Льготы для проезда детей в автобусах №442 и №486 есть!




Координатор отделения ЛДПР в Краснознаменске В.В. Костин и руководитель юридического отдела ЛДПР В.В. Вышкварцев обратились к директору Одинцовского ПАТП Н.Н. Катырину с требованием провести проверку соблюдения сотрудниками (в том числе водителями автобусов  маршрутов № 442 и № 486) Одинцовского ПАТП взимания платы за перевозку пассажиром детей (ребенка) в возрасте, не старше 12 лет, которая не должна превышать пятидесяти процентов провозной платы – то есть не более 45 (сорока пяти) рублей. 
 
Уважаемые жители Краснознаменска, если водители автобусов 442 или 486 требуют полную (90 руб.) оплату за перевозку детей, не старше 12-ти лет, распечатывайте официальный ответ руководства одинцовского ПАТП, текст которого мы приводим ниже и предъявляйте водителям автобусов указанных маршрутов:


28.03.2012, 15:06, "Отделперевозок Одинцовское ПАТП" perevozki.patp@mail.ru:
В ответ на Ваше обращение, поступившее на электронный адрес ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» 23 марта 2012 года по вопросу льготного провоза детей в возрасте до двенадцати лет в автобусах маршрутов №442 «Краснознаменск-Москва (м.Парк Победы) и 486 «Краснознаменск-Москва (м.Юго-Западная)» сообщаем, что пассажир действительно имеет право перевезти с собой двух детей в возрасте не старше двенадцати лет с предоставлением им отдельных мест для сидения за плату, размер которой не может составлять более, чем пятьдесят процентов провозной платы, о чем неоднократно водительский состав был проинструктирован.
Начальникам колонн дано указание провести повторный инструктаж по соблюдению установленных правил перевозок детей с целью недопущения повтора подобных инцидентов.
Для принятия мер к виновным лицам просим Вас сообщать конкретные факты (с указанием гос.№ автобуса или времени отправления) по телефону  отдела перевозок: (495) 593-84-67.




 
 





Опубликовано: 28.03.2012 23:11
Просмотров: 25479
Автор:  ЛДПР

Комментарии 13

Виталий
Кстати, Лэйзи, ты не ответил о популизме: мэра-то вернул нам?
Ответить
Виталий
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
Цитата

пинком под зад там, конечно, отправили, но не меня smile:D
я там, в основном, агрументы писал. веские и неоспоримые. а в ответ был поток кала, слёз и обидок от местного представителя лдпр smile;)


Да, не тебя а твоего предыдущего кло (У) на.smile:D

Да, слезы у ЛДПР были — это ты правильно сказал, только слёзы от смеха по поводу предвыборного месяца твоего юмора и сатиры о партии Единая Россия и Путина. Кстати спасибо тебе отдельное — посмешил-потешил, всем отделением ЛДПР читали со смехом! Сейчас нынче в моде анекдот из одного слова: "Путин". smile:Dsmile:Dsmile:D
Ответить
lazycat.dreamwidth.org
Цитата
Тебя тут и так уже пинком под зад отправили в свое время, когда ты за путина агитировал.

ну, я бы не сказал, что это было так
пинком под зад там, конечно, отправили, но не меня smile:D
я там, в основном, агрументы писал. веские и неоспоримые. а в ответ был поток кала, слёз и обидок от местного представителя лдпр smile;)
Ответить
Виталий
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
во, у Виталика опять истерика началась. делаем вывод, кто адекватен, а кто нет smile;)


Да это у Вас истерика. Чуть что — популизим. Популизм, батенька, у вас. Вы нам в 2009 году мэра обещали: вернули? Ну это для начала хотя бы.
Ответить
lazycat.dreamwidth.org
во, у Виталика опять истерика началась. делаем вывод, кто адекватен, а кто нет smile;)

Цитата
неправомерные действия водителей по взиманию повышенной платы за проезд детей до 12-лет

есть номер телефона (висит в автобусе), есть телефон мобильный (он сейчас есть у каждого). не понимаю, в чём проблема
Ответить
Виталий
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
перевозчик работает в соответствии с законами


Да, надо быть полным идиотом чтобы такое сказать. Тебе говорят: люди жалуются на неправомерные действия водителей по взиманию повышенной платы за проезд детей до 12-лет!!! Может тебе курс лекций преподать, чтобы ты правомерные действия от неправомерных отличал?

Прошу модератора навсегда забанить этого неадекватного человека!
Ответить
Виталий
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
словесный понос тут только от лдпр smile:D


Да я вот после твоих слов неприятный запах ощущаю — это ж каким г*внистым надо быть! Тебе бана, видимо, мало, так мы тебе еще сделаем. И так авторитет твой оставляет желать лучшего, сидел бы, Путинец переименованный, да помалкивал. Тебя тут и так уже пинком под зад отправили в свое время, когда ты за путина агитировал.
Ответить
lazycat.dreamwidth.org
Цитата
чтобы ты здесь словесным поносом занимался

словесный понос тут только от лдпр smile:D

Цитата
И никакой информации со стороны перевозчика не поступало

перевозчик работает в соответствии с законами

а детские билеты в транспорте были вообще всегда, и при СССР, и при Ельцине, и были и будут при Путине. тут даже закон можно не читать
людей, которые этой возможностью не пользовались, не понимаю
Ответить
Виталий
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
дешёвый популизм
ролик с макбуком вообще улыбнул
Цитата
Для принятия мер к виновным лицам просим Вас сообщать конкретные факты (с указанием гос.№ автобуса или времени отправления) по телефону отдела перевозок: (495) 593-84-67.

разумеется
этот телефон висит в каждом автобусе
по нему надо звонить, если отказываются дать билет, грубят, опаздывают и т.д.
и лдпр тут совсем (удивительно, да?) ни при чём


Ну да, ага. Что-то люди переплачивают постоянно за детей и проблема никак не решалась, пока собственно ее не обнаружили. И никакой информации со стороны перевозчика не поступало: хотя бы повесили в каждом автобусе информационное объявление о льготах по оплате за детей в возрасте до 12 лет. Однако ничего в подобном масштабе нет. А просто потому что перевозчик обязан соблюдать закон мы и инициировали требование.

А что ты Лэйзи, инициировал кроме того, что сидишь тут и трепишься, как базарная бабушка?

Кроме того, может тебе не известно, что люди не особенно вглядываются что там и где написано. Гораздо эффективнее интернет, потому что нам не лень все подробно рассказать и указать человеку, если он что-то не досмотрел. Объяснить.

А тебе, судя по всему, нравится, когда нарушают закон и если у кого-то что-то получается, то ты сразу выскакиваешь, как же так: едросы твои не досмотрели, не увидели. Сколько тебе партия Единая Россия приплачивает, чтобы ты здесь словесным поносом занимался?
Ответить
lazycat.dreamwidth.org
дешёвый популизм
ролик с макбуком вообще улыбнул

Цитата
Для принятия мер к виновным лицам просим Вас сообщать конкретные факты (с указанием гос.№ автобуса или времени отправления) по телефону отдела перевозок: (495) 593-84-67.

разумеется
этот телефон висит в каждом автобусе
по нему надо звонить, если отказываются дать билет, грубят, опаздывают и т.д.
и лдпр тут совсем (удивительно, да?) ни при чём
Ответить
krokodil krokodil
Классно.
Спасибо большое!
Будем пользоваться.
Ответить
Boldyrev
Цитата
silay пишет:
Не плохо еще провести инструктаж с водителями по поводу обращения с пассажирами и как правильно водить..а то есть там один водитель борзый, женщинам грубит, специально иногда при высадке быстро закрывает дверь, пенсионерку чуть не зажало, дорогу пешеходам не уступает, при мне чуть школьника не сбил, ужас!


разные попадаются водители, да, сам на грубость не попадал, но только недавно вспоминали тот момент, когда водитель спросил разрешения у людей ехать по обочине smile:)
Ответить
silay silay
Не плохо еще провести инструктаж с водителями по поводу обращения с пассажирами и как правильно водить..а то есть там один водитель борзый, женщинам грубит, специально иногда при высадке быстро закрывает дверь, пенсионерку чуть не зажало, дорогу пешеходам не уступает, при мне чуть школьника не сбил, ужас!
Ответить