С 1 марта, парковка около парка станет платной


 

 

 

 

Дополнительные фото
Сюжет: Автомобильные парковки всего новостей в сюжете 68


загрузка карты...
Опубликовано: 25.02.2016 20:10
Просмотров: 12663

Комментарии 23

SAVi4
Я ОЧЕНЬ надеюсь что тем кто голосовал за Ильина ну ПОСТОЯННО надо в тот район. Чтобы икали и искали где парковаться!
Ответить
АЛЕКСАНДР БУХАРИН
Местная власть — полное отсутствие инициативы и чего-то толкового. Ума не хватает ни на что. Умеет только дань с народа собирать. Все. На большее у бывших военных тямы не хватает.
Ответить
Александр
Мне тоже казалось, что это строительная компания раскошелилась в счет очевидного дефицита мест для парковки автомобилей около новостроек и плотной застройки этого района. Интересно, а что за эту оплату гарантирует парковка кроме самого места для тачки?
Ответить
testa
Эта парковка изначально была задумана как бесплатная парковка для компенсации недостающих парковочных мест непосредственно у домов для жителей 1-го и 2-го корпусов "Космической Гавани". Финансировал ее г-н Шушанянц, без этих парковочных мест проект 1-го и 2-го корпусов не прошел бы гос.экспртизу — это вполне можно выяснить, затребовав у Застройщика Заключение экспертизы. Почему теперь ее делают платной, лишая тем самым жителей новостроек положенных им по закону бесплатных парковочных мест — вопрос для Прокуратуры ( если кто-то захочет этим заняться...)


Ответить
Дима Бирюков Дима Бирюков
за то как ЗАТО
Ответить
Дима Бирюков Дима Бирюков
Классно!
Ответить
1013
Зато как это трогательно звучит: "Учреждение культуры и искуства — АВТОМОБИЛЬНАЯ ПАРКОВКА"
Ответить
АЛЕКСАНДР БУХАРИН
Реально в городе ВСЕ делается против горожан. КПП не работает, очереди на 2-3 часа. Бывший глава администрации пел песни на общественных слушаниях по застройке Советской-Парковой, что будет масса парковочных мест. Где они? Свои сливки сняли, а на город плевать
Ответить
Большой У-у-ух Большой У-у-ух
Стоим мы как бараны в очереди на въезд, аж два пропуска показываем. А в это время можно спокойно, на любой машине въехать в город со стороны Апрелевки абсолютно без всяких пропусков и КПП. Театр абсурда.
Ответить
Nemo Zloy
Поделитесь тайной, где проехать?
Ответить
Сергей
Это не тайна, об этом все знают.
Ответить
Светлана Светлана
Ежедневно въезжаю там в город, пропуска проверяли всегда.
Ответить
Большой У-у-ух Большой У-у-ух
Там нет даже шлагбаума, какие пропуска. Мы говорим о разных дорогах. Это видимо какая-то новая дорога от Строителей. Возможно весной по ней будет тяжелее ездить, но сейчас вполне.
Ответить
olga24 olga24
первые плоды работы нового "мэра" на лицо...
Ответить
mitrofun mitrofun
Вот торгаши в Звездном запануют!! Скоро туда одно школоло ходить будет — халявный вафай под пепси из БК гонять
Ответить
Егор Францев
Ответить
Андрей Андрей
ахахахааааааххххаахххххаххххххаааааа ржу не могу ахахахахаааааххааах
Ответить
kpuZuc
овёс нынче дорог, кризис в стране
Ответить
Большой У-у-ух Большой У-у-ух
А если в Звездный сбегать? Тоже 150 рэ?
Ответить
mike124
Вот это, как раз, самый актуальный вопрос. Т.е. опять будем стоять, где получится.

А я писал, что не надо генерала выбирать в градоначальники. Он проблемы решает самым тупым образом. Думаю, парковка — это еще цветочки. Боюсь, вспомним мы Сапунова добрым словом, как ни странно...
Ответить
Дмитрий Дмитрий
А при чем здесь парковка ТЦ и генерал?
Не он же владелец
Ответить