План мероприятий, посвященных 55-летию полёта Ю.А. Гагарина в космос


 

12 апреля
10:00 – 16:00 
Посещение музея космонавтики военнослужащими, членами их семей, жителями города (МБУКИ «Дом офицеров»). 
11:30 
Митинги и возложение цветов к мемориалам Г.С. Титова, Покорителям космоса, к мемориальным доскам генерала Квасникова, генерала Шлыкова.
12:00 – 13:00 
«Звездный маршрут» – Праздничная демонстрация – прохождение колон учащихся, военнослужащих и жителей города по центральным улицам (пр-т. Мира – ул. Молодежная – ул. Победы – ул. Гагарина). 
12:20 
Запуск моделей ракет воспитанников авиамодельного кружка МБУ ДО «ЦРТДЮ» (Городское озеро). 
12:30 
Праздничный митинг и возложение цветов к Мемориалу Ю.А. Гагарина (Сквер Ю.А. Гагарина). 
19:00 
Отчетный концерт музыкально-хоровой студии «Вдохновение» – «Поехали!» (МБУ ДО «ЦРТДЮ»). 

14 апреля
14:00 – 16:00 
Открытый урок. Клубные соревнования по Тхэквондо, посвящённые Дню Космонавтики (Зал единоборств УКСК ДЮСШ). 

15 апреля
19:00 
Концерт детских творческих коллективов, посвященный 55-летию полета Ю.А. Гагарина в космос «14 минут до старта» (МБУ ДО «ЦРТДЮ»). 

16 апреля
10:00 – 17:00 
Турнир по баскетболу, посвящённый Дню космонавтики (УКСК ДЮСШ). 
10:00 – 18:00 
Марафон на 120 км, тестирование жителей по испытаниям ВФСК ГТО (Городское озеро). 
10:00-17:00 
Традиционный турнир по футболу Кубок Г.С.Титова, команды 2006 г.р. (Стадион «Заря»). 
13:00
Турнир по жиму лежа, посвященный Дню космонавтики МБУ ДО «ЦРТДЮ» (актовый зал). 
15:00 
Городской фестиваль хоровой музыки «Салют, Победа!» (МБУКИ «Дом офицеров»). 

17 апреля
16:00 
Вечер – встреча с ветеранами Байконура (МБУК «ЦМБ»). 
11:00 
Турнир по волейболу среди мужских любительских команд, посвященный 55-летию полета Ю.А. Гагарина в космос (п. Голицыно). 
12:00 – 16:00 
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд. Высшая группа. Команды 1999, 2000, 2001 и 2002 г. р. (Стадион «Заря»). 

19 апреля
16:00 – 19:00 
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд. Высшая группа. Команды 1999, 2000, 2001 и 2002 г. р. (Стадион «Заря»). 

21 апреля
15:30 
Городской творческий фестиваль дошкольных образовательных учреждений «Я люблю тебя, Россия, дорогая наша Русь!» (МБУ ДО «ЦРТДЮ»). 

27 – 29 апреля
15:00 – 19:00 
Спартакиада школьников по легкой атлетике (Стадион Гимназии №1).

Дополнительные фото

Опубликовано: 12.04.2016 15:34
Просмотров: 10464

Комментарии 25

Андрей Третий Андрей Третий
данный сайт под жесткой цензурой, как только напишите что-нибудь не в духе политики партии, вас сразу-же заклюют. Именно настоящие патриоты города указывают на недочеты в работе администрации и командования и надо их мнение учитывать не клевать и предлагать переехать. Давайте вместе думать как сделать наш город лучше и безопаснее. А заделать дырки в 10 метрах от КПП — не таких больших средств стоит.
Ответить
Longway Longway
данный сайт под жесткой цензурой, как только напишите что-нибудь не в духе политики партии

Недавно убедился и удивился в этом, когда написал новость про НИСКОМ. Новость ушла на модерацию и новость не опубликовали, не было оскорблений, не было нецензурщины. Ну видимо вот так....
А новость была об этом обмане http://www.vkrasnoznamenske.ru/events/detail/203364/
Ответить
Редакция Редакция
Недавно убедился и удивился в этом, когда написал новость про НИСКОМ. Новость ушла на модерацию и новость не опубликовали, не было оскорблений, не было нецензурщины. Ну видимо вот так....
А новость была об этом обмане http://www.vkrasnoznamenske.ru/events/detail/203364/


Хм, добавьте ещё раз пожалуйста.
Новость была удалена так как показалось что ниском продублировал свою афишу в новости — картинка та же была на обложке, текст мы не читали.
Ответить
Longway Longway
Очень жаль что вы не читаете текст и удаляете новости, коих не так много появляется в день на этом ресурсе, но при этом очень радостно что так легко и оперативно читаете тексты в комментариях. Потому и возникает мысль, что модерация под цензурой. Дублировать уже не буду, т.к. я писал новость по "горячим следам" 9 апреля в 16:20, сейчас на дворе 14 апреля. Просто было очень обидно, что инвестиционная контора обещает и не выполняет, по сути обман. У меня дети например рассчитывали увидеть обещанных героев ЗВ.
Ответить
Редакция Редакция
На сайте практически нет цензуры, была на выборах
И то устав читать простыни грязи мы перестали чистить политиков и они обливали друг друга кто во что горазд.

Конкретно с Вашей записью, произошёл крайне редкий казус.
Она была визуально схожей с ранее добавленной рекламной новостью, была удалена на автомате =(


коих не так много появляется в день на этом ресурсе

Вся мелочь в блогах — каждый день и много
Скоро мы обновим их в одну ленту, введутся работы.
Ответить
Андрей Третий Андрей Третий
Ура!!! Сегодня увидел, что одну дырку в заборе заделали. (Возле КПП в д.Сидоровское). Карявинько сделали, но хоть так.
Ответить
kpuZuc
и вы думаете, это надолго?
Ответить
SAVi4
Да какая разница? Интересы жителей города никого не интересуют. Уважаемые рубят капусту. А чтобы никто не мешал — поставили куклу во главе администрации. По результатам деятельности личности И. уже готовится обращение в генпрокуратуру. Скорее всего личность из подвала министерства обороны сменит кресло главы на другое. Не настолько удобное но наиболее подходящее. А вот что дальше будет.....
Ответить
kpuZuc
в честь 55летия беспредел на кпп устроен
хоть бы сделали репортаж, как город сегодня утром стоял
до голицыно ехал больше часа, причём 50 минут полз по городу

на 17 кпп проверяя пропуск, берут его в руки и рассматривают по десять секунд!
может, пора им ещё 1-2 дополнительных КПП открыть?
Ответить
Ivan Shapovalov Ivan Shapovalov
А какое Вы имеете моральное право оскорблять честь и достоинство военнослужащих нашей страны? Если Вас такая жизнь не устраивает пересмотрите место жительства. Купите дом в регионе и поднимайте там целену, будите ездить без пробок и пропусков!
Ответить
kpuZuc
трафик из города утром — примерно 10.000 человек. эти люди едут на работу, к определённому времени
очень многие из них сегодня опоздали
это нормально?

не могу объяснить причину нынешней проверки (и её организацию) никак иначе, кроме как самодурством и/или показухой
почему такие проверки происходят только иногда, а не всегда (кстати, как должно быть) — чтобы выезжающие могли бы рассчитывать время? почему все ,кому надо попасть в город, спокойно лезут через забор, или проходят (или даже проезжают) со стороны апрелевки, а страдают в итоге обычные жители города?
Ответить
Longway Longway
почему такие проверки происходят только иногда, а не всегда (кстати, как должно быть)

Потому что показуха для проезжающих через КПП начальников (командиров) нужна только иногда, а не всегда. Должно быть согласно инструкций по несению дежурства на КПП.
почему все ,кому надо попасть в город, спокойно лезут через забор, или проходят (или даже проезжают) со стороны апрелевки, а страдают в итоге обычные жители города?

Потому что ЗАТО формальный признак нашего города. Большинству соответствующих служб не интересно, а часто нет возможности (финансирование) заниматься вопросами безопасности. Да эта проблема давняя. Нам уже давно предлагают своим бездействием смириться с данным фактом и не задавать глупых вопросов.
П.С. В городе действительно много "жителей" города весьма сомнительной внешности, врят ли когда имеющих дело к космосу и сопутствующим организациям. Достаточно пройтись по кругу городка.
Ответить
kpuZuc
вот почему я и говорю, что надо новость на сайт обязательно делать соответствующую
на каждую подобную проверку
с фоторепортажем пробки
как намертво стоит ул. Победы, с которой пробка тянется на 17е кпп
там же показать фото дырок в заборе. или как чучмеки идут толпой в город из апрелевки

чтобы начальники зашли, и прочитали тут про НЕРЕГУЛЯРНОСТЬ проверок. ПОКАЗУХУ

если военные гнобят нас, обычных жителей города — так не откажем же себе в удовольствии погнобить их!
Ответить
Longway Longway
Что-то мне подсказывает, что такие новости ни кто читать не будет из ожидаемых нами лиц. Ну в лучшем случае прочитают и поулыбаются над нашей с вами наивностью. Уверен "на местах" есть дела поинтереснее, чем забивать голову проблемой забора и работой КПП.
Ответить
kpuZuc
интересно, как с такой пропускной системой они собираются развивать "промзону", например
Ответить
Sovsem_nevagno
А смысл этих показательных выступлений?? Или может быть военные не в курсе что в городе 5-7% нелегалов? Которые попадают в город через дыры за их КПП

И страдают от этих военных развлечений в основном добропорядочные жители, с пропусками и пропиской
Ответить
SAVi4
Не надо только сравнивать военнослужащих страны и приарбатского военного округа.... Когда подполковники стоят на КПП и выполняют обязанности сержанта — ИМХО про достоинство стоящего говорить нечего.. Тупо ничего больше делать не умеет — вот и открывает ворота за зряплату.... У нас капитана поставить на КПП считалось как наказание и оскорбление... А уж какие очереди из этих "защитников" за справками на освобождение от ФП перед проверками к врачам выстраиваются... Естественно, это не про всех местных военнослужащих — но про большинство. Так что я бы порекомендовал Вам не советовать переселиться людям а поехать послужить как положено.
Ответить
Ivan Shapovalov Ivan Shapovalov
Где вы увидели сравнение? Сравниваете и высказываете свое недовольство Вы! Что скажут на КПП, то и будете делать и смиритесь с этим. По поводу когда подполковники стоят на КПП и выполняют обязанности сержанта — трудно не согласиться, сам удивляюсь. С чего Вы взяли, что офицер в звании подполковник ничего делать не умеет, кроме как открывать ворота? Может у него 2 вышки и ждет долгожданную от государства квартиру. Я сам решу что мне делать.
Ответить
kpuZuc
Что скажут на КПП, то и будете делать и смиритесь с этим.

чтобы что-то сдвинулось с места и поменялось, надо устраивать кипиш
начать надо хотя бы с публикации новостей о беспределе на КПП на этом сайте
зайдут заинтересованные лица из москвы, прочитают, и вставят, кому следует
проверка должна быть либо постоянная, либо её не должно быть вовсе, когда все дырки в заборе открыты
Ответить
SAVi4
Так я и сравниваю. Потому что служил нормально. И знаю как здесь служат. И знаю процент специалистов и "открывающих ворота" — по работе сталкивался. Про образование швейцара мне все равно.
Я подполковник запаса. Результат моей службы — весьма немалая спутниковая группировка, испытанная и запущенная при моем непосредственном участии и под моим руководством. Мне есть что сказать о результатах своей службы и есть чем гордиться.
А местные "защитники" пусть считают сколько раз они ворота открыли в ожидании квартиры...
Я рад что Вы можете сами решить что Вам делать. Вот и не надо отказывать в этом праве жителям этого города, раздавая идиотские советы.
Ответить
Андрей Третий Андрей Третий
Может 12 км? Т.к. по временному лимиту с 10 до 12 не пробежать 120 км
Ответить
Sovsem_nevagno
не вносите смуту, организаторам виднее))
Ответить
Invicta
В этом марафоне каждый участник бежит обязательные свои 500 метров, а дальше по желанию ))
Ответить
Longway Longway
Марафон на 120 км, тестирование жителей по испытаниям ВФСК ГТО (Городское озеро).

Марафон на 120 км? 240 кругов вокруг озера? Это сильно!
Ответить