Торговый центр на "Строителях"


Даже жители ЖК "Звёздный" стали забывать про обещанный в 2012г. торговый центр:

"На Строителях 12 есть огороженная забором территория, неужели нельзя очистить её, убрать весь хлам оттуда и сделать парковочные места, жителям парковаться негде, а это ещё при условии того, что Строителей 12/3 не заселён, боюсь представить, что будет если заселится весь дом. Прошу принять меры с данной территорией, и благоустроить её под жителей данного района. Иначе буду вынуждена обращаться в вышестоящие инстанции. P.S. Также прошу обратить внимание на огромную лужу, которая находится напротив этих домов (возле магазина Лабиринт) и принять меры по её устранению и соответственно засыпать огромную яму, которая находится под водой. Прошу не оставлять данный пост без внимания!"

Прислала Галечка

 

Давайте вспомним, что нам обещал застройщик в далёком 2012г:

 

 

 

Ходит много слухов почему ТЦ не был построен, и все они упираются в деньги.
Последний слух, СДЛ Инвест (что построил дома) оптимизировал торговый центр до одного этажа, но сроки строительства так и не известны.

Так что парковка там пока не возможна, земля выделена под другое. Но раз стройка затягивается, можно попросить привести территорию в более опрятный вид вместе с забором.

Дополнительные фото
Сюжет: На Строителях всего новостей в сюжете 16


загрузка карты...
Опубликовано: 04.09.2019 15:40
Просмотров: 1827

Комментарии 1

Юрий Васечкин
...и жителям ЖК Космическая гавань тоже обещали парковки : и подземные , и в разных местах и .... много воды с тех времен утекло , вместе с этими обещаниями.
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости