Ежедневный отчет по ситуации с коронавирусом



Уважаемые Краснознаменцы!
Очередной отчет. Число выявленных случаев коронавирусной инфекции в городе растет. К сожалению, зафиксированы выявленные случаи у детей.

Берегите себя!
(с) Виктория Коваленко.






Дополнительные фото
Сюжет: Коронавирус / COVID-19 всего новостей в сюжете 371


Опубликовано: 15.04.2020 07:04
Просмотров: 4646

Комментарии 12

Виталий Сафонов Виталий Сафонов
Или хотя бы честно органы местного самоуправления ответят хоть раз-те тесты, которые делают в городе, это просто очередное отмывании денег, пускание пыли в глаза, или что именно.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
я ниже написал — тесты фигня. считай, что их нет
Ответить
Виталий Сафонов Виталий Сафонов
Раз тесты фигня, как тогда определить, что человек болен этим короновирусом?
Ответить
В
Тесты как минимум берут в поликлиниках и отправляют их в лабораторию (далеко). Срок выполнения теста вроде как порядка 10 дней.

Вот правда недавно ЦМД выкатил объявление, что они за три дня могу выдать результат, но это платно, хотя некоторые анализы для поликлиник ЦМД также выполняет, например, клеща в ЦРБ направили именно в ЦМД бесплатно (анкета была на их бланке).
Ответить
Виталий Сафонов Виталий Сафонов
Тут на сайте "Зарина" за 1900 в домашних условиях делает тест на короновирус.
Ответить
Виталий Сафонов Виталий Сафонов
Кто ж эти тесты у нас в городе делает? Неужели в городе, какое-то медицинское учреждение получило лицензию на это? Что то как-то с трудом верится... Может администрация или сама Глава города даст подтверждение достоверности сделанных тестов в городе или наличие лицензии у городских медучреждений???
Ответить
mike124
Ссылку на первоисточник дайте, пожалуйста. Раньше бюллетени публиковали в новостях на сайте администрации. Теперь их из новостей убрали и где они родятся, не понятно.
Ответить
iccida iccida
Ответить
pou pou
За сутки сделано всего два теста. У нас перестали болеть?
Ответить
kpu3uc kpu3uc
тесты ничего не показывают. много ложноотрицательных. вчера была новость- умер физик из академии наук, так у него первые два теста были отрицательными, только третий показал
просто суммируйте цифру коронщиков с пневмонийщиками, и несильно ошибётесь
Ответить
Краснознаменск FOREVER Краснознаменск FOREVER
третий, наверное, показал уже после, когда он уже скончался.
Ответить