Команда ВСК «Пограничник» МБОУ Лицей №1 им. Г. С. Титова г.о. Краснознаменск завоевала ПЕРВОЕ командное место в турнире по «Путь Единоборца


Победа и спорт — два неразрывно слитых в единое целое понятия, отражающих смысл и целевую направленность спортивной деятельности. В спорте не так важно, каких результатов вы добились, важно к каким стремитесь. Если победа в спорте для вас - единственная цель, вас будут уважать все, включая ваших соперников.
Сегодня команда ВСК «Пограничник» МБОУ Лицей №1 им. Г. С. Титова г.о. Краснознаменск привезли домой 32 золотых и 11серебрянных медалей, завоевав ПЕРВОЕ командное место в турнире по панкратиону «Путь Единоборца» Московской Лиги Панкратиона. За первенство боролись 11 команд Москвы и Московской области.
Достичь высоких результатов воспитанники клуба смогли благодаря дисциплине, командному духу и вере в победу, ведь они точно знают, что вести здоровый образ жизни, заниматься спортом – значит быть глубоко дисциплинированным человеком, который никогда не свернет с намеченного пути и не изменит поставленной цели. А цель одна – только ВПЕРЕД!






Дополнительные фото

Опубликовано: 20.01.2020 09:44
Просмотров: 793

Комментарии

Написать комментарий...
Похожие новости