Разговоры о... спортивных единоборствах



Компания:
Стадион Заря


Опубликовано: 24.04.2012 13:40
Просмотров: 14108
Автор:  Редакция Источник: Краснознаменское Открытое Телевидение

Комментарии 21

1 2
OLLS
"Разговоры о... спортивных единоборствах" про футбол... Аншлаг продолжение... Четыре передачи, в трёх из них один и тот-же человек... Наверное это кому-то нужно...
Ответить
Mask Mask
Цитата
foto-alex пишет:
Цитата
Mask пишет:
Цитата
foto-alex пишет:
Рассинхрон по звуку есть небольшой в течении 19 секунд, в этом месте соединял интро с основным видео. Это произошло из-за того, что я в Final Cut впервые работаю, этот \"блин\" был первый. А MASK, который обещал подойти и объяснить, так и не подошёл.

foto-alex -Это Саша Петухов,который поленился позвонить и сказать:\"Приходи,мне нужна помощь,я на месте.\"Если конструктивная критика для тебя это \"поливание грязью\"-пусть так.При нулевом бюджете можно делать интересные вещи, главное знать как. Хочешь выносить мусор на общественное обсуждение?

на всеобщее обсуждение ты вынес.
Мы с тобой договаривались, что я на месте буду в 14:30. Нужен был ещё звонок? Я реально был занят и позвонить не мог. Было в записи три проекта сразу.

Что именно вынес?Перешёл на личности?Написал-"автор безрукий безталант"?Написал конкретно и по делу и если человеку нужно,то он сообщит. Есть недочёты, есть куда развиваться, принимать всё в штыки- это не профессионально.Ты уж прости.
Ответить
foto-alex foto-alex
Цитата
Mask пишет:
Цитата
foto-alex пишет:

foto-alex -Это Саша Петухов,который поленился позвонить и сказать:"Приходи,мне нужна помощь,я на месте."Если конструктивная критика для тебя это "поливание грязью"-пусть так.При нулевом бюджете можно делать интересные вещи, главное знать как. Хочешь выносить мусор на общественное обсуждение?
Ответить
foto-alex foto-alex
Рассинхрон по звуку есть небольшой в течении 19 секунд, в этом месте соединял интро с основным видео. Это произошло из-за того, что я в Final Cut впервые работаю, этот "блин" был первый. А MASK, который обещал подойти и объяснить, так и не подошёл.
Ответить
foto-alex foto-alex
Mask — Это Максим Пивоваров, который ждал звонка, который по проедварительному договору подойти не смог?
Теперь начинаешь поливать грязью?
Я знаю про косяки в съёмках и освещении, я не претендую на лавры телеканала. снимаю на сколько позволяюют мой нулевой буджет)))
Ищу спонсоров, чтобы сделать студию и прикупить свет)))))
Ответить
Mask Mask
rozer:Нет,Саш,над съёмками работать надо.Плавающие планы отъезды и штатив выше ставь,ноги смотреть не очень интересно.
Ответить
rozer rozer
не сначала главного инженера, чтоб ответил за шторы, потолок, канаты, вечно сломанные футбольные ворота ну и т.д.smile:D
Ответить
президент президент
Очень живая передача получилась. На мой взгляд лучшая из тех что были на КОТе. Теперь в студию надо тренеров футбола пригласить — пусть парируют))))
Ответить
rozer rozer
чисто Российский))) зато все вокруг думают — значит много делает) раз столько говорит)
Ответить
Mask Mask
Спортсмены чешут языками?Какой-то новый вид спорта.
Ответить
rozer rozer
ну так это о наших городских))) это близко) видно кто кого и сколько в городе любитsmile:D
кто кому и почему завидует. кто делает и чего то добивается, а кто просто "языком" годами чешит)))
Ответить
Mask Mask
Кто что носит и сколько зарабатывают -обсуждали.Реклама:"Берите гетры у нас в аренду!"Звучала.smile:D
Ответить
rozer rozer
ниша спорта? да ниш не занятых полно...
Народ смотрит и читает (потому что этого ооочень много, к сожалению) тока криминал и о том как всё везде плохо, занимающиеся интересующиеся спортом в том числе.
В "большом" ТВ передачи о спорте, про спорт — свели к "обсасыванию" кто сколько зарабатывает, что рекламирует ну и т.п.
А эти передачи, о спорте в городе, по крайней мере — понятны и интересны.
Ответить
Mask Mask
Ниша спорта не занята.Так что нет конкуренции.Колхоз тв с подходом сзади к"сами знаете кому",не вариант.
Ответить
rozer rozer
а то он не читает форум))) конечно будет трудиться над качествомsmile:D. конкуренцияsmile;)
Ответить
Mask Mask
Цитата
rozer пишет:
так я и говорю — передачи настолько интересны, что погрешности не замечаешь)))

Жмите "мне нравится" и "рассказать друзьям",повышайте аудиторию.Автор возможно услышит и будет трудиться над качеством.
Ответить
rozer rozer
так я и говорю — передачи настолько интересны, что погрешности не замечаешь)))
Ответить
Mask Mask
Цитата
rozer пишет:
а по мне так поинтересней всяких прямых эфиров \"небожителей\" с ТВР+. Здесь хоть интересно чем простой народ \"живёт\", видно.

кто-то критикует содержание?речь о качестве.
Ответить
rozer rozer
а по мне так поинтересней всяких прямых эфиров "небожителей" с ТВР+. Здесь хоть интересно чем простой народ "живёт", видно.
Ответить