В Краснознаменске почтили память воинов-интернационалистов


18 февраля состоялся торжественный митинг, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявший служебный долг за пределами отечества.
Митинг, который проходил на площадке перед Памятником воинам-интернационалистам и участникам локальных вооруженных конфликтов, посетили более сотни краснознаменцев.



Торжественный митинг открыл Руководитель администрации М.В. Сапунов.
В своей речи он подчеркнул всю важность данного мероприятия. Со словами памяти к собравшимся обратились заместитель Командующего войсками космического командования по работе с личным составом полковник И.Г. Кириллов, Председатель городской ветеранской организации «Интернационалист» А.К. Аббасов, Председатель городской организации ветеранов А.Я. Науджюнас, участник боевых действий в Афганистане Н.А. Белисов. После выступлений Настоятель Храма Святого Николая-чудотворца Отец Игорь провел молебен об упокоении погибших воинов-интернационалистов.



В конце мероприятия состоялась церемония возложения цветов военнослужащими и жителями города к Памятнику воинам-интернационалистам.














загрузка карты...

Комментарии 141

1 2 3 4 5 6 7 8
sava sava
интересно,когда наше руководство города,полиция-милиция,военные, перестанут играть на публику?
Ответить
Виталий
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
Цитата
но не с Путиным

конечно-конечно smile;)

на декабрьских выборах ЛДПР набрала 11,67 % голосов. на прошедших выборах её лидер набрал всего 6,23%
как вы объясните этот парадокс?
вы считаете, что партия, у которой лидер гораздо менее популярен, чем, собственно, партия, им возглавляемая, на что-то способна в политике?


Способна, способна. Знаете, Миронову тоже провал прочили. Но то, что у ЛДПР его СР отняла голоса- это доказанный факт. Жириновский это не раз показывал в протоколах об итогах голосования.
Партия способная и за нее будут голосовать десятки и сотни тысяч людей. А Единая Россия — это уже доживающий свои последние дни "генсек". Увидите что в 2016 году за нее еще меньше голосов отдадут, чем 4 декабря. Так что Вам лучше сразу признаться в провале единой россии.
Ответить
lazycat.dreamwidth.org
Цитата
но не с Путиным

конечно-конечно smile;)

на декабрьских выборах ЛДПР набрала 11,67 % голосов. на прошедших выборах её лидер набрал всего 6,23%
как вы объясните этот парадокс?
вы считаете, что партия, у которой лидер гораздо менее популярен, чем, собственно, партия, им возглавляемая, на что-то способна в политике?
Ответить
Виталий
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
невозможно быть против оранжевых и против государства (хотя бы и в нынешней его форме) одновременно


Я не против государства, но против такой формы. Есть множество других. Но против оранжевых. Конечно, надо сохранять государство но и его развивать, но не с Путиным.
Ответить
lazycat.dreamwidth.org
невозможно быть против оранжевых и против государства (хотя бы и в нынешней его форме) одновременно
Ответить
Виталий
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
Цитата
надеюсь, у нас прекратит существование государство

это и есть мечта всех оранжевых
спасибо за честность smile;)


Есть множество форм государства, так что не надо, я против оранжевых.
Ответить
lazycat.dreamwidth.org
Цитата
надеюсь, у нас прекратит существование государство

это и есть мечта всех оранжевых
спасибо за честность smile;)
Ответить
Виталий
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
лживые слухи, загодя запущенные госдепом в СМИ с целью дискредитации


Да ладно Вам, Лэйзи, Вы вот не обижайтесь, но Вы коммунист. Вы все так же верите в партию (КПСС-2), та же считаете, что генсек путин построит нам светлое будущее. Наше всеобщее разочарование было, когда архивы показали нам , что у генсеков были любовницы, что жили они и жировали круче сем советский народ. И сейчас Ваш путин больше вас кушает, лучше вас одевается, Лэйзи, Вас это не коробит, не злит? Ведь те же ветераны войны в 1000 раз беднее Путина, ведь без них не было бы и путина. А путин вместо того, чтобы старикам остаток жизни обеспечить так же как и многие вспоминают раз в год о ветеранах и кидают им подачки. Вот в чем несправедливость. А то, что у Путина есть любовницы — конечно, свечку не держали, но и так понятно, что ему нужна разрядка, жизнь напряженная. Думаете путин девочек не водит? Вы, Лэйзи, слишком фанатеете от путина и чуть ли не божеством его возомнили. Нет, он наш слуга бывший, надеюсь бывшим и останется. Наш русский народ непредсказуем. И поверьте, не захотят русские путина — никакими фальсификациями он не добьется победы. Рисованные рейтинги распадаются как карточные домики. На путина полно компромата. Хотел В.И. Илюхин рассекретить путинские шашни, всю его чернь, да невовремя скончался (а сдается мне в смерти В.И. Илюхина возможно виноват Путин). не догадываетесь кто приказал Зюганову не расследовать смерть Илюхина? Потому Зюганов предал своих сторонников, обещал это дело расследовать. Но испугался. Но ничего, история — я уже сказал — самый главный судья, а время — ее помощник. Наступит время — и страна разочаруется, что много лет верила жулику и вору. Вот тогда, надеюсь, у нас прекратит существование государство как институт и марксова мечта осуществится.
Ответить
lazycat.dreamwidth.org
лживые слухи, загодя запущенные госдепом в СМИ с целью дискредитации
Ответить
foto-alex foto-alex
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
Путин семейнее Жириновского

Вот тут ты не прав!
Где жена Путина? В монастыре?
А сейчас у него в.р.и.о. жены — Кабаева?
Ответить
Виталий
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
Путин семейнее Жириновского


Жириновский опытнее Путина, поскольку 41 год совместной жизни с Галиной Александровной. Столько лет прожить и еще столько же дай Бог каждому!
Ответить
lazycat.dreamwidth.org
Путин семейнее Жириновского
Ответить
Виталий
1 сын — это уже хорошо, чем нисколько. По крайней мере у человека образовалась семья и он научился управлять как глава семьи, так сказать занимался семейным строительством. А когда детей нет, что строить? как управлять? Поэтому сколько бы детей ни было, это хорошо в любой случае. конечно семья от слова семь я, в царское время обычно не менее 5 детей имели, но рожали потому что было много болезней, от которых не лечили и поэтому старались нарожать как можно больше, авось кто выживет. Сейчас в России наоборот "антидетский" культ. Молодежь с детьми не торопится — им карьера нужна. Но карьера для зарабатывания денег, чтобы было на что жену и детей содержать.
Ответить
lazycat.dreamwidth.org
всего 1 сын
в терминах демографии это даже не простое воспроизводство, а суженное
а вот у Путина двое детей
Ответить
Виталий
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
Поэтому остаётся только Владимир Владимирович Путин, примерный семьянин, отец двух дочерей, настоящий русский офицер и просто человек, который спас Россию на стыке веков и тысячелетий (заметьте!) от гибели!


Согласен с Вами насчет вышеназванных кандидатов. Кроме Владимира Владимировича есть еще и Владимир Вольфович. У него 1 сын, двое внуков-близнецов. 41 год в браке с женой, единственной. Тоже во внутренних войсках служил в СССР, в 2000-х присвоено звание полковника.
Как говорится в одной из его опусов: "Вот тогда мы поймем и без лишних слов, сколько в Думе у нас крррепких мужиков" smile:D
Ответить
lazycat.dreamwidth.org
если уж залезать в трусы к кандидатам, то надо не только на фактор супружеской верности смотреть, а и на количество детей
по двое детей у Путина и Зюганова и Миронова
но Миронов женат три раза
поэтому остаются Путин и Зюганов
Зюганов — жалкий популист с нерабочей программой (где это видано, чтобы жильё было бестплатным для всех? даже СССР этого не добился)
называет себя коммунистом, а сам в церковь ходит мощам поклоняться! да Ленин его даже в партию после такого не принял бы (в ту, конечно, которая была НАСТОЯЩАЯ компартия, а не в то фуфло, которое сейчас)

Поэтому остаётся только Владимир Владимирович Путин, примерный семьянин, отец двух дочерей, настоящий русский офицер и просто человек, который спас Россию на стыке веков и тысячелетий (заметьте!) от гибели!
Ответить
Виталий
Цитата
stanislav пишет:
Блин, Лэйзикет, у меня только начало складываться представление о ВВЖ, как о приличном семьянине. А вы опять всё испортили!

Все испортил, редиска этакий ! smile:D
Ответить
stanislav
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
это ни о чём не говорит

Блин, Лэйзикет, у меня только начало складываться представление о ВВЖ, как о приличном семьянине. А вы опять всё испортили!
Ответить
lazycat.dreamwidth.org
Цитата
ВВЖ респект, что у него единственная супруга в жизни

это ни о чём не говорит
Ответить
Виталий
Цитата
stanislav пишет:
Ну вотsmile:( А я думал, что у Жириновского с Малиновской это серьезно...smile:(
Блин, и ютьюб даже видео на эту тему выдалsmile:(

Да ну! ВВЖ респект, что у него единственная супруга в жизни — Г.А. Лебедева, с которой он уже 41 год прожил.
Ответить