Установлена Web камера в новом помещении БТИ Краснознаменска


В новом помещении отдела установлена веб-камера, работающая в режиме реального времени, что, безусловно, удобно для посетителей, прием которых ведется без перерывов по следующему графику:
понедельник-четверг - с 09.00 до 18.00, пятница - с 09.00 до 16.45, суббота - с 09.00 до 13.00.

Адрес Краснознаменского отдела ГУП МО «МОБТИ»:

Московская обл., г. Краснознаменск, ул.Победы, д. 26, 3-й этаж.

Трансляция ведется на сайте mobti.ru





загрузка карты...
Опубликовано: 28.02.2012 13:16
Просмотров: 12155
Автор:  Редакция Источник: АИС «Подмосковье»

Комментарии 14

Uber Uber
В Москве сейчас будут вводить постепенно. А вот по поводу наших, я даже и не знаю. Вероятнее всего нашим это просто нафиг не надо.
Ответить
stanislav
Это полезная штука. Найдутся ли бабки у города (директоров школ?) на такое?
Ответить
Uber Uber
Оценки, уроки, и прочее. Вплоть до, что, ребенок будет есть и когда пришел и ушел со школы. Все это присылается как на телефон в виде SMS, так и на почту.
Ответить
stanislav
Электронную систему чего?
Ответить
Uber Uber
Кстать, про электронную систему в школах никто не слышал ? У нас будет это реализовано ?
Ответить
stanislav
Цитата
Uber пишет:
А в первую очередь в администрации

Вот когда в администрации президента поставят, тогда про другие администрации можно будет говорить. Может Медведеву в кабинет вебку поставить...
Ответить
Uber Uber
Вообще надо их везде ставить, не только в садах, но и школьных учреждениях. А в первую очередь в администрации.
Ответить
Алексей Алексей
Цитата
в кабинетах директоров детских садов.

Да! И не только, еще бы в группах разместить! Хорошая мысль... готов скинуться деньгами. smile;)
Ответить
Wall-E Wall-E
Тогда звук нужен

Бегом в БТИ там очереди нету smile:bye:
Ответить
stanislav
Цитата
Wall-E пишет:
наблюдали интересные позы и ковыряния в различных отверстиях организма

да да даsmile:D
Цитата
Виталий пишет:
а в первую очередь в кабинетах директоров детских садов

Я — за!
Ответить
Wall-E Wall-E
Цитата
Круто smile:D А там объявление интересно есть, что съемка ведется? А то человек наедине с собой может по-разному вести себя...


Видимо нет
наблюдали интересные позы и ковыряния в различных отверстиях организма )
Ответить
Виталий
Такие камеры нужно ставить во всех кабинетах местных чиновников, а в первую очередь в кабинетах директоров детских садов.
Ответить
stanislav
Круто smile:D А там объявление интересно есть, что съемка ведется? А то человек наедине с собой может по-разному вести себя...
Ответить
Wall-E Wall-E
Если обновить эту страницу — картинка будет менятся )

Однозначно это прорыв — первая камера в городе у муниципальщиков
Ответить