Соблюдение эпидемиологических правил в Звездном


На входе измеряют всем температуру и просят маски надеть.




Дополнительные фото
Сюжет: Коронавирус / COVID-19 всего новостей в сюжете 371


Опубликовано: 25.10.2020 17:49
Просмотров: 3578

Комментарии 10

1013
Много наших граждан сократили до минимума походы по разным магазинам. И не только из-за боязни заразиться. Психологическое и финансовое давление властей на людей отбивает охоту любого шопинга. Мы убиваем общество потребления. Ларьки снова становятся актуальными.
Ответить
Александр Дракон Александр Дракон
Нужно плакат на входе о количестве умерших от ковида вывешивать и обновлять каждый день. Особенно для гражданского населения нашего городка.
Ответить
Рютов
Странные люди. Ваша температура нужна исключительно вам самим, а не дяде, который её измеряет на входе в ТЦ. А про медика, измеряющего температуру в общественном месте — вообще смех. Давайте все медики разойдутся с градусниками по всей округе, а больные как-нибудь сами подлечатся.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
если у человека температура, он её сам чувствует. измеряют именно для того, чтобы коронщиков не пускать
Ответить
Александр Дракон Александр Дракон
Врачи у нас умеют лечить только здоровых. :( Диагноз нормальный поставить не могут.
Ответить
Татьяна Татьяна
Читаю комментарии и диву даюсь, вот народ наивный, кому нужна ваша температура? "Тот чье имя нельзя называть" давно принял решение что пусть переболеют все ради коллективного иммунитета... Более того, открою тайну, вас даже лечить никто не будет и скорая не приедет)))
Ответить
kpu3uc kpu3uc
какой же там коллективный иммунитет, когда антитела пропадают, и начинается повторное заражение? то есть, это как обычная орви, только с 3.5% смертностью
Ответить
Виталий Сафонов Виталий Сафонов
Автономная станция для бесконтактного мониторинга температуры — может лучше при входе поставить такую штуку, что бы уж действительно соблюдать РЕКОМЕНДАЦИИ Роспотребнадзора....?????
Ответить
Виталий Сафонов Виталий Сафонов
Кто стоит то на входе и проверяет температуру?????? Медик???????Ни каких так сказать "опозновательных" знаков.
Бесконтактный инфокрасный термометор не показывает температуру 36,6 °C
все термометры такого типа имеют огрешность измерения ± 0,3 °C, так как же не медицинский сотрудник , может определить температуру у человека который входит в Звездный??????
Ответить
vovan2011
Во время инкубационного периода температура нормальная, а опасность заражения окружающих уже есть. То есть особого смысла измерять температуру нет (конечно, при вменяемых больных, которые при повышении температуры сами не пойдут в "Звездный" и вызовет скорую).
Ответить