Тест-драйв СэндвичGRILL


Затратив массу энергии на велопокатушках, сделали заказ в СэндвичGRILL к 16:30, заказ приехал в 16:34 )
 
3o-YP_A2Ox4.jpg  


СэндвичGRILL, проект молодой пары, работают пока только на доставку.
При создании сэндвичей используются натуральные продукты без полуфабрикатов, то есть тот же маринованный огурчик, мариновался дома, а не на заводах Китая =)

Как обычно, тайно! ) были заказаны:
Классик БургерGRILL − 270 руб.
Чикен СэндвичGRILL − 230 руб.
Кубано СэндвичGRILL − 230 руб.
Грибной крем-суп − 210 руб.
+ Лимонад с чёрной смородиной − 100 руб.
+ Картофель фри − 100 руб. (то же домашней нарезки и обжарки)

Поставка выглядит так:

 


Unboxing

 

 

Классик БургерGRILL − 270 руб.
В меру сочный, чувствуется вкус мяса (о да, сегодня это редкость), минус только один не наелся =)
Заказывайте две штуки на одного, не думая.



 

Грибной крем-суп − 210 руб.
Суп - годный, съел порцию полностью, одной более чем хватает.


 

Кубано СэндвичGRILL − 230 руб.
Вкусная начинка, но хотелось бы больше соуса или в целом начинки - суховат (на любителя).

 

Чикен СэндвичGRILL − 230 руб.
Сочный, вкусный, ребёнок оценил на 5 балов из 5-ти.

 

Лимонад с чёрной смородиной − 100 руб.
Мне понравился на воде, в меру сладкий, натуральный, больше мне и не нужно.


Подитожим, СэндвичGRILL - добротный, вкусный, натуральный проект имеющий всё для успеха.
Пожелаем ребятам поскорее разрастись до полноценного GRILL кафе. 

Заказать можно по телефонам:
+7 (925) 918-77-70
+7 (929) 676-27-00
Группа в ВК

При заказе учитывайте, что это не фастфуд, заказывайте заранее. 
Есть самовывоз и бесплатная доставка от 460р

И картошка, картошка зачётная с слов детей, мне не досталось пока вгрызался в бургер =)

Дополнительные фото
Сюжет: Обзоры кафе Краснознаменска всего новостей в сюжете 60


Опубликовано: 24.04.2016 18:02
Просмотров: 20240
Автор:  Александр Бровин

Комментарии 63

1 2
Даная Ковшикова Даная Ковшикова
Не думала,что буду писать...... Ребята,очень хочется вас поддержать. Покупали на 9 мая с ребенком вашу продукцию...... Может быть у нас в городке оооочень много поддерживающих здоровое питание (по вашим отзывам), но у ребят народ был постоянно. Готовили сразу при вас,видно из чего и что добавляется. А самое главное......ОООООЧЕНЬ вкусно. Котлета в бургере — настоящее мясо,а не полуфабрикат,как в том же маке... Мясо в сэндвиче — это настоящие кусочки мяса....,без жилок и жира. Ребенок съел с огромным удовольствием!!!! Спасибо вам большое!!!! Удачи вам и вашему семейному бизнесу!!!! Главное,чтобы вашей визитной карточкой всегда оставалось качество продукции и такое же приятное обслуживание!!!
Ответить
Boldyrev
Еще не заказывали) но обязательно закажем!:)
Ответить
Провокатор Провокатор
Да кому они нужны при наличии в городе Бургер-Кинга и KFC? В сетевых заведениях заведомо отвечают за качество продукта. И цена там более доступна. А здесь какая-то шарашкина контора... Вообще не вижу ни одного плюса по сравнению с сетевым фаст-фудом. А нет, один плюс есть — доставка.
Зато вылез огромный минус — полное неумение общаться с клиентом. А уж что такое клиентоориентированность — про это вообще никто никогда не слышал. Что это за бизнес модель "Не нравится у нас — не покупайте"? смешные...
Ответить
Константин Константин
Да кому они нужны при наличии в городе Бургер-Кинга и KFC? В сетевых заведениях заведомо отвечают за качество продукта.

Ещё есть на земле человек который не знает из какой химии и жира делается фастфуд и хранится годами )))
Погугли картинки Волмарт Пипл

— полное неумение общаться с клиентом

Полностью согласен, возможно они делают супер сэндвичи, но общение не их конёк. Они сами "утопили" рекламный обзор...

Ребрендинг и по новой! ))))))))))
Ответить
Николай Сапрыкин Николай Сапрыкин
И верните ногти! =)))) я не видел
Ответить
Николай Сапрыкин Николай Сапрыкин
Пробовал тестдрайв сэндвичи на КЗ.ру пати. Зачет!
Прочитал все от корки до корки =)
Забавный срач.
Майя не пишите ничего в ответ, у вас это не получается.
Пеките Жарьте и Готовьте =) И все будет ок. А подобные срачки драчки ничего положительного не вызывают.
Удачи вам и супругу. =)

Ответить
Алёна Антипова Алёна Антипова
Попробовала на обед замечательный сэндвич с курицей.
Спасибо!
Ответить
Елена Тимакова
с фингалушками)
...не обижайтесь...это шутка)
Ответить
Елена Тимакова
боюсь муж захочет добавки предложить)...бесплатно)))
Ответить
Елена Тимакова
я могу борщ приготовить....мммм.ням-ням....думаю рублей 150-200 за тарелку))).

Ответить
Денис
С помпушками?
Ответить
Елена Тимакова
с галушками)
Ответить
Денис
я буду ...
Ответить
Александра Александра
Хаха, Лены Летучий на них нет))) Действительно фото с грязными ногтями приводит только к отвращению. Уберите это фото.
Ответить
Майя Орлова Майя Орлова
Ну не наши это фото, а автора обзора. Разве не ясно?
И даже в комментариях написано, чтобы уж все поняли.
Фото от СэндвичGRILL только первое. Остальные фото — автора обзора.
Ответить
Александра Александра
Ну так попросите их убрать отвратительное фото. Это не сложно))
Ответить
Майя Орлова Майя Орлова
То есть мне просить всех тех, кто сфоткал наш продукт убрать не понравившиеся нам фото?
Что за бред?)
Это же не единственный человек уже и в скоро будующем их станет намного больше.
А если вы понимаете о чем идёт речь, то хорошо. Если нет, то плохо конечно, но дело-то ваше)
Ответить
Александра Александра
Мария, бред пишете вы.
Для начало хотя бы научились принимать критику! Если вы так общаетесь на сайте, представляю как вы общаетесь на рабочем месте.((
Ответить
Майя Орлова Майя Орлова
Александра, в чем критика-то хоть?)
И моё имя вроде русскими буквами написано ) я не Мария, а Майя
Ответить
Александр Александр
Убрал.
Ответить
Александра Александра
Спасибо! А то у Марии уже истерика. И она кидается на всех без разбору.))
Ответить
Майя Орлова Майя Орлова
Я Майя. Посмотрите сначала к кому обращаетесь.Перечитайте то, что я вам написала, там нет никаких наездов на вас.
На этом ставим точку в диалоге. Удачи.
Ответить
Александра Александра
И вам, как там вас Марина))))
Ответить
Konan ATP Konan ATP
Михаил, успокойтесь
Ответить
Вадим Вадим
Ну прям святые))) На одной стороне безликие сотрудники общепита, а на другой ....
Ответить
лариса лариса
Майя, а можно узнать вес сэндвичей? Пишут, что один маловат, хорошо бы раскладку по составу и весу посмотреть. Где это можно сделать?
Ответить
Майя Орлова Майя Орлова
Ни в одном стрит фуде вам не укажут точный вес по раскладке всех ингредиентов. При сборке продукта ничего не взвешивается по весам.
Но мысль такая была у нас, думаю мы сделаем примерный вес по ингредиентам и опубликуем новость в нашей группе ВКонтакте.
Спасибо за предложение!
Ответить
Soroka
Сколько же в людях негатива, злобы, зависти и т.п.... ЗАЧЕМ все эти ваши ДОГАДКИ вслух на счет не мытых рук, непонятных продуктов и прочего, если сами не пробовали, не видели как это готовится?! Полезно услышать именно тех, кто сам лично пробовал эти бургеры и может написать свое мнение и впечатление о продукте, о сервисе. А вот ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ и ДОМЫСЛЫ, относительно того как это готовится, вряд ли интересны, т.к. не несут в себе никакой полезной информации и являются просто спамом. Сюда же относится и мнение про калории и правильность питания. Каждому свое и точка. Если вы считаете калории, следите за своей диетой, или рьяный веган – нечего тут спамить на этот счет, тут обзор на продукт который в этом случае не имеет к вам отношения. На счет рекламного фото – руки не в перчатках??? А когда вы видите рекламу в журналах по гастрономии, рекламные ролики на телевидении, рекламирующие производство продуктов питания и т.п. или кулинарные передачи на телевидении, вы так же начинаете сразу строчить отзывы какого ля Иван Ургант в Смаке перчатки не напялил? А любители Макдональдся, Бургеркинга и т.п. заведений, когда стоите на кассе и ждете свой заказ, и видно кухню, там что все в перчатках прям? ХаХа. Или когда покупаете еду где нить в фудкорте приготовленную заботливыми руками гостей столицы вы у них просите мед книжки всегда? А то мало ли что... На счет стоимости — подобные бургеры не могут стоить 50р, поскольку в них используются явно не дешевые полуфабрикаты, один укус этого бургера и вы это сразу поймете. Если для кого то это дорого, опять же не надо тут возмущаться, палатка возле Гостиницы Подснежник ждет вас. На счастье фанатов Бургер Кинга в Звездном теперь можно помариноваться в километровой очереди. А то, что делают эти ребята, для любителей вкусно поесть, для тех кто любит натуральные продукты, кому нравится разнообразие и возможность выбирать, а так же тем кому больше по душе не сетевые проекты...
P.S. Ребята у вас отличные сендвичи. Мне было оч вкусно! И что еще для меня лично немаловажно – появилась альтернатива и возможность разнообразия, по отношению к надоевшим всем известным сетевым ФФ.
Ответить
Майя Орлова Майя Орлова
Спасибо большое за отзыв и поддержку!
Ответить
Алина Еловская Алина Еловская
Люди, попробуйте сначала! Бургеры вкусные, мясо сочное, готовится под заказ + доставка. Смысл заказа у мастера или семейного бизнеса — если не доверяете, спросите знакомых, кто пробовал, загляните на сайт, поинтересуйтесь, что за человек. Мы в маленьком городе живем, вам расскажут что это нормальные люди, которые "болеют" за свой продукт! Почему вы только бумажкам доверяете, а не своему вкусу и своим глазам.
Ответить
Майя Орлова Майя Орлова
Алина, спасибо за отзыв!
Ответить
Майя Орлова Майя Орлова
Подытожим дебаты сегодняшнего дня.

Команда СэндвичGRILL будет расти и развиваться в своём деле на радость людям, на злость и зависть всем злым языкам.

У команды СэндвичGRILL всё в порядке с документами, совестью, честностью и адекватностью.
Запросы на предоставление документов просьба присылать сюда — orlowasiliy@gmail.com. Отвечать будем в течение трёх рабочих суток.

Далее мы будем отвечать только по факту. Если вы попробовали наш продукт и вам всё понравилось, или же вы хотите нам что-то пожелать, или же вы остались чем-то недовольны, то можно об этом заявить лично нам, позвонив по телефонам:
8 (925) 918-77-70
8 (929) 676-27-00
Можно высказать все мысли при встрече, либо написать в нашу книгу жалоб и предложений.

Любые склоки, ссоры, негативные поползновения в нашу сторону без оснований мы будем оставлять без внимания, потому что основываясь на предыдущем опыте, не получив нового (то есть не отведав наш продукт), никто не сможет дать объективного мнения.

Мы отработали большое количество выездов с огромнейшим количеством людей. Мы не получили ни одного негативного отзыва от людей, которые попробовали наш продукт. Сейчас мы здесь наблюдаем людей в основном тех, кто имеет мнения, которые почему-то не поддаются обоснованию с их стороны.

У всех есть альтернатива. Выбор сейчас такой огромный. Мы не обидимся, если вы пойдёте кушать не к нам, честно )

Команда СэндвичGRILL состоит всего из двух человек, меня и моего мужа. Мы одни из тех, кто делает своё любимое дело на 10 баллов из 10.
Мы будем нравиться нашим людям, которым в действительности не безразлично, что кушать. И не собираемся становиться огромной сетью. Это просто семейное дело двух людей, любящих вкусно поесть и накормить.

Всем приятного аппетита, хорошего настроения и побольше дел душевных в суете наших дней.
Ответить
Сергей Бондарев Сергей Бондарев
Окей мы поняли что это не фастфуд для школьников и студентов, тогда что?

здоровая пища? ну я не то что брал вашу "здоровую" пищу — я впринцыпе ни чего в диетах не понимаю ибо не нуждаюсь (тьфу тьфу тьфу чтобы не сглазить).
Но что то мне подсказывает, что опять же, соблюдая диету "здоровой" пищи — к вам тоже заворачивать особо нету смысла.

Что остаётся? вкус?
Ценник ребята — перебор.
Чтобы вкусно и нормально поесть (наестся) необходимо взять чего угодно в количестве не мене 2-3 шт. а это уже около 700 рубликов. (сужу по фото репортажа, если ошибаюсь то поправьте но рука явно в кадре не "маленькая")

за эти деньги можно хорошо и вкусно поесть в любом фастфуде, и не надо кричать сейчас где вкусней, я прекрасно понимаю что часть людей терпеть не может макдаки и обычный хот дог для них вкуснее. Но речь идёт о 90% населения.

Безусловно у вас будет своя аудитория но мне кажется в рамках Краснознаменска увы она будет мизерной...
Хотя супчики могут выстрелить =)

Вам я желаю только успехов, это моё личное мнение и надеюсь она не скажется на вас негативно!!!


PS: Ребята вы серьёзно? увидели на превьхе мужика с голыми руками значит там все всё делают голыми руками? ну маразм чес слово...
Ответить
Майя Орлова Майя Орлова
Спасибо за пожелания!

Мы не хотим захватить мир, поэтому мы готовы работать с малым количеством людей :)

А ценник совсем не дорогой, сверьтесь со всеми заведениями городка по позиции бургер. Только никто его не готовит так, как мы )
Ответить
Konan ATP Konan ATP
Офигеть! Я в шоке с того, что тут пишут... Ребята, вы чего?!
Я могу понять вопрос про санитарные нормы — это действительно важно, но остальное — это бред людей, которым утром в понедельник на работе не с кем поссориться.
- Те, кто заботится о своём здоровье и калориях в бургерах: если Вы боитесь потолстеть, то надо было сразу закрыть этот пост, как только увидели большую котлету на фото. Сочное питательное мясо — это вредно.
- Те, кто сравнивают подобную еду с едой из сетевых ресторанов быстрого питания: Вы же взрослые люди, все уже давным давно знают из чего готовится еда в McDonalds'е, KFC и пр. Так же, все знают, что из-за этого их "пластмассовая еда" остаётся в желудке булыжником. У этих ребят всё не так. Я лично не знаю людей, которые жаловались на тяжесть в желудке после их сэндвичей.
- Те, кто считает, что 250р. это много: да, это не 50р., это даже не 100р., но это и не кусок теста с сыром, который многие называют пиццей. Это не шаурма, происхождение мяса в которой до сих пор науке не совсем известно, это даже не роллы, рыба в которых могла плавать в Москве реке. Это своими руками приготовленный фарш, это относительно многих заведений свежие булочки и овощи, а огурцы, так вообще свои — домашние. Вас никто не заставляет покупать и есть это каждый день на завтрак, обед и ужин. Потратить 100-150р. в день на сигареты люди могут, а перекусить нормальным бургером или сэндвичем боятся. Бред.
- Те, кого не устроило отсутствие перчаток на промо фотографиях: люди, ни для кого не секрет, что фотографии еды многих ресторанов делают с применением машинного масла, крема для обуви и т.д., но в еду то это не добавляют.

Можно долго писать и спорить о качестве, калорийности и полезности продукта, который предлагают эти ребята, а Вы лучше возьмите закажите и, если Вас что-то не устроит, напишите об этом.
Я знаю лично этих ребят уже много лет — это не гости из Азии, они не готовят в бытовках и подвалах, у них хорошее и чистое оборудование, и рецепты они придумывают сами.
Я заказывал и буду заказывать их бургеры и сэндвичи, потому что они вкусные, и я знаю, что это приготовлено из нормальных продуктов и в нормальных условиях.
Опять же, почитайте в том же контакте отзывы тех людей, которые уже делали заказ и имеют обоснованное мнение, а не разводите тут срач, тем самым отталкивая потенциальных клиентов. Вам же никто не мешает открыть своё дело, вот и Вы не мешайте необоснованными заявлениями, а лучше просто давайте советы, как улучшить продукцию и качество услуг в целом. Думаю Василий и Майя будут только рады этому.

P.S.: для диванных войск: я не имею ни какого отношения к этой организации, я просто прочитал комментарии, которые тут пишут, и мне стало обидно за то, что хороший продукт люди обсирают. И если Вы хотите сделать бутерброд сами — никто Вам не мешает, но лично мне легче заплатить 250р. и подождать час, чем делать самому фарш, покупать продукты и возиться с ними, т.к. у меня на это нет ни времени, ни сил после тяжёлого рабочего дня.
Ответить
Майя Орлова Майя Орлова
Спасибо за поддержку!
Ответить
anthropod anthropod
Заказывал сендвичи у ребят и буду заказывать еще. Очень вкусно!
Ребята, вы делаете классное дело! Развивайтесь, растите, обращайте внимание на адекватную критику и не обращайте внимания на хейтеров и идиотов — они всегда будут. А довольных клиентов с вашим подходом всегда будет больше.

P.S. Признавайтесь: "Поваром на колесах" вдохновились, когда решили Кубано делать? =))
Ответить
Майя Орлова Майя Орлова
Спасибо!
Наконец отзыв от человека, попробовавшего наш продукт!

Именно им и вдохновились ;) но пошли дальше, и надеюсь скоро реализуем :)
Ответить
Денис
Вопрос к Майе. Скажите, чем вы лучше того же Бургер кинг, Макдональдс, KFC? За исключением доставки. Цена, качество, ассортимент? На ваш взгляд
Ответить
Майя Орлова Майя Орлова
Хоть кто-нибудь ознакомился с тем, что мы делаем?

Судя по всему нет.

Надеюсь ваш вопрос без подвоха.

Мы не бургер кинг, не KFC и не макдак.
У нас абсолютно разный ассортимент.

Мы изначально проект СэндвичGRILL. Начали работать с одного сэндвича — Кубано.
Всё мясо в сэндвичи мы маринуем и запекаем сами. Для того, чтобы найти идеальное мясо мы потратили кучу денег, сил и энергии, чтобы в результате было круто и вкусно.
Мы не массовое производство, нацеленное на зарабатывание бабла.
Мы семейный проект. Нас всего двоё. Мы не составляем никому конкуренции. За нами не стоит никакой дядя, отстёгивающий нам денег.
Мы любим своё дело и готовим в удовольствие. У, нас есть цель показать людям, что можно есть в заведениях крутую и качественную еду за небольшие деньги.
Пока мы не заработали на открытие своего кафе, но мы обязательно это сделаем, несмотря на всё то, что здесь изливается из людей.
Мы не безликие сотрудники общепита, где им всё равно на всё, а "спасибо" они говорят, потому что надо и потому что за это им платят.
Мы говорим спасибо, потому что мы действительно так думаем. Мы благодарны каждому, от кого идёт обратная связь. Ведь это так круто: делать любимое дело и получать огромную отдачу в виде довольных людей.
Любой недочёт в приготовлении, если что-то вдруг подгорит или упадёт — всё идёт в мусор.
А вообще всё есть на нашей страничке и в нашей презентации, которую вы можете найти так же на нашей страничке.
У нас нет шаблонных ответов, у нас всё идет от души.
И повторюсь, мы не массовое производство и нам не плевать на то, что мы делаем.
Ответить
Lexxx Lexxx
Рядом с гостиницей Подснежник есть палатка с пирожками, так там такой "бургер" стоит 50 рублей за шт. Зачем платить больше?
В целом — это не здоровая пища, которая бьет по печени, сердцу, желудку и др. органам. Если ты враг своему здоровью и кошелку, то, конечно, бургеры за 240 рэ/шт — это твое!
Ответить
Майя Орлова Майя Орлова
Вы, конечно же, знаток бургеров, особенно не здоровых.

Мы делаем продукт из натуральных ингредиентов и за небольшие деньги. Наш продукт не бьёт ни по чему, кроме как по удовольствию. Вы, наверное, прежде чем написать это ознакомились с нашим продуктом, да? Если нет, то и писать нечего.
Приятного аппетита в Подснежнике, макдаке и тому прочих заведениях.
Ответить
Lexxx Lexxx
Майя, натуральный — не значит здоровый. Вы расскажите сколько калорий содержит ваши бургеры/не бургеры.
Не думаю, что девушки и парни, которые хотят ходить летом с красивым торсом, кинуться заказывать.

ЗЫ Заметил нотки агрессии в Вашей писанине, наверно, стало неприятно что кто-то поднял столь неудобную тему. К сожалению, не все люди кидаются на сочность и красоту, кто-то думает и про здоровье.
Ответить
Майя Орлова Майя Орлова
А причем тут калории?
Орехи то же знаете ли очень калорийны, однако очень даже полезны.
У нас довольно обширное меню, в котором каждый для себя найдёт что-то по душе.
Девушки и парни, которые хотят ходить с красивым торсом бегают по утрам, приседают и качают пресс. И от одного бургера/сэндвича/супа уж точно не потолстеют.
Если вам не по душе — не ешьте. Мы же не пихаем в вас ничего, согласитесь?
Что значит неудобная тема? Что за глупость? Или если б мы не отвечали, а тупо глотали всё что тут пишут было бы лучше?
А зачем вообще писать, если вы даже не знаете о чём пишете?
Поэтому предположу, что писанина это у вас. А у меня просто ответ на вашу писанину.
Ответить
Lexxx Lexxx
Вы можете разложить ваши бургеры по составу? Жиры, белки, углеводы. Если потреблять их разом, то получится ударная целлюлитная доза. Орехи, да, но их никто не будет есть по пол килограмма, что сравнимо с одним бургером. Я и не собирался есть, здесь же опубликован обзор, на который каждый имеет свое мнение. Мое мнение — это не здоровая и не полезная пища.
Ответить
psystripes psystripes
Майя, готовить Вы научились, а вот с общением пока проблемы! Вы открыли своё дело, но в весьма сложной и чрезвычайно ответственной сфере — общепит! Многие относятся к этой теме с огромным вниманием! Ещё бы, речь о собственном здоровье! Постарайтесь отвечать людям (потенциальным клиентам, на минуточку!) более дипломатично и профессионально! Не включайте эмоции!
"Если вам не по душе — не ешьте. Мы же не пихаем в вас ничего, согласитесь?" Лично у меня после такой фразы пропало всякое желание позвонить и сделать заказ!
P.S. Фото красивые, ещё красивее были бы фото санитарных заключений, мед. книжек, сертификатов и сроков на продукты!
Ответить
Майя Орлова Майя Орлова
В чём я переступила порог дипломатии, по вашему?
Или я должна найти человека, пишущего непонятные вещи и умолять его отведать наш продукт? Что за глупости?
У всех есть альтернатива, я о ней напомнила.
Не нравится наш продукт — не надо его брать и есть.

Вы всегда приходя в кафе запрашиваете все документы? Ой как я сомневаюсь в этом. Но если вам действительно нужно видеть наши, хотя вы уже не наш клиент, как вы говорите — присылайте почту и мы вам всё пришлём.
Всегда ставьте себя на место того человека, с которым общаетесь. Так вы сможете его лучше понять.
Те, кому нужно нас понять — понимают. Это и есть наши люди.

Спасибо за внимание.
Ответить
psystripes psystripes
Майя, я ни слова не говорил о том, что мне не нравятся Ваши блюда! Принимайте критику, замечания и предложения спокойнее! Учитывайте мнения людей, это поможет стать Вам лучше! Пусть эти мнения, пока, не от Ваших клиентов! Диванные войска, что поделать! ) Но Вас обсуждают и это уже хорошо! Не считайте каждый коммент здесь глупостью! От души желаю удачи Вашему проекту!
Ответить
Майя Орлова Майя Орлова
А где здесь критика и объективные мнения? Все те, кто отписали выше даже не пробовали. Так и как можно тогда составить мнение и раскритиковать, расскажите, я честно не понимаю))
У нас была критика после пробы — суховат, много соуса, просьбы добавить ингредиенты в сэндвичи — мы всё учли и всё исправили. И дальше будем учитывать и исправлять. Но только принимать критику и мнения от людей, которые кушали то, что мы готовим.
Посмотрите комментарии ниже тех людей, кто кушал нашу еду. Посмотрите отзывы в нашей группе. Вот она реальность. Вот она правда.
В моих постах настолько сдержаны эмоции, вы не поверите )
Мы не роботы и не торговая сеть, где отвечают шаблоном.

Спасибо за пожелания!

Как видите нам нужна и важна поддержка. И реальные-реальные, ну прям самые реальные отзывы и критика)
Ответить