Проект Генплана направлен на доработку


Рассмотрев проект Генерального плана городского округа Краснознаменск Московской области, выполненный ГУП МО «НИиПИ градостроительства», заключение по публичным слушаниям от 16 мая 2012 года руководитель администрации Михаил Сапунов направил проект Генерального плана городского округа Краснознаменск Московской области на доработку в ГУП МО «НИиПИ градостроительства».



Сюжет: 1й микрорайон всего новостей в сюжете 60

Компания:
Администрация


Комментарии 34

1 2
Uber Uber
А ты больше верь , Сапунов и сотоварищи чхать хотели на все это. Город закрытый все шито крыто.
Ответить
RATIO RATIO
Цитата
AlexNick пишет:
уж в крайнем случае, девятиэтажные.

Если верить регламенту градостроительной деятельности, то в нашем городе и так нельзя строить дома выше 9 этажей.
Ответить
Mark Mark
Цитата
Fol пишет:
Цитата
За примерами далеко ходить не надо — Павшинская пойма, из окон можно увидеть (правительства Московской области — ИФ). Застраивается высотными домами с серьезным отставанием по строительству школ, детсадов и других объектов. В этой связи прошу правительство совместно с муниципалитетами провести анализ проектов на предмет исполнения инвесторами своих социальных обязательств", — сказал С.Шойгу.

Надо и проект Нискома проанализировать.

З.Ы. Еще 60 подписей сегодня собрал.

Ок. !!! Это хорошо!
Ответить
Fol Fol
Цитата
За примерами далеко ходить не надо — Павшинская пойма, из окон можно увидеть (правительства Московской области — ИФ). Застраивается высотными домами с серьезным отставанием по строительству школ, детсадов и других объектов. В этой связи прошу правительство совместно с муниципалитетами провести анализ проектов на предмет исполнения инвесторами своих социальных обязательств", — сказал С.Шойгу.

Надо и проект Нискома проанализировать.

З.Ы. Еще 60 подписей сегодня собрал.
Ответить
Mark Mark
Цитата
Fol пишет:
Михаил Васильевич послушате губернатора. http://www.itar-tass.com/c145/433019.html и http://www.interfax.ru/realty/realtyinf.asp?id=248006&sec=1461
Шойгу, так же, поручил пересмотреть нормативы этажности в сторону уменьшения.

Хорошая новость, надо обратить внимание нового губернатора на проблемы в нашем городе.
Ответить
Fol Fol
Ответить
AlexNick AlexNick
Цитата
taty-boldyreva пишет:
старые снесут и построят новые 17-19 этажки на продажу.. пусть строят....

На месте пятиэтажных, строить пятиэтажные, уж в крайнем случае, девятиэтажные. Парк нужно обязательно сохранить.
Ответить
taty-boldyreva
Я конечно понимаю, что написано много и получилось что в двух или трех параллельных ветках. смотрю вновь присоединившиеся не совсем верно толкуют о чем вообще борьба.... Лююююдииии. мы не против строительства. мы не живем в этих домах. мы очень даже за- новое жилье людям переселенцам. снесены парковая 2-4 там дадут людям из совесткой 2-4-6-и 3. старые снесут и построят новые 17-19 этажки на продажу.. пусть строят.... но мы против массовой застройки парка.. там два 19 этажных монолита по 6 подъездов — это ли не мешок. без парковок .?
Ответить
HaigoMeiko HaigoMeiko
Цитата
Хотелось услышать комментарии людей которые переехали из 163-х квартир как они хотят вернутся обратно.


Как правило им предлагают условия от которых тяжело отказатся smile:D
Протестовать начинают только люди вроссшие в дом.
А получить на пару комнат больше — люди не против )
Ответить
Fol Fol
А при чем тут ветхое аварийное жилье и белки с елками? Вот 2 дома снесли еще 4 на очереди. Там где елки и белки аварийщикам ни чего не перепадает. smile:dash:
Всех аварийщиков и не только переселят в один дом на парковой и еще 30 квартир из этого дома продадут. smile:dash:

Цитата
Хотелось услышать комментарии людей которые переехали из 163-х квартир как они хотят вернутся обратно.

Их пока не услышите. Переселять их не куда. Общаги снесли а новых еще нет!
Ответить
Совесть Совесть
Три елки две белки ))))

Лучше жить в ветхом (аварийном) жилье. smile:dash:

Хотелось услышать комментарии людей которые переехали из 163-х квартир как они хотят вернутся обратно.
Ответить
Diz Diz
Цитата
А некоторым нравится. Вон в соседней теме пишут что муравейник это хорошо. Это развитие города.

Ну судя по Ip адресам пишут из одного и того же здания smile:D.
Ребят это борьба, они тоже борятся, воспринимайте это как небольшие победы с их стороны и не опускайте руки.
Ответить
Fol Fol
А некоторым нравится ))). Вон в соседней теме пишут что муравейник это хорошо. Это развитие города.
Ответить
Diz Diz
Цитата
Нужно было заехать внутрь, офигеть можно было еще больше. Там все в кучу люди и машины.

Это будующие всех клочков земли Московской области.
Я лично не понимаю людей которые купят там недвижимость (не ради бизнеса, а для жилья)
За теже деньги можно купить неплохую виллу в Болгари к примеру, и в этой стране Вам хватит нашей пенсии на жизнь.
Ответить
Fol Fol
Цитата
На днях прокатился мимо комплекса гусарская балада
Эпическая стройка по можайке.

Нужно было заехать внутрь, офигеть можно было еще больше. Там все в кучу люди и машины.
Ответить
Diz Diz
Цитата
от лдпр денег уже мало, что ли?

Как Вы братцы достали со своей параноей и желанием смотреть в чужой карман.
Проект В самодостаточен, его никто не финансирует из вне, ЛДПР и другие товарищи — тут на халяву и мы не против.
Ответить
Diz Diz
Цитата
А вам разве нет?


Я не планирую встречать старость в Краснознаменске.
и
Я не имею связей в строительном бизнесе.

Можно даже сказать что я заинтересован чтоб в городе было как можно больше жителей и как можно больше проблем.
Это лишь добаляет пользователей ресурсу
Поэтому стройте друг у друга на головах
Нагоняйте в город таджиков пускай еще больше будет изнасилований мигрантами которые наконец таки начнут попадать в сводки новостей Кз.

Цитата
Интересно, а Diz готов помочь краснознаменцам

А с чего Вы взяли что щиты пренадлежат нам ?
Дружественная нам компания нас там пропиариала, а мы её на сайте.

Да и более того
Смотрите первые два пункта
Зачем мне рвать жопу на Британский флаг ради ленивых Краснознаменцев ?
Знаете что мне это напоминает
Когда Русских солдат стоящих на колени, Чечены режут ножом по горлу по очереди, а те не хотят подороже жизнь продать надеясь на авось, авось мне не отрежут голову.
Никто не чего не хочет делать вообще — протирают кресла на работе, штурмуя клавиатуры.


Итого
Наш сайт открытая площадка для общения без цензуры и административных фильтров
Где можно быстро оповестить весь город о проблеме или поделится достижениями
- пользуйтесь мы за это денег не берём
и мы абсолютно нейтральны как к кланам которые пытаются поделить "корову" так и к бедным жителям smile;)

Как видите про 1й микрорайон было много новостей, не было цензуры, даже генплан ушол на доработку.
Всё в Ваших руках.
Ответить
Igor Igor
Цитата
Diz пишет:
Просто Краснознаменцам — до балды судьба Краснознаменска.

А вам разве нет?
Цитата
Интересно, а Diz готов помочь краснознаменцам и разместить на многочисленных пустующих рекламных местах объявление:
«Краснознаменск принадлежит краснознаменцам, а не жадному застройщику!» или листовку целиком!
Ответить
Igor Igor
Цитата
Diz пишет:
Раз в каждом эфире Вас зовёт — всё покажет думаю,

Мне от него "показов" не надо, он не панельная баба, а вот копий документов, касающихся моих прав и законных интересов, Сапунов более года трусливо не может (не хочет) предоставить
Ответить
Igor Igor
Цитата
Diz пишет:
Я хрен знает как это сканировать и выкладывать дабы Игорь посмотрел
Остальные даже смотреть не будут

Рекламодателю следует знать, что все печатают с электронного носителя. Зачем прикидываться, эки сапунишки?
Всегда в договорах прописывается предоставление документов и в "электронном" виде в одном, либо нескольких форматах (расширениях).
Неужели Сапунову и его вассалам на это ума также не хватило?
Ответить