Займитесь уже серьёзно вопросом очистки пеших дорожек по Всему городу, а не только на центральных улицах!!!


Уважаемый Андрей Ильин! Пройдитесь по городу пешком, желательно не только по центральному кругу, а заходя во дворы! Ну это же невозможно...вокруг озёр почищены дорожки для бегунов-это супер, но мамочке до этого озера ещё нужно пройти квест из сугробов и протоптанных дорожек! Возьмите коляску килограмм 10-15, положите туда продуктов тоже килограмм 10-15 и вперёд лёгкой походкой на прогулку!!! Займитесь уже серьёзно вопросом очистки пеших дорожек по Всему городу, а не только на центральных улицах!!! Спасибо за внимание!

 

 



Дополнительные фото

Опубликовано: 21.12.2016 15:05
Просмотров: 3329

Комментарии 17

olga24 olga24
В Добродел писали и пишем постоянно... Добродел все отправляет в администрацию города... А этим все нипочем, они ищут виноватых в УК. Видимо, у Ильина не хватает полномочий, чтобы навести порядок в городке. Только платные парковки умеем делать! А почистить дороги от снега администрация не в состоянии...
Ответить
slavka
Действительно, порядка в городе стало гораздо меньше. И это — только начало...
Ответить
Viktor Burlakov
а еще почти невозможно пройти по улице Кобяковской — если хочешь со Строителей пройти на Победу — коляску придется катит по дороге, или в обход! Моя жена не может по снегу протолкнуть коляску! Снегопадов уже давно не было, можно и убрать! Я в прошлом году писал в Добродел, в этом уже мои соседи накатали жалобу!
Ответить
Евпатий Прокопенко
ну Связистов 10/2 и 12/2 это ГУЖФ....это судьба....печальная но судьба,а вокруг остальных 4-х домов на Связистах чистят снег. А что касается Ильина, так все было понятно сразу, что генерал никак не перейдет на гражданскую жизнь, ведь если уж полковник должен уметь самостоятельно расписаться в месте где укажут, то что должен уметь делать генерал-майор остается только догадываться, а чтобы мэром быть видимо генеральских навыков не хватает. Какую "чудную" реконструкцию в детской поликлинике он подписал, и сам же разорвал договор!
Ответить
Влад Влад
Кто бы еще порядок навел с качеством телевизионного сигнала. Аналоговое ТВ ни к черту. Цифровое работает только Мультиплекс 2. Складывается ощущение, что делается это специально, чтобы все загнать на платное кабельное ТВ.
Ответить
kpuZuc
зачем нужно тв, если интернет есть? на путина что ли смотреть?
Ответить
slavka
Приставка для цифрового ТВ стоит около 1500 руб. ставить проще простого и кабельное не нужно.
Ответить
Влад Влад
Зачем???? Сейчас эти приставки интегрированы в современные ЖК. Но даже это не панацея
Ответить
olga24 olga24
на улице Связистов не только пешеходные дорожки не чистят, но и проезжую часть тоже...и ничего... живут же люди... Чем жители других улиц города лучше жителей Связистов?..
Ответить
Валерий Валерий
А вот тут Вы не угадали. На улице Связистов чистят и пешеходные дорожки.и проезжую часть, так же своевременно вывозят убранный снег. Приглашаем в гости. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Ответить
olga24 olga24
Да вы что?.. а вы прогуляйтесь вокруг 10/2 и 12/2...я вообще-то там живу...только сегодня с утра прыгала по кучам грязного рыхлого снега по дороге на остановку! За последние пять часов что-то изменилось?..не думаю..
Ответить
Валерий Валерий
То, что около Ваших домов кошмар — это правда.Я имел ввиду дома 10,10/1.12 и 12/1. Один совет -создавайте советы домов и избавляйтесь от ООО ГУЖФ. Когда нашими домами "рулила" "Славянка" мы тоже были в незавидном положении.А мимо Ваших домов ходим ежедневно и видим весь этот ужас. Хочется пожелать терпения и быстрейшей смены УК.
Ответить
марина
я вчера с коляской проползла вдоль 7 сада от Победы 21....жесть
Ответить
Елена Елена
а Вы не язвите, а по делу пишите. Какая разница с коляской, с картошкой, на каблуках или в тапочках??? Пройти нереально! Нигде! Такого кошмара во дворах и на пешеходных дорожках не было давно!
Только вот Ильин это все равно не читает... Только, если что, просит не писать в Добродел:)
Ответить
slavka
А Вы про загрузку коляски не шутите.
Ответить