Цифровые пропуска в Подмосковье отменяют с завтрашнего дня


Цифровые пропуска в Подмосковье отменяют с завтрашнего дня, но если вам нужно ехать в Москву, то оформлять пропуск придется.
Об этом сообщил в соцсетях губернатор Московской области Андрей Воробьев.






Дополнительные фото
Сюжет: Коронавирус / COVID-19 всего новостей в сюжете 371


Опубликовано: 22.05.2020 19:28
Просмотров: 2493

Комментарии 5

Vomir Vomir
Всякий знает,лучший способ борьбы с эпидемией,это введение электронных пропусков. И штрафы,нереальное количество штрафов. И толпы мусоров. ТакЪ победимЪ
Ответить
Eko Eko
ЛЕНИН ЖИВ, ЛЕНИН БУДЕТ ЖИТЬ... Заполнил пробел...* Модульная конгруэнтность — это тонкая гармония, которая делает информационную систему полезной в совокупности работы компонентов, аппаратных, программных, информационных, при взаимодействии с оператором или другой информационной системой в процессах эксплуатации и обслуживания. А.О.
Ответить
TAKASAKI .
К дню голосования за обнуление обнулённого Ковид полностью исчезнет из нашей жизни — об этом будут трендеть из всех щелей.
Отмена пропусков, это признак того, что скоро день голосования.
Вот только сразу после голосования вдруг объявят, что пришла вторая волна, как и предсказывал обнулённый и всех опять запрут.
Смертность медиков в России побила (пробила) мировую статистику (мы на первом месте). Самое время снять все ограничения, а то как же люди пойдут голосовать за обнуление переседента если в стране ещё есть вирус.
А после пусть медики, хоть в окна выпрыгивают.
-----------------
Вчера ночью выходил в Дикси (круглосуточый) то что на Победе — ходил буквально туда-обратно, минут пятнадцать, за это время "пролетело" две СКОРЫХ (не одна и та же), свои маячки не включали, но неслись как ошпаренные.
Не первый раз это вижу, что СКОРЫЕ по ночам шныряют с выключенными маячками (сигналками).
Ответить
kpu3uc kpu3uc
"Смертность медиков в России побила (пробила) мировую статистику (мы на первом месте)."
так это потому, что по медикам строгий учёт, а вся остальная смертность занижена. за счёт того, что результаты теста приходят уже после того, как тело и справку с причиной смерти уже отдали родственникам. а причиной смерти тупо провели обычную пневмонию или сердечно-сосудистые болезни
Ответить
Александр Дракон Александр Дракон
Аминь.
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости