Нерезиновый Краснознаменск


Для начала - взгляните на 2 схемы:

Утвержденный на днях генеральный план Краснознаменска
1.jpg

Схема от компании НИСКОМ, которой я доверяю больше ))
2.jpg

Что мы имеем:
Будут снесены 5-и этажные дома,
Вместо них построят 17 этажные.
Лес, около "вечно строящейся церкви", вырубят, оставят пару ёлок, чтоб вид из окна семнадцатиэтажек был кошерный, это влияет на продажи квартир.

Было так
7.jpg

Станет так
(использована модель жилого космплекса с сайта НИСКОМ)

8.jpg

4.jpg

В том числе это, на днях утвердили сотрудники администрации сами себе.


Ссылка на источник жилой квартал «Космическая гавань»

Желающие приобрести недвижимость по цене Москвы, без парковок, без воздуха, без детских садов - в общем как в Москве - единственное отличие - здесь не работают, здесь нет хороших зарплат.
Больше половины Краснознаменска каждое утро едет в нерезиновую.





Первая мысль, ген план подписывали под дулом пистолета или за очень большой остров на Карибах.
А у Вас ?
Как вы считаете, будут ли после окончания "правления" эти люди жить в Краснознаменске ?

И еще одну фоточку из архива старого городка

6.jpg



Сюжет: 1й микрорайон всего новостей в сюжете 60


Опубликовано: 17.05.2012 10:57
Просмотров: 53371
Автор:  Основано на сказках администрации и суровых фактах с сайта компании НИСКОМ

Комментарии 133

1 2 3 4 5 6 7
Елена
Добрый день, кто знает когда сносить пятиэтажки будут на пр Мира?
Ответить
true_lc
такая ботва, как с нискомом, не только у нас
в трёхгорке народ тоже бочку катит. застройщик другой, тема та же

http://nashi-deti.info/zhkh-terror-v-novoy-tryohgorke

"в отсутствие всех необходимых разрешительных документов насаждаются новые дома и не строятся нужные людям как воздух детские сады, школы, спортивные комплексы, паркинги и т.д."
Ответить
Fol Fol
А я Вам пожелаю удачи, хоть вы и поддерживаете нарушение закона.
Спасибо. Удачи в покупке жилья.
Шушанянцу привет. За повтор тоже прошу простить.smile:Dsmile:D
Ответить
BNV
Собирайте, боритесь, удачи Вам не желаю, но дискуссию заканчиваю! Каждый останется при своем мнении. smile:bye: Marky привет. Извините , что повторяюсь smile:bye:
Ответить
BNV
Да мы только в субботу у них были и все узнавали, так что многоуважаемый Fol, ваша информация на этот счет устарела, как впрочем и на все остальное тоже.....
Ответить
Fol Fol
На прошлой неделе квартиры были и в 5 и в 6 корпусах (это при том что 110 квартир из этих домов под переселенцев). Только ниском эти дома, почему-то,   не особо спешит строить. Нарисовали плакатик с 2 кварталом, уже 3 закончился, а начала стройки не видно. Правда это скорее связано с отсутствием денежных средств у нискома. А те деньги  которые заплатили за квартиры пошли в достройку ТЦ?
Позвоните в Ниском или погуглите какое-нибудь московское агентство недвижимости.
Под 1 дом нет еще разрешения на строительство, а вы тут о продажах говорите. Даже на сайте нискома только о заявках написано.
Ответить
BNV
Да, и в первом уже часть продана
Ответить
BNV
А то, что в 5 и 6 корпусе квартир уже нет, вы вкурсе?
Ответить
BNV
Спасибо за заботу. Уважаемый Fol!
Ответить
Fol Fol
Покупайте. Строить будут. Просто купите в доме, который будет построен на месте старого (их 5 штук) и не выше 9 этажа. Вот мой совет, чтоб потом не было проблем.
Ответить
BNV
До меня нормально все доходит!!!!! И квартиру мне никто не давал!!!! Если вы внимательно читали, я купить ее хочу, а такие как Вы, только смуту наводят!!!!
Ответить
Fol Fol
Насчет Марка поржал !
Скажите а Вам Сапунов квартиру дал и после того как вы ему в ноги поклонились?
До Вас как-то тяжело доходит.
Тут нету тех кто против строительства на месте пятиэтажек. Тут хотят чтобы строили по нормам.
Ответить
BNV
Пострадают только те, кого " жаба задушит")))))))
Ответить
BNV
Специально для Marka:
Да вы беситесь от того, что вам хаты там не выделили взамен на ваши, , а то бы и про закон забыли, и Сапунову бы кланились..... на ваши пятиэтажки снаружи смотреть страшно, не то что жить там, их и покупать то никто не хочет, вы и хотите что бы весь город в старье превратился, где точно парковок нет!!!!
Ответить
Mark Mark
Цитата
BNV пишет:
Никакой я ник не меняла просто скопировала сообщения, ....Mark и andron вы уже не знаете что придумать, чувство такое, что вам кто то приплачивает, что бы вы против строительства КГвыступали!!!
знаете, у меня точно такое же мнение о Вас, Вы либо из администрации или из Нискома, что скорее всего.
одно и тоже пишите.

Никто не против строительства новых домов. Но все должно быть по закону и для жителей города. Существующий проект принесет счастье только определенной группе лиц ( очень узкой) , зато весь город и его жители пострадают. Ранее мы уже оговорили все эти моменты.
Ответить
Fol Fol
Извините, но вы передергиваете. Я выступаю против уплотнительной застройки, а не против нового жилья. Пусть строят, только в соответствии с законом.
А то по вашему выходит, что произвол и беззаконие это хорошо. Предлагаю тогда ПДД отменить, а что пусть все ездят как хотят!
Ответить
BNV
Ну у Вас вообще все "отлично" я смотрю..... Именно поэтому, от "доброты своей душевной" выступаете против нового жилья!!!!!
Ответить
Fol Fol
Ну в нашем доме стены не промерзают.
Ответить
BNV
А Вам Fol хочется сказать, что мои знакомые которым повезло купить квартиры в МС все довольны, а "косяков" везде хватает...
Ответить
BNV
Никакой я ник не меняла просто скопировала сообщения, ....Mark и andron вы уже не знаете что придумать, чувство такое, что вам кто то приплачивает, что бы вы против строительства КГвыступали!!!
Ответить