двумя фотографами 20ке людей конечно можено хоть в полдень на солнце.
Ответить
Ekaterina Ekaterina
я тоже слабо представляю себе сессию с 20 непрофессиональными девушками, которые пытаются позировать. Ну ладно, раз так надо...А если свои фотки принести — это кому лично в руки отдавать надо? чтобы лчность подтвердить?
Ответить
qvc qvc
Цитата
Diz пишет:
Фотосъемка будет происходить центролизовано

не понимаю в чём смысл такого ограничения? почему девушки не могут проявить индивидуальность, зачем эти инкубаторские фотки? ну нет так нет, я хотел как лучше...

про почту я написал потому что так быстрее связаться — здесь я бываю нечасто, плюс приходится постоянно логиниться что бы что-то написать/прочитать личку... а почта у меня постоянно проверяется.
Ответить
Diz Diz
Было похоже на рекламу.
Фотосъемка будет происходить центролизовано

Предложения "пишите на почту, сниму двух красавиц вот мой эмэйл" будут удаляться

Да на этом сайте мы модерируем жестко из предупреждений.


Итак 13 участниц, осталось 7 )
Ответить
qvc qvc
Цитата
foto-alex пишет:
Я предложил стадион как площадку для съёмок, а фотографировать могут все

я против таких съёмок однозначно, потому что начинается месиво из фотографов и девушек. Все суетятся, толкаются. Фотки получаются одинаковыми. Позы не поставлены — девушки не проф модели (и даже проф модели не всегда могут красиво встать). Всё проходит лишь бы как нибудь... Если это конкурс для девушек, то я считаю что каждую девушку нужно раскрыть в фотографии, а не стричь всех под одну гребёнку. У меня не много времени, и я предложил сделать качественные фото для 1-2 девушек именно с индивидуальным подходом. Естественно всё бесплатно. Почему удалили мои предложения я не понял. Но если кто-то заинтересован — пишите в личку.
Ответить
Beyba
Понятно) Ну тогда запишите меня на участие в конкурсе) какие- то контакты нужно оставлять?
Ответить