Возобновление проекта "Молодая семья" в ближайшее время не планируется


В администрацию города периодически поступают обращения граждан по вопросу возобновления проекта «Молодая семья», по результатам которого в 2011 году 258 молодых семьей приобрели жилье в собственность по льготным ценам.

В ближайшее время администрацией города не планируется возобновление проекта «Молодая семья».
Существует федеральная целевая Программа «Жилище».
В соответствии с Правилами предоставления молодым семьям - участницам Подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» долгосрочной целевой Программы Московской области «Жилище» на 2009-2012 годы», участником Подпрограммы может быть молодая семья, в том числе неполная молодая семья, состоящая из одного молодого родителя и одного и более детей, соответствующая следующим условиям:

1. Возраст каждого из супругов либо одного родителя в неполной семье на день принятия Государственным заказчиком решения о включении молодой семьи - участницы Подпрограммы в список претендентов на получение социальных выплат в планируемом году не превышает 35 лет.

2. Признание молодой семьи  нуждающейся в жилом помещении в установленном законом порядке.

3. Наличие у молодой семьи доходов либо иных денежных средств, достаточных для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья в части, превышающей размер предоставленной социальной выплаты в порядке и по условиям, установленным Государственным заказчиком.

Для признания молодой семьи нуждающейся в жилом помещении в целях участия в Подпрограмме необходимо обратиться в администрацию городского округа Краснознаменск, кабинет 425.
Подробная информация по телефону 590-33-92.


Сюжет: Молодая семья всего новостей в сюжете 18

Компания:
Администрация


Комментарии 6

Андрей Шишменцев
Сегодня ходил в администрацию и мне то же самое сказали. Предлагаю серьезно этим заняться (составлением такого списка).
Ответить
Дмитрий Кубанцев
Я бы тоже хотел поучавствовать.Ходил сегодня в жил.комитет там сказали что таких "халявщиков" чуть ли не каждый день пачками ходят и к ним и на прием к главе адм., главе города. говорят глава администрации сказал что ему нужно представление сколько семей подходящих под условия программы хотели бы стать участниками. мне кажеться что для таких как наша семья нужно собрать предварительные списки и с ними к главе, может кто отдельную страничку этому может посвятить??? я бы попробовал
Ответить
Xenon Xenon
Да там "молодых семей" меньше половины. Остальные на перепродажу пойдут. Так что не удивляйтесь, если вашими соседями ВНЕЗАПНО станут не Саша и Маша, а какой-нить Амбурмек
Ответить
lazycat.dreamwidth.org
много халявщиков у нас
Ответить
печёрочник печёрочник
программа отличная,но боюсь единичная.
Ответить
Boldyrev
ахахаха) город понял, на сколько это было опрометчиво)
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости