Отчёт о проделанной работе депутата Совета депутатов Кузьмина Виталия


С Новым годом, дорогие друзья !

#МнеНеВсеРавно
Я депутат на не постоянной основе(не получаю заработную плату) и всю работу провожу из любви к нашему городу и ее жителям.
Основная моя надежда и направление для жителей-это проект #ИгрыНашегоДвора . Я считаю очень важным популяризировать семейные ценности, участвовать в жизни собственных детей.
Хотел бы представить жителям отчёт о моей деятельности, которая отражена на платформе Избиратель-депутат в фотографиях и кратком описании.

С ноября 2019 по ноябрь 2020:
- прямая помощь: 38 раз, помощь продуктами нуждающимся жителям, посещение одиноких пенсионеров, многодетных семей и иные аналогичные жизненные ситуации.

- участие в жизни старшего поколения: 33 раза, например, бесплатные чаепития с концертами в ЦПО для пенсионеров(5 мероприятий, самое крупное-более 150 человек), выделение помещений для репетиций, посещения ко дням рождения юбилярам и иные аналогичные случаи внимания и заботы к старшему поколению.

- участие в контроле и решении вопросов благоустройства дворов и домов: 73 раза, например, помощь старшей дома по Мира 13 в контроле капитального ремонта, контроль капитального ремонта на Краснознаменной 25, приведение в порядок эл.щитка после вандальных действий подростков на Голубиной площади, контроль установки лавочек, например, на Мира 4, контроль вывоза мусора на Краснознамённой 7, Парковая 10, своевременный покос в запущенных дворах по просьбам жителей, благоустройство дворов Мира 5,7/ Краснознаменная 10. Более подробно писать не буду, тк жители, которые обращались прекрасно все знают.

- патриотизм: 16 раз, например, концерты у окон участников войны на 9 мая, посещение с поздравлением на 23 февраля, 9 мая, к новому году наших ветеранов, дарили телефоны, работали с молодежью и иные аналогичные случаи.

- встречи с избирателями во дворах: 41 раз.

- обращения жителей ко мне по телефону не имею возможности подсчитать, но более 100.

- участие в городских мероприятиях: 64 раза, например, день защиты детей, дни учителей и врачей, день города, отчёт Главы перед жителями, 9 мая, 8 марта, 23 февраля и т.д. Это не заслуга, но депутаты должны и в этом участвовать.

- мероприятия для детей: 29 раз, например, проведение мероприятий #ИгрыНашегоДвора, бесплатное выделение помещения для родителей с детьми, посещение школ и аналогичные мероприятия.

- заседания: 107 раз, например, Советы депутатов, депутатские Комиссии, ежемесячные комиссии по делам несовершеннолетних, по мобилизации бюджета нашего города, круглые столы о развитии спорта, по делам инвалидов и иные аналогичные совещания.

Тем, кто все-таки дочитал до конца хочу сказать спасибо.
Не смотря на то, что, наверное, есть, в чем не совсем смог разобраться. Но тем не менее я готов улучшать свою работу на благо города и ее жителей. И делаю я это в свободное от работы время, тк сам женат, имею троих детей и мне тоже надо уделить внимание и им.

С уважением к Вам, Виталий Кузьмин

#КрепкаяСемья
#Краснознаменск




Дополнительные фото

Опубликовано: 01.01.2021 16:54
Просмотров: 3791

Комментарии 9

лейтенант Дэн лейтенант Дэн
Так кто же идеолог игр нашего двора? Или дербанят премию губернатора, как им удобно? :)) Бизнесмены народные...
Ответить
Павел Д.
сигизмунд, диван еще не продавил? Критикан. Люди хоть что-то делают. Ныть все могут. Нужно было тебе песочком посыпать асфальт у собственного дома. А не плакаться здесь.
Ответить
Sovsem_nevagno
Напомнило сочинение пятиклассника на тему как я провёл лето, написанное на перемене))

Где результаты движа? ( контроль установки лавочек и прочие смешные истории во внимание принимать не хочется — эти всё-таки не масштаб депутата) А отписки типа «кто обращался те знают» это как-то вообще глупо звучит.

Но надо признать такими мелочами Виталик и берет свой электорат)

И ещё, Виталий, если уж вы так дорожите семейными ценностями, и беспокойтесь за участие родителей в жизни детей, может быть в перерывах поздравлений и присутствия на праздниках пробьёте своей депутатской властью хоть 50 дополнительных рабочих мест в городе для жителей за счёт того же индустриального парка)


Ответить
Сигизмунд Ездунов Сигизмунд Ездунов
Что он сделал? "Встречался, посещал и патриотизм".
Ответить
curator5 curator5
он ни разу не упомянул Единую Россию и это правильно.Если бы ничего не делал,как большинство депутатов,то и критиковать не за что было бы.Попробуйте "сигизмунды" что либо сами сделать,посмотрим результат.Из всех депутатов только двое выложили результат,остальным ,видимо ,сказать нечего.Вот этих и разбудите,покритикуйте
Ответить
Сигизмунд Ездунов Сигизмунд Ездунов
Виталик, едросовский ты выкормыш! Два дня все пешеходные дорожки в городе были катком. Ничего не чищено и не посыпано. Где ты был?
Ответить
Сигизмунд Иванов
хорошо подлизал 1-го января )))))))
Ответить
Сигизмунд Иванов
теперь по пунктам )))
1) все свои "добрые" дела вы делаете в рабочее время, то есть за заработную плату директора МУП ЦПО
2) Игры нашего двора проводятся за счет спонсоров, не за ваши личные доходы, в отличии от других, не зависимых от ЕР депутатов
3) все спонсоры Игр после страдают от вашей постоянно зависимости в зависимости от потребностей — хотите ли вы пиццу или суши )))
4) все ваши дела напрямую зависят от дел партийной ЕР ячейки, просто всем лень, но вы любите быть первым и все себе присваиватете опережая сопартийцев покавсеспят но завамибдютнезабывайте
5) хватит ВРАТЬ!!!
Ответить
Сигизмунд Ездунов Сигизмунд Ездунов
Виталик еще и коррупционер?
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости