Масленица


Сообщите, кто знает, во сколько и где состоятся праздничные мероприятия на масленицу?

UPD
26 февраля в 12:00 на площади Ленина пройдут праздничные гуляния «Широкая масленица».
Жителей города ждут концертные номера, игры, конкурсы, песни и пляски.
Также в программе праздника - шашлыки, традиционное угощение жителей солдатской кашей, горячим чаем и, конечно же, блины.
Кульминацией программы будет традиционное сожжение чучела Масленицы, приуроченное к проводам зимы и встрече весны. 

Опубликовано: 25.02.2012 08:34
Просмотров: 7613
Автор:  krokodil

Комментарии 24

1 2
Uber Uber
to lazycat.dreamwidth.org Для Вас, я специально закажу голубую с портретом путина и с номером 69. Вы только укажите размерчик. smile:D
Ответить
Uber Uber
to stanislav . Мне она ник чему. А вот вам, за отличную работу надо!
Ответить
lazycat.dreamwidth.org
футболка-то небось оранжевая? smile;)
Ответить
stanislav
Цитата
Uber пишет:
футболку с номером 69 выдали в администрации ?

Да, чтобы вам, недовольным, её передал
Ответить
Uber Uber
to stanislav футболку с номером 69 выдали в администрации ? smile:D
Ответить
stanislav
Цитата
Александр пишет:
Почемуто кашу в этом году не увидел

Плохо смотрели, была и каша и чай солдатскиеsmile:)
Ответить
Александр Александр
Еще ребенком бегал не ради блинов шашлыков и пива на площадь
А ради солдатской каши, город то у нас военный.
Почемуто кашу в этом году не увидел

а сам праздник...пиво шашлык на сцене пляшут
культурной ценности ноль — а Вы чего ждали )
Ответить
stanislav
Я не понимаю, чего некоторые ждали от масленицы, концерт как на 30-летие города? Из народных традиций проводов зимы на площади сегодня было всё!
Ответить
Ваня Ваня
smile:klizma:Опана, картина ясна. Снова тошнит кого-то. Ьлинов жирных обожрались.smile:oКогда успели, если говорят объявления не было.С фотами согласен,тока Надо бы фото недовольных на чучело нанизать вместо шашлыка- во бл я кострище было бы!smile:drinks:smile:yahoo:
Ответить
Амстердам Амстердам
Ну что, граждАне, и снова недовольство? Да уж простите( в прощенное-то воскресенье) администрацию, что лично каждому на дом приглашение не принесла,сценарий( лучше бы, конечно, заранее, на утверждение). В одни руки по чучелу, по блину да шашлычок с пивком...и что морозиться- проводы на дому. И вики читать не надо... А для отесанных,кто кривляться мастак и петь под фанеру- те могут еще и соседей по подъезду порадовать, на бис.Драку заказать... Это на следующий год такую программу, возможно и утвердят, чтоб вы заранее готовились.А то как первый год в городе...Где же проводы, кого провожаем, зачем на столб лезем, а где же чучело? В зеркало гляньте!! А вот и ЧУЧЕЛО....и, наверняка, уже с Масленницы!!
Ответить
stanislav
Цитата
Uber пишет:
ога оно и видно я как бэ тоже могу под фанеру горло драть и на сцене кривляться .

праздник прошел офигенно, отделу культуры администрации огромное спасибо! а юбер на празднике не был и всё врет специально.
Ответить
volkov-dmitriy volkov-dmitriy
нормльно прошел праздник! Уже тошнит от вечно недовольных.
Ответить
Uber Uber
для неотесанных . Обратитесь к вики и прочтите как провожают зиму.
Ответить
lazycat.dreamwidth.org
замечательно организованный праздник! администрации большой плюс
Ответить
Uber Uber
ога оно и видно я как бэ тоже могу под фанеру горло драть и на сцене кривляться .
Ответить
stanislav
Отлично всё прошло! И взрослые и дети довольны!
Ответить
Uber Uber
За такую организацию праздника. Администрации КОЛ!!!! Фото повесить на чучело и спалить к едрени фени!
Ответить
stanislav
Цитата
Uber пишет:
Чучело кого жечь будут ?

Давайте хоть здесь без политикиsmile:D
Ответить
Uber Uber
Чучело кого жечь будут ?
Ответить
Wall-E Wall-E
Цитата
6 февраля?????
это что получается?? я всё пропустила????объясните мне пожалуйста


Спасибо за замечание — исправили.
Ну вот такое расписание что есть, что нет, отдел культуры чёта спит (
Ответить