Озеро разделили для "мальчиков и девочек"


> Дорогая я с детьми купаться
> - Следи за ними!
> Зачем, там буйки натянули =)

 



 


Вторая жизнь сгоревший сцены, из балок делают дорожку:

 




Дополнительные фото
Сюжет: Парк Краснознаменска всего новостей в сюжете 80


Опубликовано: 30.05.2017 15:43
Просмотров: 7371

Комментарии 7

sakhmil
А чего затихли вангующие? Буйки не украли? Желающих искупаться летом достаточно было?
Ответить
Polizei Polizei
Сегодня утром общался с чиновником, близким к главе города. Так вот, этот уважаемый человек по секрету сообщил, что вскоре натянут новый трос и озеро, таким образом поделят на 4 зоны. Первая зона будет для коренныхъ Краснознаменцевъ. Вторая (платная) — для жизнерадостных переселенцев с всевозможных космодромов. Третья зона (тоже платная) — будет переоборудована под нудистский пляж, ибо многие горожане уже достаточно раскрепостились и выдавили из себя раба по капле. Ну, а четвертая зона (возле морга) будет свободной зоной, где можно будет не только купаться, но и мыть машины, стирать одежду (на этом пункте настояли представители ...- ской диаспоры) и даже ездить на гидроциклах. Есть мнение, что подземный трупопровод из морга также будет выходить в упомянутую четвертую зону... Предполагается, что такая реорганизация, будет приносить в бюджет города не менее двух миллионов рублей ежегодно, что, наконец-таки позволит залатать асфальтовые дыры на "Связистах" и обеспечить водой жителей на ул.Строителей. И все за наш счет, дорогие краснознаменцы...
Ответить
Svetlaya Svetlaya
Юмор оценили))
Ответить
Saddam
Вангую, что через месяц краснознаменская быдлятина буйки украдет/сломает/затопит/мистическим образом запутается в них и утонет/ и т.д.
Ответить
Polizei Polizei
Там действительно много кто купается. И от этого, прошу заметить, никто еще не умер. А трос с буйками натянули, чтобы по озеру не катались долбоящеры на гидроциклах и, т.о. не создавали бы проблем купающимся/отдыхающим.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
о боже
в этом *водоёме* кто-то купается..
Ответить
slavka
Всё в норме. Пусть развлекаются. Этим летом всё равно желающих купаться будут немного. Погода не очень...
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости