Придете ли Вы на митинг, против высотной застройки 1го микрорайона ?


Речь идёт о не партийном митинге
Плевать на ЛДПР,КПРФ,ЯДРО - они ничего не делают
Одни пилят другие молча в стороне сопят

Это будет народный митинг
Может санкционированный
Может нет
- разгонять в городе будет некому, это не Болотная.
Будут фотографии, будут видеозаписи, будет резолюция, всё будет отправлено в нужном направлении.

Уже сейчас в этом году в комплексе начнут продавать квартиры и предотвравтить высотную застройку будет сложно практически не возможно если начнется стройка.

Ваше мнение ?







Пока просто опрос, если будет большая поддержка, будет митинг.

Сюжет: 1й микрорайон всего новостей в сюжете 60


Опубликовано: 19.05.2012 13:16
Просмотров: 46857
Автор:  Ваня Источник: Группа Вконтакте

Комментарии 164

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Виталий
Цитата
Igor пишет:
Поведайте о своей личной и официальной ячеистой ЛДПР-овской позиции краснознаменцам-форумчанам тут, на этом и иных форумах и соц.сетях.

если эта застройка захватническая, грязная, лживая, коррупционная, корыстная — МЫ ПРОТИВ! Это наша позиция. И если большинство людей против такого характера и сущности застройки — мы их поддержим.
Ответить
Mark Mark
Цитата
Igor пишет:
Цитата
Mark пишет:
Публичные слушания ничего не решают, несут рекомендательный характер.

Но сейчас-то сапунотришки везде будут петь, что на публичных слушаниях их продажный антикраснознаменский генпроект города прошел на УРА и ни каких серьезных замечаний (претензий) к нему не поступило. А ведь они сделали публичные слушания максимально \"демократичными и публичными\"...

Там есть тело, которое приняло пакет замечаний , их там целая пачка. Еще до публичных слушаний . Если они их не учтут , то и публичные слушания , это фарс. Об этом будет написано письмо президенту и в проверяющие органы. Пускай нашу администрацию потрясут. Есть люди , которы могут дать ход делу.
Ответить
Igor Igor
Цитата
Mark пишет:
Публичные слушания ничего не решают, несут рекомендательный характер.

Но сейчас-то сапунотришки везде будут петь, что на публичных слушаниях их продажный антикраснознаменский генпроект города прошел на УРА и ни каких серьезных замечаний (претензий) к нему не поступило. А ведь они сделали публичные слушания максимально "демократичными и публичными"...
Ответить
Mark Mark
Публичные слушания ничего не решают, несут рекомендательный характер.

В Москве повсеместно их проводят , даже если все против, то все равно строят .

Тут идея в другом, про местный беспредел не знают сами жители города, не знают федеральные власти, да и потенциальные покупатели должны знать где и в каких условиях будут жить .
а то ниском пишет про школы, сады, живописные уголки, сам при этом ничего не сделал.


Лично я уже подпортил пул арендаторов в тц звездный , многие отказались , туда заходить .
Ответить
Igor Igor
Цитата
Виталий пишет:
Цитата
Igor пишет:
А тут тишь и гладь при рассмотрении генплана города и на публичных слушаниях. Что, уже спустился мыльный пузырь деловизны?


Игорь совершенно неправильная у Вас позиция. Вот если Вы придете на митинг я Вам лично все подробно расскажу не в рамках этого форума.

Речь не о моей позиции, а о расхождении слов и дел краснознаменской ячейки ЛДПР и её юридического начальника отдела или управления Виталия (Политика города на другом сайте).
Зачем чего-то ждать? Вы, т.е. "народная" ЛДПР и так уже "прождали" публичные слушания! Поведайте о своей личной и официальной ячеистой ЛДПР-овской позиции краснознаменцам-форумчанам тут, на этом и иных форумах и соц.сетях.
Про какой вы митинг глаголите? ЛДПР его уже спланировала по захватническому генплану города провести?
Ответить
Виталий
Цитата
Igor пишет:
А тут тишь и гладь при рассмотрении генплана города и на публичных слушаниях. Что, уже спустился мыльный пузырь деловизны?


Игорь совершенно неправильная у Вас позиция. Вот если Вы придете на митинг я Вам лично все подробно расскажу не в рамках этого форума.
Ответить
Fol Fol
Вот с графикой, у меня тоже проблема, не творческая я натура.
Ответить
Mark Mark
нужно подавать , коллективные жалобы в вышестоящие организации, пригласить телевидение.
Информацию по стройке и вырубке леса предлагаю начать с интернета и листовок по городу.
Порядок действий:
1. Проинформировать жителей города:
Кто может сделать графику листовки ( придумать и сделать ее в графике) , пришлите ее мне . Ее распечатем и расклеим.
2. Подготовить и снять ролики для ютюба и продвигать их на сайтах и группах города.

3. Параллельно с агитацией, подготовить письма и запросы в массу органов федерального уровня и на тв . В том числе и в интернет приемную администрации президента.

4. Митинг , это самое последнее, что можно организовать .

5. Есть мысль подготовить пару плакатов.


Сам готов отвечать. За 1 пункт , в части изготовления и распространения , кроме графики .
Частично могу подготовить пункт 3
Ответить
Fol Fol
Листовки, могу сделать я.
Надо четко определить что в них писать.
К вечеру, попробую выложить свой вариант.
Может кто-то свой предложит.
Да и если организовывать митинг его надо согласовывать.
Ответить
Запеканка Запеканка
omen, идея по поводу листовок нравится. КТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЛИСТОВКИ?
Ответить
Igor Igor
Цитата
CoDeRn пишет:

Придети ли Вы на митинг, против высотной застройки 1го микрорайона ?
Речь идёт о не партийном митинге
Плевать на ЛДПР,КПРФ,ЯДРО — они ничего не делают
Одни пилят другие молча в стороне сопят

Так кто, где и когда организует митинг? Вы?
С этого начните. Заявление (уведомление) уже подали?

Вообще-то странная позиция ЛДПР-ячейки города. Второй год весь инет исписали, как они отстаивают права краснознаменцев и бьются, не покладая рук и не жалея своих голов! А тут тишь и гладь при рассмотрении генплана города и на публичных слушаниях. Что, уже спустился мыльный пузырь деловизны?
Ответить
omen omen
Цитата
Запеканка пишет:
Давайте определимся, что делать в данный момент. И еще, из моих знакомых ОЧЕНЬ МНОГИЕ НЕ ЗНАЮТ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ!! Так что надо подумать как об этой проблеме донести в массы..

Составляем коллективно листовку, где доступным языком излагаем ситуацию, выкладываем здесь и на других сайтах, чтобы каждый неравнодушный мог распечатать десяток и наклеить на подъезде.
Ответить
Запеканка Запеканка
Давайте определимся, что делать в данный момент. И еще, из моих знакомых ОЧЕНЬ МНОГИЕ НЕ ЗНАЮТ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ!! (точнее о масштабах строительства) Так что надо подумать как об этой проблеме донести в массы..
Ответить
rozer rozer
Чех!
АБ так АБ. А В.В. всегда за пользу жителям города
Ответить
rozer rozer
Челси!!! Дрогба!!!
Ответить
Виталий
Цитата
rozer пишет:
В ютуб видео качества хватит)

Дмитрий, в ЮТУБ умения Александра Борисовича хватит, если он согласится по предварительному согласованию с В.В. smile;-))
Ответить
Mark Mark
Цитата
rozer пишет:
Надо переоерентировать на территорию вч 15689. Пообещать что нибудь взамен. Там парка нет пустырь...
Тогда включусь. Графикой владею. В ютуб видео качества хватит)

Думаю, что Почти не реально что то сдвинуть, очень серьезные деньги и люди завязаны, тут только надежда на то, что люди поддержат. Да и письма знаю куда надо отправлять и как .
Ответить
rozer rozer
Надо переоерентировать на территорию вч 15689. Пообещать что нибудь взамен. Там парка нет пустырь...
Тогда включусь. Графикой владею. В ютуб видео качества хватит)
Ответить
Mark Mark
Цитата
Fol пишет:
Если что у меня есть возможность распечатать материалы в сравнительно большом количестве.

У меня есть кто все может распространить .
Нужен тот кто умеет в графике работать .
Нужен оператор ролики на ютюб снимать и монтировать их.
Надо еще с партийными главарями поговорить , может у них будет поддержка или они предатели?
Письмо надо делать коллективное и отправлять: в приемную президента, и копии во все ведомства ( ген прокуратура, и тд) . Уже начал текст готовить.
Надо людям всю перспективу обрисовать и в каждый дом письмо. Эффект должен быть, не всем же наплевать на город.
Ответить
Fol Fol
Если что у меня есть возможность распечатать агит. материалы в сравнительно большом количестве.
Ответить