Ломать не строить


Итак, привет всем, я снова поднял свою задницу и пошел что-то сделал :)
Давайте посмотрим, как шел снос зданий по улице Парковая :)

Сегодня у нас холодный зимний день, на дворе 13ое марта 2012 года и последние жильцы дома покидают его в поисках лучшей жизни: Эксклюзив!:)






Шло время, двери заколотили, потом приехали, построили забор, начался разбор, начали с дерева, разобрали крышу, демонтировали окна, сложили все ровными кучками:




Пойдемте зайдем:
 Повсюду разбросаны вещи, альбомы с семьейными фотографиями, какие-то игрушки




На сколько я понял, это кухня:



Стыдно товарищи.






Разобрали деревяшки, пригнали тяжелую артиллерию:










4 дня и место преобразилось:




MiniTrack:




Весь мусор был поделен на каменный и деревянный:



5:








Как-то так, да:








Кухня наверно:





Старая школа!




Давно дело было:








Сортировка дерева и камня:







Вот и все.

Всем кто любит поразглядывать детали, предлагаю посмотреть 4 панорамы :)

Один   Два   Три   Четыре

Всем спасибо за просмотр, материал подготовил Болдырев Алексей.

На днях будут фотки 1ого района :)

Сюжет: 1й микрорайон всего новостей в сюжете 60


Опубликовано: 23.05.2012 22:36
Просмотров: 14694
Автор: Boldyrev vk.com/sunmote

Комментарии 13

Boldyrev
Я вот с телефона щас, и у меня показываетsmile:) сделайте альбомы удобней значит




У меня не показывает фото(.
[/QUOTE]
Ответить
Diz Diz
Цитата
У меня не показывает фото(.


О чём и говорили, вконтакт всё таки не место для хранения фотографий...
Ответить
Xenon Xenon
У меня не показывает фото(.
Ответить
Boldyrev
Цитата
Fol пишет:
Это Михаил Васильевич сегодня по ТВ сказал, что вдоль ул. Автомобилистов там "сухостой и болота". Я не знаю что он курит, болот я там не видел, видел только площадку для выгула собак. Да и сухостоя 3 дерева на весь парк.


понял)сниму!)
Ответить
Boldyrev
Цитата
Wall-E пишет:
Фотографии к нам в фотогалерею загрузить и в новости ссылку на альбом.
А в будущем фотографии вставлять с нашего альбома.


океей smile:) со следующей новости
Ответить
Wall-E Wall-E
Boldyrev
Фотографии к нам в фотогалерею загрузить и в новости ссылку на альбом.
А в будущем фотографии вставлять с нашего альбома.

- это для надежности
Нас вконтакт в своё время с доками подставил
делали линки на документы в вконтакте
а они сделали динамичные адреса и все ссылки похерелись
как бэ с фотографиями такого тоже не произошло.
ну и оптять таки вконтакт "ляжет" и новость без фоток" (
Ответить
Fol Fol
Цитата
а где конкретно говорят про болота? а то я не читал такого

Это Михаил Васильевич сегодня по ТВ сказал, что вдоль ул. Автомобилистов там "сухостой и болота". Я не знаю что он курит, болот я там не видел, видел только площадку для выгула собак. Да и сухостоя 3 дерева на весь парк.
Ответить
Boldyrev
Цитата
id16963297 пишет:
Леха, фотографии просто офигенные!!! Очень хорошо оформил!!!


Спасибо Андрей!smile:)
Ответить
id16963297 id16963297
Леха, фотографии просто офигенные!!! Очень хорошо оформил!!!
Ответить
Boldyrev
Цитата
omen пишет:
несмываемый позор армии.


других прилагательных и не подобратьsmile:(
Ответить
omen omen
Общага на Парковой,4 была хорошо отремонтирована лет 18 назад.
А вот Парковая,2 — несмываемый позор армии. Солдаты называли её "женским общежитием".
Ответить
Boldyrev
Цитата
Fol пишет:
Хорошие фотографии.
Алексей, если не трудно, снимите парк,а то мало ли.
Заодно может покажите нам мифические болота и сухостой.


в пятницу или завтра!smile:) или утром сегодня smile:) сделаю! спасибо smile:)

а где конкретно говорят про болота? а то я не читал такого
Ответить
Fol Fol
Хорошие фотографии.
Алексей, если не трудно, снимите парк,а то мало ли.
Заодно может покажите нам мифические болота и сухостой.
Ответить