Концерт на Площади Ленина


Около часа дня.
Начало концерта, выступают городские творческие коллективы.







В кадре: то как это выглядит со стороны.
Примерно половина участников действа на площади это скучающие полицейские













 + раздосадованные дождиком гости (с постоянной регистрацией, а зачастую и с пропиской) из стран снг и южных регионов нашей необъятной родины (щащлик то стынет...)







+ Байкеры-патриоты





А также ещё несколько кадров с места событий







С праздником, ветераны!




загрузка карты...
Опубликовано: 09.05.2012 16:14
Просмотров: 10451
Автор:  Роман Белецкий RB86

Комментарии 10

Xenon Xenon
Цитата
Трудно проверить откуда написано? Это не \"Шурочка\". Хотя..... Александром звать))))))))))


Да я по аве определил. У Шурочки такой же аватар стоял. Сомневаюсь, что это просто совпадение
Ответить
foto-alex foto-alex
Цитата
Xenon пишет:
Цитата
белоленточник?


Да какой белоленточник? Это же бот-Шурочка
Цитата
Регистрация: 10 Мая 2012
. Любители зарегиться — пернуть сообщением и свалить.

Трудно проверить откуда написано? Это не "Шурочка". Хотя..... Александром звать))))))))))
Ответить
Xenon Xenon
Цитата
белоленточник?


Да какой белоленточник? Это же бот-Шурочка
Цитата
Регистрация: 10 Мая 2012
. Любители зарегиться — пернуть сообщением и свалить.
Ответить
lazycat.dreamwidth.org
Цитата
Простите, что страну просрали!

белоленточник?
Ответить
id1931121
Спасибо, что войны не знали! Простите, что страну просрали!
Ответить
Виталий
Цитата
suriken пишет:
Интересно. Как же всех волнует вопрос, а будет ли салют!! А я вот думаю, почему сегодня не выступал Саня Шатунов. Вообще он классно пел, с душой!! Кто-нибудь знает, что с ним случилось? Давно не видно.


К сожалению Александр Шатунов занимается воспитанием маленького ребенка, он человек семейный. Уговорить его на выступление у меня не получилось. Сослался на семейственность smile:) Хотя я считаю, что День победы без песен А. Шатунова — это уже другой день.
Ответить
suriken suriken
Интересно. Как же всех волнует вопрос, а будет ли салют!! А я вот думаю, почему сегодня не выступал Саня Шатунов. Вообще он классно пел, с душой!! Кто-нибудь знает, что с ним случилось? Давно не видно.
Ответить
id54534 id54534
САЛЮТ БУДЕТ 100%
Ответить
RB86 RB86
Там слишком весомая сумма "оприходована" — отстреляются даже если стеной лить будет))
Ответить