Как работает КПП в ЗАТО Северск


Для тех кто бурчит и забывает пропуска в ЗАТО Краснознаменск.
Вот так выглядит КПП в ЗАТО Северск 
для автомобилей и пешеходов:





Предварительно высадка пассажиров из всех автомобилей и проход через КПП с последующим досмотром авто.
(Глушим машину, открываем задние двери и багажник, в руках уже держа пропуск)
И да, в конце рабочего дня там пробки.

Так что скажите спасибо Краснознаменским "вежливым людям" способным разглядеть вечером Ваш пропуск с 5 метров сквозь дальний свет.

Закрытость нашего города - это прежде всего наша с Вами безопасность.
Готовьте пропуска заранее, попросите это сделать пассажиров и будьте вежливы.

Дополнительные фото
Компания:
КПП-1


Опубликовано: 30.01.2021 13:53
Просмотров: 7803

Комментарии 15

DmitryAS
Забор и КПП , защищая техзону, в том числе защищают нас, простых жителей города. Посмотрите статистику, что творится с преступностью вокруг?..
Не нужно нам ни подъездных продавал, ни уличного лохотрона, ещё и бензин сливать приедут из окрестных сёл, и дворники с машин снимать, и колпаки. Ведь для них это ценность. Уже молчу про сквозной трафик.
НУ ХОТЬ ОДИН ПЛЮС ОТ СНЯТИЯ ЗАБОРА?
Ответить
vagabond
Закрытость нашего города — это прежде всего отсутствие работы, отсутствие денег у города, транспортные проблемы, деградация.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
о, да... откроем город, и всем сразу попрёт ))))
Ответить
kpu3uc kpu3uc
сравнили палец с .опой. в Северске химический комбинат, уран и плутоний делает
там кпп- реальный фактор безопасности. и не только Северска, но и страны в целом
и забор вокруг северска тоже вряд ли картонный ))
Ответить
Виктор
Умник,-а ты знаеш что делает наш город?
Ответить
kpu3uc kpu3uc
в основном, ездит в москву на работу ))))
Ответить
Виктор Воробьев
Любопытно ! Только кто и когда изменил основное предназначение Краснознаменска ?
Ответить
Сигизмунд Ездунов Сигизмунд Ездунов
Витя, наш город ни хера не делает.
Ответить
Александр Дракон Александр Дракон
"Водку" делает. Целый завод есть в городе.
Ответить
Nemo Nemo
Ещё виски:)
Ответить
kpu3uc kpu3uc
правильный вискарь на торфе делается. солод сушится на торфе, и брага на нём же греется. в Шотландии именно так (и именно из-за этого виски пахнет торфом). есть в Краснознаменске торфяные болота?
Ответить
vovan2011
Торфа нет. Болото есть.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
на Краснознамённой? ))
Ответить
Ирина Чугина
ДА да да на Краснознаменной
Ответить
osa osa
у нас техзона есть. там свои кпп. вот пусть там, тех кто туда ходит, и фильтруют через решетки. город и действительно уже далеко не военный. при этом я за разумный контроль на въездах, раз уж зато у нас. только не надо перебарщивать и северную корею тут устраивать. у техзоны свой забор есть. шпионов там искать надо.
Ответить