Проведение публичных слушаний по проекту Генерального плана городского округа Краснознаменск Московской области


3 мая 2012 года с  10:00 до 12:00 проводятся публичные слушания по проекту
Генерального плана городского округа Краснознаменск Московской области.
в комнате 201 по адресу:
Московская область, город Краснознаменск, ул.Краснознаменная, д.1

1.jpg

В холле здания администрации по адресу:
Московская область, город Краснознаменск, ул. Краснознаменная, д. 1; 2 этаж,
с 30.03.2012 до 24.04.2012 в рабочие дни с  08.30 до 18.00 будет организована экспозиция демонстрационных материалов по ознакомлению с проектом Генерального плана городского округа Краснознаменск Московской области.

Предложения, замечания и рекомендации по вопросу публичных слушаний направляются по адресу:
Московская область, г.Краснознаменск, ул.Краснознаменная, д.1, каб.236, в срок до 10.00 24.04.2012
(телефон для справок 676 04 38).

Карта нового Краснознаменска (tif 38mb) на сайте администрации

Карта нового Краснознаменск (jpg 4mb) на нашем сайте



Компания:
Администрация


загрузка карты...

Комментарии 7

В соответствии с Постановлением главы городского округа Краснознаменск от 30.03.2012 № 29-П «О проведении публичных слушаний по проекту Генерального плана городского округа Краснознаменск Московской области» в Молодежном центре по адресу: Московская область, город Краснознаменск, ул.Парковая, д.4а, 14 и 15 мая 2012 года с 10.00 до 15.00 проводятся публичные слушания по проекту Генерального плана городского округа Краснознаменск Московской области.

В общественно-политической городской газете «Новости Краснознаменска» и на официальном информационном сайте органов местного самоуправления городского округа Краснознаменск Московской области (адрес сайта: htpp://www.krasnoznamensk.com) опубликован проект генерального плана городского округа Краснознаменск Московской области.

В холле здания администрации по адресу: Московская область, город Краснознаменск, ул. Краснознаменная, д. 1; 2 этаж, с 06.04.2012 до 15.05.2012 в рабочие дни с 08.30 до 18.00 организована экспозиция демонстрационных материалов по ознакомлению с проектом Генерального плана городского округа Краснознаменск Московской области.

В срок до 05.05.2012 до 16-00 в кабинете № 236 здания администрации городского округа Краснознаменск Московской области (телефон для справок 676-04-38) будет осуществляться прием заявлений, замечаний и предложений заинтересованных лиц по вынесенному на публичные слушания проекту Генерального плана городского округа Краснознаменск Московской области.
Ответить
Алексей Алексей
В/Ч снести и построить там гаражи smile:D , а вообще пора расширение делать с умом. Такими темпами утром будем выезжать как из Бутово — час. Расширение хорошо, когда под это инфраструктуру создают, а не просто "Давайте настроим кучу "Космосов". Где сады, нормальная медицина (а не с записью на год вперед), нормальные магазины с реальными ценами (а не МУП "СУНы"-это рынок, где немыслимые цены и прочие барыги), НОРМАЛЬНЫЕ дороги и их уборка, ПАРК, чтобы гулять людям не вокруг города наматывая круги с ребенком? и т.д. и т.п. Только хоть оппишись здесь..., с чего можно денег поиметь (в свой карман) то и построят.
Ответить
Xenon Xenon
Цитата
stanislav пишет:
Мегаполис Краснознаменск. В далеком будущем весь Одинцовский район будет одним огромным Краснознаменском. А вокруг него будет Москва. Московская область, как регион, перестанет существовать smile;)


Москва станет 255-м микрорайоном Краснознаменска)
Ответить
stanislav
Мегаполис Краснознаменск. В далеком будущем весь Одинцовский район будет одним огромным Краснознаменском. А вокруг него будет Москва. Московская область, как регион, перестанет существовать smile;)
Ответить
Xenon Xenon
Ну почему же, я схожу с удовольствием.
Ответить
Diz Diz
Так понимаю что никто не пойдёт
а через пару лет начнутся сопли о котеджных посёлках, отсутствии парковок парков дет садов и тп ).
Ответить
Xenon Xenon
Круто, давно искал такую карту. Спасибо за ссылку)

А вот думал, что Сидоровское включат в состав города.
А вообще хорошо, что город будет увеличиваться в размерах.
Главное, чтобы коттеджами не застроили.
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости