Осторожно, мошенник в городе


Появилась информация о том, что в районе ул.Шлыкова и ул.Гагарина ходит человек и предлагает купить у него за большую сумму денег якобы старинные монеты, которые, на самом деле, являются самопальными и фальшивыми. 

Как рассказал наш подписчик на видео, этот человек является нерусским и не имеет прописки в городе. 

Будьте бдительны и не доверяйте мошеннику, если он к вам подойдет. 




Опубликовано: 19.06.2019 14:09
Просмотров: 2060

Комментарии 2

Виталий Сафонов
Интересно, куда ж милиция — полиция то гладит? У нас в городе полицаи то остались??? Если и остались, то где ж они прячутся? Ни ППС, ни ОВО, ни ГИБДД ни кого не видать.... Вернее простите, ГАИшников иногда по утрам, не далеко от штаба видно... И то не долго, часа 2 постоят и след простыл.... Раньше хоть ОВО или ППСМ в городе видно было, и не было таких вот сообщений, так как чурбанье боялось просто так в городе ходить... Не то что сейчас...
Ответить
Влад Влад
Потопал из офиса на производство. Подваливает ко мне чебурек. Весь такой в робе, чумазый. И класска: дом ломали деньги нашли. Серебрянные вроде. Купи. Ясен Павлик, что монеты из сплава китайского и стоят три копейки. Чебурек за пригоршню хочет 3000. Знаю такую постанову. Говорю: Чо прям посреди улицы? Пошли вон в подворотню. Там и поговорим. Заходим в подворотню. Я пошутить хотел. Дал чебуреку под дых. Потом взял за кадык и спрашиваю: Тебе кто на моём районе воровать разрешил? Черныш весь боится что-то лепечет. Тут мне резко пинок под жопу и по башке сверху хуяк! Как я понял что-то вроде носка с гравием внутри. Не вырубили, но поплыл. Чебурека отпускаю. Он деру. Из него монеты сыпятся и трубка выпадает. Трубка выпала и кааак бабахнет. Короче под охотничий патрон однозарядная самопальная. Чебуреков 5 штук оказалось. Один ходит — лечит остальные прикрытие. Из подворотни побежали до перекрёстка не добежали. Дэу полицейская ехала. Резко тормознула. Менты выпрыгнули троих поймали. Тут я с самопалом и бабками подтянулся. Больше 3 часов в участке просидел. Бумажки писали. А монетки на память.
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1968815.html
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости