Придете ли Вы на митинг, против высотной застройки 1го микрорайона ?


Речь идёт о не партийном митинге
Плевать на ЛДПР,КПРФ,ЯДРО - они ничего не делают
Одни пилят другие молча в стороне сопят

Это будет народный митинг
Может санкционированный
Может нет
- разгонять в городе будет некому, это не Болотная.
Будут фотографии, будут видеозаписи, будет резолюция, всё будет отправлено в нужном направлении.

Уже сейчас в этом году в комплексе начнут продавать квартиры и предотвравтить высотную застройку будет сложно практически не возможно если начнется стройка.

Ваше мнение ?







Пока просто опрос, если будет большая поддержка, будет митинг.

Сюжет: 1й микрорайон всего новостей в сюжете 60


Опубликовано: 19.05.2012 13:16
Просмотров: 46864
Автор:  Ваня Источник: Группа Вконтакте

Комментарии 164

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Fol Fol
Илона, какие-то у Вас паникерские настроения. Вы хотите "сдать Москву" без боя? А ОНИ, очень бояться 2014 года, потому что прекрасно знают, что надо будет уходить. А люди ни чего не решают, потому что сами ни чего решать не хотят, боятся ответственности. Пока жаренный петух не клюнет...... Чем власть предержащие и пользуются.
Да согласен, этот единственный кусок зеленой внутригородской территории на парк сейчас не сильно похож, но это поправимо. А то по вашему выходит, что лучшее средство от головной боли это гильотина.
Ответить
ilona ilona
Я и не надеюсь за 3 копейки)))Не знаю какие собаководы их распугивают,но в этом тихой хорошем местечке напали на мою подругу.........................................И вообще если они захотят все застроить,они застроят и людского мнения не спросят,у нас в стране давно ЛЮДИ уже ничего не решают к сожалению...
Ответить
Fol Fol
Цитата
Ну значит не было возможности тогда купить в Космосе,а сейчас есть.И на данный момент там все выкуплено,а если что-то и осталось,то уже дороже на порядок

С июня начинается продажа квартир которые будут строить на месте общаг, так что если есть желание — покупайте, ни кто не запрещает, очереди на них нет! Да и квартир тоже пока нет....
Расскажите потом про качество строительства.
Да, и не ждите халявы и квартир по 3 копейки, Ниском в городе по коммерческому жилью монополист. Он этого добивался не для того чтоб квартиры за дешево отдать.

Цитата
Там одни алкаши да наркоманы вечно в этом районе и в лесу,вечером страшно там ходить.

Нет там Алкашей и наркоманов. Их собаководы распугивают. Если страшно не ходите.
Ответить
ilona ilona
Ну значит не было возможности тогда купить в Космосе,а сейчас есть.И на данный момент там все выкуплено,а если что-то и осталось,то уже дороже на порядок.Только вот про грязный "парк" никто против ничего не говорит,видимо согласны со мной.Там одни алкаши да наркоманы вечно в этом районе и в лесу,вечером страшно там ходить.
Ответить
5Q* 5Q*
лучшею ЖД станцию построили! или транспортное сообщение наладили. Жло#Ы!
Людей то все больше в городе становится!
Ответить
Natky Natky
Вот некоторые пользователи пишут что там можно будет купить квартиру намного дешевле. Только мне непонятно что вам мешало так же намного дешевле купить квартиру в "Космосе" или "Молодой семье". Они там на начальных стадиях строительства тоже продавались, только что-то их там так все и не выкупили.
Ответить
ilona ilona
А я за то,чтобы застроили.Мне вот например негде жит и нужна квартира.А там есть возможность купить НАМНОГО дешевле.Это раз.А во вторых все кричат,что лес лес,спасите лес.Но никто не видит какой срач в лесу за детской поликлиникой..Там невозможно ходить.Все гадят там и не задумываются об экологии...а сейчас вдруг что-то случилось..Непонятно.
Ответить
Mark Mark
Цитата
Fol пишет:
Прочитал, новость про пожар на Победе. Ужас!
Еще раз заставляет задуматься о плотности застройки и сопутствующими проблемами. А если пожар был бы выше, то что?
У нас в доме бабушка с 4 этажа кастрюльку на плите оставила, забыла и ушла. Началось задымление и соседи вызвали пожарных. Возвращался домой из бани и стал свидетелем их работы. Так вот приехавшей Автолестнице нужно было довольно много места чтоб начать работать, т.к на подобие крана, она выдвигает упоры, занимаю внушительное пространство.

У нас для спасения людей из 19 этажек есть "S"апунов , так что можно строить , пожарные лестницы не нужны .
Ответить
Fol Fol
Прочитал, новость про пожар на Победе. Ужас!
Еще раз заставляет задуматься о плотности застройки и сопутствующими проблемами. А если пожар был бы выше, то что?
У нас в доме бабушка с 4 этажа кастрюльку на плите оставила, забыла и ушла. Началось задымление и соседи вызвали пожарных. Возвращался домой из бани и стал свидетелем их работы. Так вот приехавшей Автолестнице нужно было довольно много места чтоб начать работать, т.к на подобие крана, она выдвигает упоры, занимаю внушительное пространство.
Ответить
taty-boldyreva
я за листовки и за снижение этажности. за исключение одного дома совсем из плана, но рискну предположить что все ответы которые мы может быть получим от Сапунова в эфире(если получим) сведутся к тому что план застройки был давно. изменений и предложений они не получили... потому он утвержден.. и наверное имеет смысл в письмах которые будут готовиться обратить внимание на расхождение конкурсной документации и заявленных местах в детском саду и машиноместах, и ниском выиграл конкурс( все знаем как) но на деле выиграл. как организация которая сделает так как написано в проекте. и застройка по парковой 4 с проекта до визуализации изменилась- с двух подЪездов на три.. указать что в проете не было и намека на то что дома будут 17-19 этажными (что противоречит тому то и тому то) . что обещанные подземные парковки не планируются вовсе. что современный паркинг на столько-то квартир по проекту -это паркинг на 110 машиномест и несколько машин вокруг дома.. и конечно все остальное все что озвучивалось выше. если надо распечатать откуда эти выдержки( проект конкурсной документации) ответы Сапунова и Шахпендеряна на советах депутатов могу распечатать. чтобы приложили к письмам.. проект нискома тоже наверно имеет смысл распечатать и приложить как было и чего планируют. с указанием метров от гаражей домой и естественно того, что солнца во дворе советская 1 не будет..это не говоря о ,том что вообще не понятно, где будут расположены мусорные контейнеры на такое количество проживающих.пишите что надо распечатать и в скольких экземплярах.
Ответить
Запеканка Запеканка
Просто выскажу свое мнение по поводу листовки: Надо вписать еще
1. Вместо застройки мест сноса ветхих домов на парковой и советской, ООО «Ниском» собирается...
2. Где-то внизу, когда уже будет написано про сбор подписей, надо написать что-то вроде "Если тебе дорог Краснознаменск, не оставайся равнодушным"
Ответить
OlaOla OlaOla
Надо попросить руководителя администрации
в прямом эфире сказать время и место проведения народного митинга против застройки smile:D
хоть телеканал никто не смотрит, но лишние пару человек не будут
Ответить
CoDeRn CoDeRn
Очень удивлен что вопросы по 1му микрорайону пойдут по ТВР в эфир
Та часть города что пялится в зомбоящик и ничего не знает — сейчас добровольно просвитят smile:)
И что бы там не вешали факт остаётся фактом.

или они совсем ничего не боятся, или пресс отдел у них траву курит — за что ему спасибо smile:klizma:
Ответить
Igor Igor
Если не трудно, то сделайте на такой вид smile:D
Ответить
Andrey Andrey
Цитата
попросил, тех кто владеет фотошопом вписать ТЦ.
Ответить
Igor Igor
Цитата
taty-boldyreva пишет:
в слове персональный лишняя буква М.в конце листовки

Уже поправил, спасибо.

Интересно, а Diz готов помочь краснознаменцам и безвозмездно разместить на пустующем месте объявление... или текст листовки?
Ответить
taty-boldyreva
в слове персональный лишняя буква М.в конце листовки
Ответить
Igor Igor
Цитата
Uber пишет:
Где лежат листовки ? Я готов расклеивать у себя на подъездах домов в своей округе.

Вот почти готовый вариант
Ответить
Mark Mark
Цитата
Uber пишет:
Где лежат листовки ? Я готов расклеивать у себя на подъездах домов в своей округе.

Какой район? smile:good:
Ответить
Mark Mark
Цитата
Юрий пишет:
Думаю а есть ли смысл ждать телефорума с Сапуновым где он ответит на вопросы
Мне кажется вразумительных ответов не будет, ответ должен быть один — мы приостанавливаем чудовищьный план НИСКОМа и будем его еще раз обсуждать
Надо вешать литстовки не дожидаясь, время уходит.

Листовки будут, просто действовать надо в правовом поле, для этого готовятся письма в федеральные органы и президенту, если будет возможно будут подключены федеральные телеканалы и передачи.
Ответить