Обращение к жителям с детьми с убедительной просьбой пока не гулять на детских площадках


По поручению Министерства благоустройства Московской области размещаем обращения к жителям с детьми с убедительной просьбой пока не гулять на детских площадках. Важно обезопасить горожан от рисков, связанных с распространением коронавируса! Да, прогулки на свежем воздухе нужны, но совершайте их без посещения мест скопления людей. Соблюдайте эти правила и берегите себя!






Дополнительные фото
Сюжет: Коронавирус / COVID-19 всего новостей в сюжете 371


Опубликовано: 28.03.2020 14:47
Просмотров: 4163

Комментарии 12

Vomir Vomir
Истинно говорю,налетит земля на небесную ось!
Ответить
джон фитцджеральд
Отсутствие детей ведет к тому, что владельцы собак тренируют на детских площадках своих питомцев. Сегодня утром в 9 часов сделал замечание во дворе по ул. Победы 16а. Ответ собаковода: " Детей же нет". Узнал, будет ли он протирать перед уходом? Тот молча удалился...
Ответить
kpu3uc kpu3uc
пусть выгуливает, чо. всё равно после карантина уборку устраивать. так хоть собаковод порадуется, он, может сдохнет от короны через неделю
Ответить
Виталий Сафонов Виталий Сафонов
как обычно, все и вся пофиу дым, моя хата с краю.... Как же хорошо было, когда был Голицино-2!!!!!!
Ответить
Виталий Сафонов Виталий Сафонов
да некоторым сабаководам , отсутствие детей не мешает.....
Ответить
Екатерина Мизина
А наплевать всем на короновирус. Весь город гуляет. Поражаюсь безответственности людей.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
да уже и так понятно, что будет как в Иране, Италии, Испании и США. как показала практика, это вопрос недель двух
Ответить
Виталий Сафонов Виталий Сафонов
Товарищь кризис, Вы еще салон под название "Бабушка Ванга" не открыли.......
Ответить
litrball litrball
Да уже переболели в декабре — январе. Как минимум полгорода. Просто не знали какая .опа всех ожидает))))). А так бы уже тогда в панике бегали)))
Ответить
Виталий Сафонов Виталий Сафонов
а вот и "доктор" Камаровкий появился)))))))
Ответить