Фестиваль дворовых игр "Давай играть!"


15 мая в городском парке Краснознаменска при поддержке Главы города Андрея Ильина состоялся фестиваль дворовых игр «Давай играть», приуроченный к Международному Дню семьи. Организаторами мероприятия выступили Дом офицеров – в лице Ирины Кокориной, Виталий Кузьмин и студия детских праздников "KINDER-ПРАЗДНИК". 

 


Было огромное море позитива . Наши дети не только с удовольствием играли, но приглашали в игры своих родителей !

 


Во время праздника Глава поприветствовал всех собравшихся детей и их родителей со сцены и поздравил с Международным Днем семьи. Сказал, что очень важно проводить время на свежем воздухе в кругу семьи за полезными для здоровья играми и пожелал всем любви, радости, счастья, тепла и взаимопонимания, после чего объявил фестиваль открытым.    

С этим значимым праздником приехала поздравить всех краснознаменцев и Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Оксана Пушкина. Она пожелала всем гостям фестиваля любить и ценить свои семьи. Сказала о том, что Краснознаменск, судя по небольшому поступлению обращений, один из самых благополучных городов заботящихся о подрастающем поколении. 

 

 


Малыши и их родители получили на фестивале множество сюрпризов - большой концерт с участием любимых творческих коллективов города,

 


игры на разнообразных игровых площадках,

 


шоу мыльных пузырей,

 


флешмоб, мастер-классы

 


и многое другое.

 


Каждый желающий мог сфотографироваться на память с ростовыми куклами, а также поиграть с аниматорами, которые развлекали гостей на площади Городского парка.

 


Около 1000 призов было роздано детям за участие в играх на фестивале. 

 

Дополнительные фото
Опубликовано: 15.05.2016 21:37
Просмотров: 9003
Автор:  Виталий Кузьмин

Комментарии 19

Longway Longway
Вот бы в "Пекаря" или в "Квадрат" сейчас сыграть как в старое доброе время. Жаль возраст уже не тот.
Ответить
Виталий Кузьмин Виталий Кузьмин
Это Вам только кажется. Вы еще, при желании, детей научите в них играть, главное иметь стремление к этому.
Ответить
Виталий Кузьмин Виталий Кузьмин
Первый двор, в котором будут массовые игры с детками — улица Строителей дом 3/2 27 мая в 19-00 ! Спасибо инициативным родителям ! Мы будем рады, если и в других дворах проведем такое мероприятие.
Ответить
FiTLeSS
Да, к сожалению современные дети мало играют во дворе и знают мало игр.
Ответить
Виталий Кузьмин Виталий Кузьмин
Все зависит от нас, родителей. Мы еще не все потеряли, давайте объединяться.
Мы не отбираем у детей компьютеры, мы хотим показать, что есть еще другие игры.
Ответить
Виталий Кузьмин Виталий Кузьмин
Ответить
Виталий Кузьмин Виталий Кузьмин
Мы хотим сделать систему. Ждем поддержки семейных ценностей от жителей.
Ответить
Андрей Третий Андрей Третий
А мы у телека тупили, если бы знали обязательно пришли!!!!
Ответить
Виталий Кузьмин Виталий Кузьмин
Спасибо, что обратили внимание на это событие. Теперь мы будем проводить микрофестивали уже во дворах. Сейчас готовимся.
Ответить
Виталий Кузьмин Виталий Кузьмин
Если Вы захотите организовать нечто подобное именно в Вашем дворе — то обращайтесь — начнем именно с Вас.
Ответить
Забава Путятишна Забава Путятишна
Давайте к нам в наш общажный двор на ул Строителей3/2)))у нас тут уйма детей которые будут рады таким праздникам)))
Ответить
Виталий Кузьмин Виталий Кузьмин
Отлично, нам нужно 10 активных родителей из Вашего двора. Встретимся и обсудим время, формат и точное место. Моя эл-ка для связи vitalik83@bk.ru . В переписке дам свой телефон.
Ответить
Julyya
И к нам! У нас большой двор! Детей много! Комсомольский бульвар 6/16. И родители активные. Будем рады.
Ответить
Виталий Кузьмин Виталий Кузьмин
Отлично, нам нужно 10 активных родителей из Вашего двора. Обязательно напишите мне письмо. Моя эл-ка для связи vitalik83@bk.ru . В переписке дам свой телефон. Предлагаю дату 27 мая на вечер.
Ответить
Александр
Было бы неплохо, если бы о таких мероприятиях объявляли бы на сайте заранее, а не после того, как они прошли.
Ответить
Редакция Редакция
Ответить
Александр
Далеко все это было спрятано с точки зрения необходимости перехода по гиперссылкам.
Ответить
Редакция Редакция
Событие отображалось на главной странице сайта с неделю =)
Ответить
Виталий Кузьмин Виталий Кузьмин
Жаль, конечно, что мы не можем каждому лично сообщить, но над этим работаем. А Вкраснознаменске.ру и его соц.сети всегда оооочень помогают с приглашением на наши Праздники, поверьте, как никто другой в городе. За это им огромное спасибо.
Ответить