Кому и зачем это было нужно?


После публикации в соц. сетях о безобразиях, творящихся в гимназии № 1 города Краснознаменска, результатом которых явился уход учителей из школы, нас, родителей 9-11 классов, собрали в актовом зале и вдохновенно врали о том, что у них всё хорошо, учителей нашли, и попутно обгаживали учителей, ушедших из гимназии.

Родителей, которые пытались добиться конкретики, грубо затыкали. Потом сказали: "У нас все." и удалились. В результате, вопрос с математикой в выпускных классах не решён, ходят по очереди свободные учителя, а в средние классы даже старшеклассники. По нашим данным, летом собираются уходить ещё 10-12 учителей! И это за 2,5 месяца деятельности "незваного гостя" Грищенко В.Н.

Что дальше? Какие ещё аргументы нужны? Старались писать помягче, не описывали выражения директора гимназии № 1 в адрес учителей и родителей.
ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО?



Дополнительные фото
Сюжет: Беспредел всего новостей в сюжете 39

Компания:
Гимназия №1


Опубликовано: 06.05.2019 14:06
Просмотров: 2600

Комментарии 2

Ирина Виноградова Ирина Виноградова
Главное при этом не строить новую школу и обязать всех записывать первоклашек строго по прописке, нарушая при этом закон о праве выбора образовательного учреждения для своего ребёнка! Браво, чинуши! Так держать!
Ответить
kpu3uc kpu3uc
скандалы, интриги, расследования!
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости