ТАКОЕ не спрячешь


В районе гаражей Орион, недалеко от отчистных сооружений была обнаружена явно незаконно устроенная площадка для мусора.





загрузка карты...
Опубликовано: 18.04.2012 20:08
Просмотров: 10303
Автор:  Редакция Источник: ТВР+

Комментарии 10

djanik64 djanik64
У нас в подъезде один кадр заявил, что все могут свой бытовой мусор выставлять в подъезд, а уборщица ОБЯЗАНА за всеми убирать. Он это якобы вычитал в жилищном кодексе. Боже, как же НЕЛЮДИ могут все переврать. Наверное предложу соседям весь мусор носить к его двери...... Может так до него дойдет, что гадить-это плохо...
Ответить
Longway Longway
Цитата
Попробуй в Германии на автобане бычок в окно выкинуть.... без штанов останешься на ближайшем посту.

Попробуй в Тунисе свою девушку обнять или ещё чего поцеловать в общественном месте — в тюрьме через минуту окажешься.
Ответить
KKK-88 KKK-88
Да вообще-то урны стоят через каждые 20 метров. И оправдание — нет урн — гажу где хочу, для моральных уродов (у нас, к сожалению таких много). Попробуй в Германии на автобане бычок в окно выкинуть.... без штанов останешься на ближайшем посту.
Ответить
Franz Franz
Уважаемый я подметаю на этаже 2-3 в неделю за ублюдками которые у меня постоянно сорят.
Я не выкидываю в нашем городе бычки на улицу, только урны.
Но последнее время могу сказать что в нашем городе УРН почти не осталось.
Должны стоять у каждого подъезда и магазина.

В Москве я могу кинуть бычок куда хочу, ибо там нет урн.
Так же думают многие и в городе.

Если ты так оправдываешь политику города по поводу мусора и наличие мусорок, то это глупо.
Ответить
KKK-88 KKK-88
Ты лучше в следующий раз когда покуришь — окурок в урну брось, а не как все — под ноги.... И когда машину перед мусоросборником оставишь — подумай:"А как, интересно мусор вывезут?" — Это не лично тебе — это всем....
Ответить
KKK-88 KKK-88
Цитата
Franz пишет:
Я лично принесу пакет мусора им под дверь администрации — это мой протест на их бездействие!
Ответить
Igor Igor
Странно, что рупор сапунишек показывает позорище руководства и организации повседневной жизни города самой администрации КЗ smile:o
Ответить
kirill.a. kirill.a.
Пипец какой-то. Стока мусора.....
Ответить
Solya Solya
Цитата
Я лично принесу пакет мусора им под дверь администрации — это мой протест на их бездействие!


В новостях было такое
в ЖКХ принесли трупы кошек застрявших в вентеляции из за того что вентиляция — без решотки.
Там столько фиии было )
Тем неменее директора ЖКХ уволили )
Ответить
Franz Franz
В продолжении темы про мусор.

Народу скоро это надоест.
Я лично принесу пакет мусора им под дверь администрации — это мой протест на их бездействие!
Ответить