Ежедневный отчет по ситуации с коронавирусом



Уважаемые Краснознаменцы!
Очередной отчет. 

Берегите себя!
(с) Виктория Коваленко.




















Дополнительные фото
Сюжет: Коронавирус / COVID-19 всего новостей в сюжете 371


Опубликовано: 27.05.2020 07:03
Просмотров: 1908
Виктория Коваленко

Комментарии 4

vagabond
5 дней подряд было по 9-10 новых случаев, потом 2 дня выходных с 0 новых зараженных, пнд-18, вт-19. Думаю, что завтра нарисуют 8-9 новых случаев. Т.е. будет 328 или 329 выявлено.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
скоро начнётся резкий спад коронавируса. Россия первой в мире полностью победит корону! )))

"Росстат подвел первые экономические итоги апреля, который страна прожила в режиме нерабочих дней с закрытием более 20% предприятий и резким падением доходов людей.
Согласно статистике, Россия стала лидером среди крупнейших экономик мира по сжатию конечного потребительского спроса на товары и услуги.
Объем розничных продаж обрушился на 23,4% год к году и на 28,5% относительно марта. Зафиксированный Росстатом результат оказался хуже пессимистичных прогнозов экономистов, которые в среднем ожидали падение на 17,7%.
Оставшись без дохода и помощи от государства, люди были вынуждены существенно уменьшить расходы даже на еду: продажи продовольственных товаров схлопнулись на 9,3%. В непродовольственной рознице падение достигло 23,4%, в секторе услуг — 38%.
«Эффект от карантинных мер оказался более чем значительным» и обернулся «беспрецедентным провалом» потребления, констатирует главный экономист РФПИ Дмитрий Полевой.
Его масштаб превзошел аналогичные показатели других стран. Так, в Китае во время карантина розница просела на 20,5% (в феврале), в еврозоне — на 9,2% (в марте), в США — на 21,6% (в апреле), указывает главный экономист Nordea по России Татьяна Евдокимова."
Ответить
Андрей
Выбились в «лидеры»! Везде количество заражённых падает, а у нас растёт, и из 10 смертей по МО, 2 в Краснознаменске. Нам не отменять самоизоляцию надо, а всё-таки наконец организовать. Иначе, закроют город на карантин.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
ситуация под контролем. город выходит на плато
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости