Сегодня в 16:00 планёрка




Как это работает ?

1. Вы задаёте Ваш вопрос (или пожелание) в этой теме.
2. Ваш вопрос задают на планёрке соответствующему руководителю (каждую неделю по понедельникам в 16:00)
3. Вы получаете видео ответ в этой теме

То есть, Вы на прямую общаетесь с руководителями городских предприятий.

В этой теме, только вопросы.
Указывайте кому вы задаёте вопрос (например, руководителю ЖКХ или Полиции)

Ваши вопросы помогут решить многие проблемы и держать в курсе событий Администрацию Краснознаменска.


Компания:
Администрация

Опубликовано: 20.02.2012 09:20
Просмотров: 6666
Автор:  Редакция

Комментарии 11

Ваще Вилы Ваще Вилы
все хорошо, но где ответы на вопросы которые были заданны в прошлый пн. А именно, обещали разобраться с отоплением в д.16 по ул. победы и так ничего и не сделали!
Ответить
Wall-E Wall-E
Ответить
AlexNick AlexNick
Когда будут установлены заграждения на въезд автотранспорта на пешеходную дорожку, проходящую от 6 подъезда д.6 ул.Краснознаменная до типографии? Запрос был адресован главе администрации в декабре прошлого года.
Ответить
Igor Igor
М.В. вопрос тому, кто отвечает за безопасность?
Почему за 4 последних года ничего не сделано по восстановлению и поддержанию ограждения (заборов) периметра ЗАТО КЗ?
Вы себя и подчинённых хоть раз лишали за это премий?
Ответить
Igor Igor
М.В., вопрос подчинённым Вам КУГИ и ЖХ, а также ген.директору МУП "Жилищное хозяйство":
Почему МУП ЖХ не участвовало в конкурсах на управление вновь построенными домами Победы, 32 (Молодая семья) и Советская, 1 (возле УФМС)?
В бюджете Краснознаменска много лишних денег?
Ответить
Igor Igor
Михаил Васильевич, прошу дать поручение о размещении копии контракта, заключенного с Вами предыдущим Главой города, с треском проигравшим выборы.
Если считаете необходимым, то пусть персональные данные в копии договора "почистят".
Ответить
Igor Igor
Постановлением № 702-ПА от 23.12.2011 г. руководителя администрации (http://www.krasnoznamensk.com/docs/3/2432/) определён многоквартирный дом, который соответствуют средним условиям, отвечающий следующим характеристикам:
1.5. Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей по договорам социального найма — 26,21 руб./кв. м в месяц;
1.7. Норматив на отопление — 0,009 Гкал/кв. м. общей площади жилого помещения.

Прошу Вашего поручения на подготовку и размещение ответов на официальном сайте по следующим вопросам:
- какой перечень работ включен Вами в понятие "содержание и ремонт жилого помещения", каков их размер в суммарной плате (пусть приведут табл.)?
- как и кем производилось вычисление норматива на отопление? Ведь он завышен не меньше, чем на 15 процентов!
Ответить
BALYSHAK BALYSHAK
Уважаемый Михаил Васильевич! ( С Уважением отношусь к Вам и Вашим трудам) прошу Вас, помогите мне разобраться, как работают службы такси? У меня в записной книжке все тел. номера, всех компаний. Каждый Божий день, как только начинаешь им звонить с 07:00 до 09:00 утра и с 18:00 до 21:00 вечера, слышен один ответ: "Свободных машин нет..." Уверен, большинству наших граждан нужно именно в это время подача такси, а не тогда, когда они выспятся... Спасибо!
Ответить
Milena Milena
Руководителю ЖКХ!
Когда почистят дороги? Все!
Ответить
Виталий
Уважаемый Михаил Васильевич!
1.Поясните пожалуйста, кто занимается проверкой наших местных краснознаменских служб такси на предмет оснащения автомобилей таксометрами и кассовыми аппаратами. Ведь существующие цены на проезд (от 70 до 100) рублей существенно превышают стоимость по таксометру. Фактически службы такси нарушают требования закона.
2. Почему маршрутные такси (например 52, 35, 58) не оснащены системой ГЛОНАСС или GPS-навигаторами. Это также требования постановления Правительства, которые вступили в силу с 01.01.2012 г.
Спасибо.
Ответить
id971144 id971144
Здравствуйте, сегодня мы ехали на 8-40 на 58 маршрутке, еще в городе мы поняли, что вряд ли доедем до ОДинцово, т.к. скорости переключались с большим трудом, лязгом и скрежетом, но альтернативы нет и пришлось ехать и сильно надеяться. В Лесном мы заглохли, 7 минут водитель ковырялся в капоте, смогли завестись и проехали еще около 0,5 км, как снова встали, и больше завестись не смогли. Сидели в холодной маршрутке и ждали, пока приедет следующая, тоже с людьми! и мы в нее пересядем, т.к. вариантов добраться до ОДинцово оттуда нет, кроме как на попутках, на прошлой неделе чут ьне отвалилось колесо на скорости. Пассажирами принято решение писать коллективную жалобу в прокуратуру по причине неоднократных поломок, опозданий и тд. Когда КОНКРЕТНО будет проведена обещаемая областная проверка? Что изменилось после выписанных предписаний по недостаткам, которые должны были быть исправлены в январе (как сказал МВ Сапунов)? Пустите хотя бы 52 автобус на 8-20 до Одинцово, чтобы у людей была альтернатива без опозданий на работу!
Ответить