Бюджет Краснознаменска купит ноутбуки


РИАМО сообщает: Более 3 млн руб могут заплатить в подмосковном Краснознаменске за поставку аппаратно-программных комплексов для общеобразовательных организаций.

В материале отмечается, что заявки на участие можно подавать до 21 октября. Сам аукцион пройдет 28 октября 2016 года.
Источником финансирования является бюджет городского округа Краснознаменск.
Начальная (максимальная) сумма контракта составляет 3,31 миллиона рублей.

Как уточняется в документации. Опубликованной на сайте, победитель должен будет поставить порядка 50 ноутбуков до 25 ноября 2016 года с момента заключения контракта.
Поставляемый товар должен быть произведен не ранее января 2016 года, с использованием только высококачественных материалов и комплектующих.

3310000 / 50= 66200р на ноутбук
Такой ноутбук должен осилить современные игры =)




Опубликовано: 06.10.2016 11:43
Просмотров: 3977

Комментарии 8

Eko Eko
Откат? — не откатъ??? Вопрос цены контракта? — что туда входит: сами компьютеры, затраты на доставку — погрузку, затраты на бухгалтерское сопровождение сделки, затраты на период послепродажного обслуживания оборудования, затраты на софт в части лицензий для образовательного учреждения...

Лучше бы огласили технические характеристики закупаемых компьютеров...

А вообще стоимость компьютерной техники ( персональных компьютеров) по правилам бухучета, насколько помню, списывается за три года.

Так что голословная статья, недостаточно сказано информации, да и название статьи лучше выбрать "Не пришей к трусам рукав...", а то получается "Бюджет — это робот или человек?" Пи..ц
Ответить
FiTLeSS
Это сейчас цена нормального/надежного ноутбука и не обязательно игрового. Например корпоративные (читай надежные) серии Lenovo ThinkPad L450 стоят начиная от 60к, т.о. надо постараться найти хорошие ноуты еще и склеенные не ранее 1 января сего года и уложиться в эту сумму. Думаю там не оценят Асеры или дешевые Асусы
Ответить
Влад Влад
Это приобретение не в личную собственность, а гос. закупка да еще и оптом, поэтому покупать будут не в М-Видео, а у оптовых поставщиков и цены соответственно должны быть значительно ниже розничных.
Ответить
FiTLeSS
Ну значительно точно не будет, а то что будет и будет прибылью исполнителя, почему нет?
Ответить
Longway Longway
Потому что исполнитель зп получает.
Ответить
Влад Влад
Как то так
Ответить
Dap
И?
Ответить
Sovsem_nevagno
Откат заложили
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости