В Краснознаменске начали производить виски


РИАМО сообщает:  Завод в Краснознаменске первым в России начал производить и разливать виски, сообщил журналистам в четверг на Петербургском международном экономическом форуме председатель правления ПАО «Синергия» Александр Мечетин.

«Хорошим примером нового потенциала является проект, который мы реализовали при поддержке Московской области, - производство и розлив виски на территории Московской области совместно с Bacardi (компания Bacardi-MartiniB.V. – ред.). Месяц назад мы начали производство - розлив виски William Lawson's. Впервые в истории России виски начали производить на территории России, а конкретно - в Московской области», - сказал Мечетин.

 

Как уточняется в пояснительном материале к мероприятию, группа компаний «Синергия» является крупнейшим производителем алкогольной продукции в России, имеет семь заводов, поставляет продукцию на экспорт во многие страны мира. Головной завод - ООО «Традиции качества» - находится в подмосковном Краснознаменске. В 2015 году предприятие перечислено в бюджет Московской области около 2,4 миллиарда рублей акцизных платежей. В рамках сотрудничества ООО «Традиции качества» с компанией Bacardi-MartiniB.V. в 2016 году налажен розлив виски. В настоящее время изучается возможность увеличения ассортимента выпускаемой продукции за счет розлива рома марки Bacardi.

«Синергия» планирует развивать в Краснознаменске крупный парк по производству алкоголя на базе предприятия ООО «Традиции качества». Для этого выделен земельный участок площадью 14 гектаров. Компания планирует реструктуризацию производственных мощностей с целью увеличения объемов выпуска водки и коньяка. В результате создания парка и увеличения мощности предприятия ежегодные отчисления в бюджет Московской области могут вырасти до 4,5 миллиардов рублей, добавляется в материале.

Дополнительные фото

Опубликовано: 17.06.2016 10:46
Просмотров: 9333

Комментарии 11

Zorrox
что-то тишина на сайте полная. статья раз в неделю появляется...сделали бы новостную колонку...посетителей бы больше стало...не хотят сайт продвигать...
Ответить
Редакция Редакция
Больше новостей в живой ленте
Позже главная страница станет единой лентой, мы работаем над этим.
Ответить
Zorrox
удивили-производить самогон начали...)))кризис же...я бы рекомендовал тем, кто выпивает-купить самогонный аппарат...и гнать себе виски...30 рублей себестоимость бутылки)))и не переплачивать спекулянтам)))
но лучше-пейте вино-оно настоящее и полезно в малых количествах.
Ответить
kpuZuc
скоро запретят
гонишь самогон — воруешь деньги у Ротенбергов
а ротенберги — сами понимаете Кого друзья
Ответить
Sovsem_nevagno
Надо было начать словами "При поддержке Главы Краснознаменска Андрея Ильина..." ))
Ответить
Андрей Третий Андрей Третий
... в бюджет Московской области около 2,4 миллиарда рублей акцизных платежей....А у города нет денег дырки в заборах заделать..
Ответить
vegas vegas
нет там чая, настоящий дистилят доводят до 40 градусов.
Ответить
Саша Саша
"Розлив" ни как не "Производство" ;)
Ответить
Const Const
Сейчас это одно и тоже. В бутылку льется спирт и "чай", вот тебе и производство.
Ответить
kpuZuc
чая мало, ещё надо запах торфа добавлять
настоящий виски пахнет торфом :)
Ответить
kpuZuc
красота
будем россиюшку спаивать
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости