Телефорум от 23 мая 2012 года (в гостях Сапунов М.В.)






Сюжет: 1й микрорайон всего новостей в сюжете 60


Опубликовано: 23.05.2012 23:40
Просмотров: 31690
Автор:  Редакция ТВР+

Комментарии 96

1 2 3 4 5
stanislav
Детские сады начнут строить с этого года, причем одновременно 3 сада!
Ответить
stanislav
Еще из эфира: Муз. школу будут строить в 2013. В прошлом и в этом году деньги, которые планировались на её строительство, пошли на реконструкцию котельной, так как область на котельную денег не давала...
Ответить
lazycat.dreamwidth.org
Цитата
Все, факелы и вилы можно убирать.

вилы можно убрать, FUCKелы рановато smile:lol: ещё не всех от FUCKили smile:D
Ответить
lazycat.dreamwidth.org
Цитата
И кто же этот участник?

либо рыбак из тюра-тама, либо безработный грек smile:lol:
Ответить
Xenon Xenon
Все, факелы и вилы можно убирать. smile:D Рейтинг Михаила Васильевича устремился по экспоненте высоко в космос)

Цитата
Даже несмотря на гадкое высказывание одного из участников в его (М.В.) адрес.


И кто же этот участник? )).
Ответить
krokodil krokodil
Михаил Васильевич молодец!
Держался достойно. Даже несмотря на гадкое высказывание одного из участников в его (М.В.) адрес.
Отлично, что есть живой диалог с городом. Кандидатскую тоже не каждый руководитель адм-ции любого поселения может защитить. И если уж вы плохого мнения — то и называйте свое Имя и Фамилию, а не говорите от лица жителей.

А все претензии очень смахивают на зажравшихся. Поживите в других городах страны. Или хотябы в том же Одинцове или Голицыне. Нет у вас там такого раздолья и такой прухи.

Прежде чем голословно поливать грязью администрацию — попробуйте сами поуправлять, посмотреть работу, постоянное хамство и каменная стена равнодушия со стороны части жителей.

По эфиру: Молодцы что все вопросы озвучили.
Ответить
Xenon Xenon
smile:D эх, а я тут уже размечтался о том, как я приду в администрацию и мне вручит грамоту высокая блондинка с голубыми глазами и короткой юбкой.

Ну хоть так, не зря писал))
Ответить
stanislav
Цитата
Xenon пишет:
Насчет благодарности, я приятно удивлен

Про благодарность я сам сочинил конечно, но ответ именно ваш на этот вопрос зачитан был))
Ответить
Xenon Xenon
stanislav, спасибо.)

Насчет благодарности, я приятно удивлен smile:D
Ответить
stanislav
Цитата
Xenon пишет:
А что там вкратце про велодорожки?

Назвал где конкретно они будут проходить, будут ли вырубаться деревья под них и т.д.
Ответить
stanislav
А вам, Ксенон, будет благодарность от руководителя, за ответ про забор вокруг городка, который относится к ведению мин. обороны)))
Еще из эфира: со следующего года горячую воду будут отключать только на 6-7 дней летом!
Ответить
Xenon Xenon
А что там вкратце про велодорожки? А то я как раз вопрос по ним задавал, а видео еще нет(
Ответить
Diz Diz
Что уже митинговать и бросать горящие бутылки в администрацию не хочется )))
Блин, конец горячим новостям smile:cry:

Цитата
Вообще кстати спасибо М.В. Сапунову, что имеет смелость приходить на форумы.

Факт.

Цитата
Порадовала конкретика про велодорожки.

Упарился ребенка на велике с бордюра на бордюр затаскивать.

Блин хочу запись эфира глянуть )
чтож так долго то
Ответить
Mark Mark
Цитата
Виталий пишет:
Вообще кстати спасибо М.В. Сапунову, что имеет смелость приходить на форумы. Это не обязанность власти, а, так сказать жест доброй воли. Тот же Тришин редко стал посещать подобные мероприятия, а уж о других депутатах и речи не идет. По 1 разу появились Марушкин, Зюзенков, Демарецкий. Остальные затаились, видимо до предвыборной кампании 2014 года, потом вылезут и будут в пятки целовать, чтобы за них проголосовали.

Да, вот за то , что приходит в эфир и отвечает на вопросы, хотя это не его обязанность, как руководителю города, большой плюс, вопросов нет.
Ответить
stanislav
Цитата
Boldyrev пишет:
Ракушки удаляются только по решению суда, любые.

Сапунов сказал, что скоро эту процедуру упростят, достаточно будет только постановления администрации.
Ответить
Виталий
Вообще кстати спасибо М.В. Сапунову, что имеет смелость приходить на форумы. Это не обязанность власти, а, так сказать жест доброй воли. Тот же Тришин редко стал посещать подобные мероприятия, а уж о других депутатах и речи не идет. По 1 разу появились Марушкин, Зюзенков, Демарецкий. Остальные затаились, видимо до предвыборной кампании 2014 года, потом вылезут и будут в пятки целовать, чтобы за них проголосовали.
Ответить
Boldyrev
Цитата
djanik64 пишет:
Не прозвучал ответ по поводу незаконно установленных ракушек во дворе жилых домов Гагарина 3-5-7, Победы 2????? Они так много места занимают...!!!!


Ракушки удаляются только по решению суда, любые.
Ответить
djanik64 djanik64
Не прозвучал ответ по поводу незаконно установленных ракушек во дворе жилых домов Гагарина 3-5-7, Победы 2????? Они так много места занимают...!!!!
Ответить
stanislav
Порадовала конкретика про велодорожки. В этом вопросе, чувствую, Москву обгоним!
Ответить
Fol Fol
Хорошо что прозвучали все вопросы. По крайней мере озвучены проблемы. Спасибо ТВР . Не ожидал.

Теперь о том на что не было получено ответа или он был ни о чем.
Уважаемый Михаил Васильевич за все время телепередачи старательно уходил от слова парк, выдумывая болота и сухостой. Готов сходить на съемки и поиски болот и сухостоя вместе с ТВР и администрацией.
Вопрос про расстояния между гаражами и планируемыми домами тоже проигнорировал, как и Соловьева.
Проигнорировал вопрос про обременение застройщика. Дозванивался задал девушке оператору повторно, обещали передать.
Ну и в вопросе про квартиры явно слукавил. Не верите, звоните в Азбуку жилья, Ниском, их агенту в КЗ Зубаиру, Вам все расскажут. ДА и пресс конференции для московских журналистов Ниском организует наверное не для рекламы В КЗ.
Про парковку у/в ТЦ ответа внятного не было. Где будут 4000 жителей 1 мкр. парковать машины? Паркинг на 110 м/м — не ответ.

Из положительного.

По словам М.В. Генплан отправят на доработку и я, надеюсь, что разум возобладает над жадностью и парк оставят в покое. Хочется верить.
Ответить