Знакомимся с кандидатом на пост Главы города [Андрей Плаксин]




Кандидат на пост Главы городского округа Краснознаменск Плаксин Андрей Борисович, 38 лет, проживающий в г.Краснознаменск Московской области. 

Цитата: "Лозунгом своей предвыборной
программы я определил фразу: «Продолжу начатое! Поддержу новое!» В этой емкой
фразе объединены все мои планы по развитию нашего замечательного города.
Первая фраза означает,
что я обещаю завершить все то, что не успел завершить наш бывший Глава города
М.В. Сапунов, а вторая - все намеченные планы будут решены исключительно с
учетом общественного мнения."

Родился на Байконуре, окончил Военную инженерно-космическую академию им. А.Ф. Можайского, г. Санкт-Петербург. Проходил военную службу на космодроме Байконур с 2000 по 2007 годы. В 2007 году переведен к новому месту военной службы в город Краснознаменск. Завершил военную службу в 2011 году в войсковой части 73736 в воинском звании «подполковник» в должности начальника отделения кадров.
С 2011 по 2013 год ведущий специалист ФГУП НТЦ "Охрана".
С 2013 года заместитель директора Московского регионального филиала ведомственной охраны Роскосмоса. Состоит в браке 18 лет, имеет двух детей.

Общественник 7-го Микрорайона, обладатель Губернаторской премии «Наше Подмосковье», основатель сайта nasvyazistov.com

Дополнительные фото
Сюжет: Выборы 2016 всего новостей в сюжете 28


Опубликовано: 20.01.2016 23:28
Просмотров: 39625
Автор:  Андрей Плаксин

Комментарии 148

AlexB
Вообще Иван, Елена, Неважный, сколько можно троллингом заниматься. Были конкретные вопросы кандидату, на них он дал ответы. Зачем флуд этот бестолковый...На месте модератора половину сообщений удалил бы.
Ответить
Елена Зарецкая
Вы со Степаном и стрелком таким же троллингом занимаетесь, только в пользу определенного кандидата. Так что и ваши до кучи надо удалить:))))
Ответить
Иван Попов Иван Попов
Да, AlexB, замашки у вас явно от Плаксина. Он на своём домашнем сайте НаСвязистов не только сообщения критиков удаляет, но и на правах модера доступ запрещает. Своим сторонникам за поддержку плюсики ставит, а противникам, среди которых я, за угрозу на его репутацию в борьбе за кресло гг полицией стращает. Вот такой вот кандидат в гг А.Плаксин.
Ответить
Sovsem_nevagno
Короче надоели. Пророчу господину Плаксину последнее место... Уверенность — 95%))
Ответить
Strelok
МАЛАДЦА))) и ставьте уже точку в своих бреднях
Ответить
Sovsem_nevagno
Не переживайте так) Возможно года через 4 будете на уже второй строчке снизу))
Ответить
Strelok
Ау, Вы вообще-то о чём? Я не участвую в выборах и через 4 года тоже надеюсь не буду, вернитесь на Землю))
Ответить
анна кузнецова
Вашим пророчествам последнее место. Увереннность -100%
Ответить
AlexB
Ванга:)
Ответить
Иван Попов Иван Попов
Ответить
AlexB
Ваня, если б Вас не было, Вас бы нужно было создать:) Вы супер! Полнота момента у вас наступает в 23.30+ с 10-ю проголосовавшими)))
Ответить
Степан Степан
Иван!!!!))))) Вы всех забавляете)))
Ответить
Иван Попов Иван Попов
Степан, не давайте повода всех забавлять. Тем более в масштабах всего города.
Ответить
Sovsem_nevagno
Кандидат "гол как сокол", в смысле реализации обещаний. Ни административного ресурса и поддержки властей как у одних кандидатов, ни деловых связей, как у других, ни элементарно знания каких-то правовых баз и механизмов управления городом... только бредовый энтузиазм...
Ответить
анна кузнецова
Так пишите, как будто кандидата знаете от и до.Естественно, поддержкой властей заручился только один кандидат, ну а ваш вывод о деловых связях, как вы говорите, и знаний механизмов управления — субъективное ваше мнение
Ответить
Иван Попов Иван Попов
Ещё с 6 января, с самого начала публикования вот этого — Один из пунктов предвыборной программы кандидата на пост Главы Города Плаксина Андрея Борисовича! http://nasvyazistov.com/blog/citynews/3178.html говорю что это его бредовые утверждения, а он удаляет мои комментарии. И в добавок ещё и доступ на ЕГО ЛИЧНЫЙ сайт http://nasvyazistov.com/stream/all/ запретил.
Просто не реально представить такого будущего главы города.
Ответить
Sovsem_nevagno
Душит демократию)) Обратитесь в ЕСПЧ
Ответить
AlexB
Иван, хватит истекать ядом...
Ответить
Sovsem_nevagno
Пересилил себя и вновь перечитал программу Плаксина... Ну реально, я считаю 80% — это пустое враньё, если конечно господин Плаксин не объяснит схему реализации его задумок,именно финансовую схему.

Повторю для особо одарённых,лично я считаю всех нынешних кандидатов — лжецами. Врут безбожно, только чтобы пробиться к власти. А некоторые врут, походу даже не осознавая это.
Ответить
AlexB
Не насилуйте себя, не читайте больше:), все равно ничего в ней не понимаете, ну не всем дано, бывает:)
Ответить
Sovsem_nevagno
Да куда нам, крестьянам.
Ответить
Strelok
Итак, коллеги, и кто таковыми нам не являются, можно подвести некий промежуточный итог дебатов. Всем совершенно очевидно, а кто не верит — выйдите на улицы города и прислушайтесь к горожанам, оторвите свои пятые точки от мониторов, тем более, что ничего толкового в свою защиту Вы не пишите, предвыборная тактика Андрея Борисовича безусловно дала свои плоды и безусловно рейтинг доверия горожан вырос, так как все пункты предвыборной программы касаются абсолютно всех горожан и направлены на улучшение их жизни и они не могли не остаться незамеченными. Постоянно и в транспорте, и на рынке, и в любом дворе слышу постоянно — Плаксин, Плаксин, Плаксин. Программа кандидата действительно сильна и самое главное, что она реализуема. Спасибо Андрею Борисовичу!!
Ответить
AlexB
Все верно, просто далеко не все хотят, чтоб она была реализована — отсюда и вся эта грязь!
Ответить
Елена Зарецкая
Хорошо у вас фантазия развита:)))) У монитора не сижу, знакомых в городе очень много имею — ни в одном дворе, кроме микрорайона Связистов фамилию Плаксин не знают. Даже Чудаков и Агеев в городе более известны в силу своей деятельности. Сколько бы вы не льстили себе и вашему кандидату, его известность ограничивается шестью домами на Связистов. А этого очень мало для победы (хотя я очень сомневаюсь, что цель его участия в выборах — это победа).
Ответить
AlexB
Елена вы ошибаетесь! У меня тоже в городе друзей и знакомых хватает, и, представляете, все они о Плаксине знают и друзья друзей тоже:) А то, что вы своих знакомых спрашиваете знают они Плаксина или нет, это тоже хорошо. Даже если они до этого его не знали, то после вашего опроса наверняка заинтересуются, почитают про него, а затем обязательно за него проголосуют:)
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
AlexB, если Вы грамотный человек, то прекрасно знаете кто на само деле будет Главой города ))) Задача "кандидата-фаворита" — перессорить нас всех, чтобы бывшим кандидатам нельзя было потом "смотреть в глаза" тому Главе города избранному (кто был на заседании Совета ветеранов, тот понимает о чем я), ну и мне это, откровенно говоря, добавит проблем, потому что последствия ссор не позволят нам с бывшими кандидатами активно взаимодействовать.
Поэтому в другом направлении надо работать. Конкурировать в единстве.
Ответить
Елена Зарецкая
Это вы ошибаетесь. "Обязательно" никто за него не проголосует. Никто не будет голосовать за человека, фамилию которого первый раз услышали за неделю до выборов. В людях скорее вызывает раздражение, что человек начал пыжиться только перед выборами. А где он был раньше? Правильно, сидел в своем микрорайоне из 6 домов. В других районах его не знают. Но вы можете тешить себя иллюзиями, этого вам никто не запрещает:)) Известность может ему пригодиться на следующих выборах, если он сочтет нужным в них участвовать. И при условии, что он не замкнется опять в своих 6 домах до след. выборов.
Ответить
AlexB
Мне вот интересно, а смогли бы вы в свое личное время(суббота, воскресенье), не занимая никаких должностей в администрации города, бескорыстно на протяжении нескольких лет решать проблемы микрорайона? А если сюда добавить должность главы+7 дней свободного времени в неделю, какой мы можем получить результат в масштабах города?
Ответить
Елена Зарецкая
Я — нет. А Виталий может. Я давно слежу за его деятельностью, обращалась к нему за помощью не раз. Знаю, что он работает в Москве 5 дней в неделю и на протяжении нескольких лет (еще задолго до того, как стал депутатом) именно в свои выходные дни и вечерами после работы бескорыстно решал проблемы во ВСЕХ микрорайонах города, а не только вокруг своего дома. А если сюда добавить должность главы+7 дней свободного времени в неделю, какой мы можем получить результат в масштабах города?
Ответить
Елена Зарецкая
И вообще, работу по благоустройству вокруг своего дома сложно назвать бескорыстной. Плаксин старается, в первую очередь, для себя, для более комфортного проживания на своей территории. Вышкварцев же помогал решать проблемы по всему городу — и детская поликлиника, и Победы, 24, и Связисты, и Парковая, и Гагарина (всего не перечислишь), в которых он и не жил никогда. Вот это действительно бескорыстно. Люди много лет его знают, обращаются к нему, а он помогает.
Ответить
AlexB
И вообще, работу по благоустройству вокруг своего дома сложно назвать бескорыстной
. Не дома,а
в своем микрорайоне из 6 домов
, вы же это написали?. Человек в своих 2 выходных дня бегает по общественным делам, решает вопросы... Где вы тут корыстный интерес нашли?
Ответить
AlexB
Вот это действительно бескорыстно
— как раз корыстно — это и есть работа депутата, его обязанность.
Ответить
Елена Зарецкая
Виталий занимался районом Связистов задолго до того, как стал депутатом. А в качестве депутата он не получает ни копейки, у нас на з.п. из совета депутатов сидят только Черников и Тришин. Так что корысти у Виталия ноль. А Плаксин наводит шмон вокруг своего дома и ни шагу дальше. Это он лично для себя делает, как житель. Да и то плохо делает — совет собственного дома выбрать не в состоянии, а собрался городом управлять. бгггггг.
Ответить
Егор Полубояров
Елена(Виталий), как Вышкварцев занимался микрорайоном раньше мы все прекрасно знаем, поэтому и приходится Плаксину по микрорайону начинать всё с нуля. Дела Андрея Борисовича по улучшению жизни в районе видны людям не вооружённым глазом именно поэтому необходимо не останавливаться, а пытаться улучшить жизнь горожан в масштабах города. Выбор Плаксина А.Б. по выдвижению своей кандидатуры на пост Главы города полностью поддерживаю и к счастью не я один. Вы бы лучше поприсутствовали хотя бы на одной встрече кандидата с жителями города — люди стоя аплодируют!!! И таких с каждым днём всё больше и больше. Удачи!!!
Ответить
Елена Зарецкая
И у вас паранойя?:))))) Ну тогда и я обзову вас Андреем:)))) А может Натальей?
На тех встречах, где я присутствовала, никто стоя не аплодировал, тем более, Плаксину.
Ответить
Strelok
Елена, доброго Вам дня. Попробую помочь в Вашей проблеме, напрашивается сразу 3 вывода — либо Вы не по тем местам ходите, либо нужно сменить круг знакомых, либо Вы не прислушиваетесь к мнению окружающих, либо....даже и не знаю больше, что Вам посоветовать, сделайте выводы сами, но могу Вам по секрету сказать, что Плаксина А.Б. знают не только на Связистах и с каждым днём его сторонников всё больше и больше и в первую очередь по его бескорыстным делам для жителей города, а также Программе, которой интересуются подавляющее большинство горожан.Почему всем это очевидно, а Вам нет?
Ответить
Елена Зарецкая
Чуть выше и раньше ответила AlexB, все то же самое могу ответить и на Ваш комментарий. Не буду копировать.
Ответить
Sovsem_nevagno
Что вы несёте?? вы сами то в это верите?? ))

Последнее место его , любые гарантии даю
Ответить
Strelok
С удовольствием поржу над Вами 8 февраля))
Ответить
Степан Степан
На блюдце с каёмочкой ему лично принесите)). Такой бред! Про листовки в подъездах вообще ни чего не понял))), по его словам другим кандидатам тоже размещение Вы, Андрей оплатили )). Очень недалёкий человек Иван, он же Алексей. И насвязистов.com тоже гадости пишет.
Ответить
Иван Попов Иван Попов
Кандидат на пост главы города А.Плаксин, являясь модератором сайта "НаСвязистов.ком" волюнтаристически удаляет ему не выгодные комментарии. Которые считает, что они порочат его честь и достоинство. Вот только что мой знакомый Алексей опубликовал дословно следующее.
«По вопросу восстановления покрытия внутриквартальных проездов (На Связистов).
Поскольку А.Плаксин до сих пор не опубликовал положительную информацию по поводу планировавшего на сегодня совместного обследования дорог, то подразумеваю что положительного результата не достигнуто.
Соответственно необходимо известить участников обследования провести его срочно при возникновении соответствующих климатических условий, а именно – после таяния снега, скрывающего нарушенное дорожное покрытие дорог внутриквартальных проездов.»

Что тут осудительное написано? не понимаю.
Комментарий удалён. Доступ к комментариям на сайте «НаСвязистов.ком» Алексею закрыт.
Вот так Кандидат на пост главы города А.Плаксин поступает с неугодными комментаторами на своём ЛИЧНОМ сайте "НаСвязистов.ком"
Ответить
Степан Степан
"Многоуважаемый" Иван Попов! Я перечитал сайт Насвязистов.com и всё, что опубликовано от вашего ника. Иван и, как вы говорите "знакомый вам Алексей" — это один человек! Вы человек из команды кандидата Виталия Вышкварцева. Смешно ей Богу!!! Андрей Борисович достаточно делает для своего района, а Вы пытаетесь его всячески оклеветать. Кстати, ответы на ваши вопросы Андрей Борисович дал....какого ч...рта вы одно и тоже фигачите? Думаю, депутату вашему не подобает опускаться до такого....он и сам там под разными никами пишет про себя хорошо. Действительно правильно люди комментируют — детский сад развели))).
Ответить
Елена Зарецкая
Тут массовая паранойя что ли? Каждый, кто не видит в Плаксине достойного кандидата в ГГ, автоматически зачисляется в команду Вышкварцева. Бгггг. Вот это точно смешно.
Ответить
Иван Попов Иван Попов
Да, а что я нарушаю, если под разными никами на разных сайтах общаюсь. Вот Вы, Андрей Борисович со своей супругой Натальей, я уверен здесь на данном сайте используете множественные ники для ведения своей нечестной борьбы за кресло главы города. Высказываю такое предложение администратору данного сайта. Давайте отключим ники исходящие от одинаковых адресов в поддержку А.Плаксина, кроме его собственного ника, и посмотрим, что в итоге получится.
Ещё раз обращаю внимание общественность, посмотрите на множественность удалённых комментариев А.Плаксиным на сайте «НаСвязистов.ком», хотя бы вот в этом блоге –
http://nasvyazistov.com/blog/citynews/3180.html
Про Виталия Вышкварцева. С Виталием я близко не знаком и вообще с ним ни на какие темы не общался и он меня вообще не знает. Это всё Ваше, Андрей Плаксин, больное воображение.
Что ещё хочу здесь отметить. Моя ранняя критика, высказанная здесь на данном сайте на А. Плаксина подействовала. В лифтах на Связистов сегодня было приятно увидеть на информационных стендах не одну единственную физиономию А.Плаксина, но и ещё информ.листки от как минимум ещё троих кандидатов на пост главы города. Это приятный момент, но информ.листка кандидата В.Вышкварцева там нет. Это в очередной раз Ваши предвыборные происки, А.Плаксин!
Ответить
Андрей Плаксин Андрей Плаксин
Иван, здравствуйте! Я Вам уже неоднократно объяснял, что Вас заблокировали после того, как от Вас стали поступать письма с угрозами на адрес моей личной электронной почты! По Вашему поступку я был вынужден написать заявление в полицию, пусть они квалифицируют Ваш поступок! За свой форум несу ответственность я, а не Вы или кто-нибудь другой, по этому все бранные комментарии приходится удалять, в том числе по просьбам форумчан! Я больше не хочу возвращаться к этой теме, так как считаю ее закрытой!
Ответить
Иван Попов Иван Попов
Андрей Плаксин, Вы всё лжете.
Для подтверждения Ваших слов сообщите здесь реквизиты Вашего заявления в полицию и результаты расследования.
Ещё раз

http://tsitaty.com/quotes-pictures/tsitaty-%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0-%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE-%D0%BD%D0%B5-%D0%BB%D0%B3%D1%83%D1%82-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D0%BE-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F-%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B-%D0%BE%D1%82%D1%82%D0%BE-%D1%84%D0%BE%D0%BD-%D0%B1%D0%B8%D1%81%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA-118358.jpg
Ответить
AlexB
Иван, Вам не надоело? Одно и то же...
Ответить
AlexB
Что значит нечестная борьба по вашему мнению?
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Степан, успокойтесь, я отписываюсь здесь только от своего ника. Редактирование здесь очень жесткое, но справедливое. Модератор бы уже давно сделал выговор, или как минимум обнародовал IP-адрес.
Я как-то сам могу за себя отвечать и плодить ботов мне неинтересно.
Ответить
Степан Степан
Замечен раз, замечен два .. поэтому фраза с ваших уст
плодить ботов мне неинтересно
не воспринимается!
Ответить
Алексей Платонов
А нехочет ли Плаксин рассказать как он был фигурантом уголовного дела? Как он своих сослуживцев обваровывал в 7 центре на пару с командиром и заодно рассказать всем почему он на самом деле уволился из вооруженных сил?
Ответить
Андрей Плаксин Андрей Плаксин
Здравствуйте Алексей! Я никогда не был фигурантом никакого уголовного дела!)) И никогда никого не обворовывал!))) Уволился в связи с проведением организационно-штатных мероприятий! В тюрьме, кстати также никогда не сидел)))наркотики не употребляю))бизнеса своего не имею))живу на те средства, которые зарабатываю!
Ответить
Степан Степан
))) Провокация Андрей Борисович! Не ведитесь!
Ответить
Strelok
Уважаемые, горожане!!! Очередной "писака" по проплаченному заказу выплеснул очередную грязь, я служил с Андреем Борисовичем и хочу вас заверить, что если очередной "Платонов" имеет ввиду "Бизюковщину", то почти весь 7 центр проходил как свидетель по этому делу и Плаксин там точно никак не фигурировал. Мы все прекрасно понимаем, что это очередная "утка" и кандидаты или их представители, понимая, что в честной борьбе они явно проигрывают пытаются плеснуть на сайт очередные слухи, непонятно на что надеясь. Ведите честную борьбу как это делает Андрей Борисович!
Ответить
Sovsem_nevagno
Должность в администрации уже пообещали??))
Ответить
AlexB
Алексей есть чем слова подтвердить?
Ответить
Иван Попов Иван Попов
Ужасный человек этот Плаксин. Вы посмотрите сколько удалённых ЕМУ НЕУГОДНЫХ комментариев на информационном ресурсе http://nasvyazistov.com/ , которым он командует. Вот, к примеру, здесь — http://nasvyazistov.com/blog/citynews/3180.html
Посмотрите на информационные доски ИМ РАЗМЕЩЕННЫЕ в лифтах во всех жилых домах на Связистов. Ведь там красуется крупным планом ТОЛЬКО ОН ОДИН и никого другого из кандидатов.
Этими ИМ СОЗДАННЫМИ информационными ресурсами он стремится прийти к власти.
Ответить
AlexB
Открыл последние 10 комментариев Ивана. Андрей, он к вам явно неровно дышит:)
Ответить
AlexB
Купили человечка....
Ответить
Дмитрий Кузнецов
Ну да, невооруженным взглядом видно. Грязные технологии..., читать противно.
Ответить
Степан Степан
Что за фигню Вы тут понаписали?? ИВАН! Вы на всех ресурсах поддерживаете кандидата Вышкварцева)). У Вас вся команда так работает, по-детски с обзывалками и обидками?)) Что за выражение "ужасный"? На досках не он один, а навязывающий администрацией Ильин тоже там! Даже когда он был там ОДИН, вы завидовали что ли?)))
Ответить
Sovsem_nevagno
Андрей, а опыт управления вообще есть какой-нить?? Не считая отдела кадров состоящего из 3-х женщин в 73736?
Ответить
Андрей Плаксин Андрей Плаксин
С 2013 года являюсь заместителем директора филиала крупной государственной компании! Это более 800 человек и материальное хозяйство разбросанное по всей Москве и Московской области! Управление подразделениями, обеспечение договорной работы, закупочная деятельность, обеспечение повседневной жизнедеятельности обособленных подразделений, эксплуатация зданий и сооружений и многое другое, чем мне приходится заниматься!
Ответить
Sovsem_nevagno
Да я уже навёл справки)) красиво писать умеете и это пожалуй единственное что вы умеете хорошо)
Ответить
Strelok
Совсем неважный)), Вы, как я убедился, только и умеете, что наводить справки, как говориться из десятых рук, а я давным-давно знаю Андрея Борисовича, поэтому вам надо прислушиваться и делать выводы не из источника "от тёти Маши", а из окружения кандидата, от тех людей, которые хоршо знают Пласкина по его делам и поступкам, так что мотайте на УС, совсем нам неважный))
Ответить
Иван Попов Иван Попов
Не надо нам советовать к кому нам прислушаться. Тем более стрелкам ВОХРа, которыми командует зам.директора филиала ведомственной охраны А.Плаксин.
Ответить
Strelok
Иван, я кстати, не стрелок ВОХРа, узко мыслите)), не угадали и работаю на инженерной должности в другой крупной организации. Зря Вы в штыки воспринимаете поучительную информацию, лучше бы делали выводы или Вам Плаксин чем-то насолил? У Вас личная неприязнь? И используя данную площадку Вы пытаетесь выплеснуть обиду?
Ответить
Иван Попов Иван Попов
Не я первый отмечаю что А.Плаксин и его боты, руководимые его женой Натальей, говорить хорошо умеют. Я в отличие от вас на выборы не иду.
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Добрый день коллеги. Очевидно, некоторые кандидаты Федеральный закон от 06.10.2003 №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" вообще не открывали и не читали.
Ответить
Степан Степан
К кому обращаетесь? Вы сейчас не в Совете депутатов "уважаемые коллеги"))). Какие мы Вам коллеги дружище!? Какую-то предвыборную кампанию Вы ведете не понятную. Другие кандидаты публикуются...затрачивают средства, а Вы под их статьями афишируетесь. Холява .. излюбленная вещь..
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Степан, я обращаюсь ко всем форумчанам и должен сказать, что все кандидаты, включая меня, публикуются и затрачивают средства. И это не запрещено действующим законодательством. Я просто обратил внимание на то, что понимание компетенции Главы муниципального образования исходит из норм закона. А многие программы, увы, относятся к компетенции Руководителя Администрации и ничего общего с Главой города не имеют.
Ответить
Степан Степан
Где могу прочесть программу умнейшего из умнейших т.е. Вашу? Обыскался!
P.S. Вот именно, что к форумчанам, а не к коллегам! Я Вам ни каким образом коллегой не являюсь! Про запрещено или разрешено финансировать свою предвыборную кампанию НЕ СПРАШИВАЛ! Прошу не умничать!
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Степан, у меня будет возможность рассказать о своих предвыборных тезисах. Программ не делаю, все это обещания, ни чем не подкрепленные. В 2014 году я стал депутатом, представив отчет о проделанной работе общественника. Таким же образом поступаю в этом году, поэтому, совсем скоро мы с Вами все обсудим. Буду рад замечаниям и пожеланиям.
Ответить
Андрей Плаксин Андрей Плаксин
Вот здесь я с Вами полностью не согласен! Если Мы продолжим перекидывать проблемы города от Главы Города к Руководителю Администрации, от Совета Депутатов на Муниципальные предприятия и обратно, в принципе, что сейчас и происходит, то поверьте ничего хорошего из этого не выйдет! Глава Города "сидящий" в кресле и наблюдающий за происходящем на его территории — это очень не современно и расточительно!
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Андрей, а я с Вами здесь полностью согласен, только я немного о другом. Проблема в организации, как тут правильно сказали, процесса управления. Механизм власти и подразумевает систему работы, где каждый элемент выполняет свою заданную программу (задачу). Распоряжения, контроль и надзор, "ремонт вышедшей из строя детали и ее замена (при необходимости)" — это и есть компетенция Главы. Глава не молчащий Арбитр, но регулирующий деятельность механизма, который называется "органы местного самоуправления". Все кандидаты забывают о многих особенностях полномочий Главы, поэтому я и дал подсказку, посмотреть закон. Андрей Вы должны это здраво понимать, что без знания законодательства Глава будет неэффективным. Это не Вам укор, это пожелание всем кандидатам.
Ответить
Sovsem_nevagno
Виталий хоть в регламентирующих документах шарит))
Ответить
AlexB
Юрист и должен в юридических документах "шарить" — это его работа. Глава же города должен не только в документах "шарить".
Ответить
Sovsem_nevagno
Ай, пункт программы про установку камер видеонаблюдения, источники финансирование которого непонятны даже самому кандидату, лично для меня картину об этом суперуправленце нарисовал))
Ответить
Strelok
Вот это БОМБА!!! Уважаемые горожане, наконец-то мы увидели программу кандидата, которая отвечает всем надеждам и ожиданиям Краснознаменцев, каждый пункт — бьёт точно в цель, чувствуется, что её автор живёт среди нас с вами и знает все головные боли жителей. Особенно впечатляет создание Космической школы, это какой-то нонсенс, что за столько лет она так и не появилась в нашем градообразующем образовании, предлагаю всячески поддержать данную задумку, чтобы у наших детей оставалась приверженность космическим традициям. Здорово!!! Спасибо кандидату
Ответить
Иван Попов Иван Попов
Надо ещё разобраться кто из нас прикидывается. Когда муниципальные программы, понятно что от и до контроль муниципальный, т.е завершить их дело чести в первую очередь главы города. Если это программы частных инвесторов, тот же Индустриальный парк или первый микрорайон, то извините, роль главы города тут совершенно иная.
Вот к примеру, станет сейчас строительство 1 микрорайона. Посмотрите на сайт Космической гавани, сто с лишним квартир ещё не раскуплено, т.е финансирование строительства под вопросом. Что здесь в этом случае глава города будет жёстко контролировать? И как он будет обещать завершить в срок это строительство?
Или индустриальный парк. На дворе кризис. У кого деньги были,и у тех закончились. Этот парк ещё не начали строить, а Плаксин его уже планирует завершить.
Это всё предвыборные обещания. Вот где БОМБА зарыта. Я как избиратель в эту бомбу НЕ ВЕРЮ!
Ответить
Андрей Плаксин Андрей Плаксин
Иван, Вы правы, что не должен допустить новоизбранный Глава, чтобы указанные Вами примеры превратились в жизнь! При этом, он не имеет никакого морального права "сидеть" в стороне и из своего окна наблюдать, остановится стройка или нет! Он должен быть на самом первом "рубеже" будь то "атака" или "оборона"! Эти принципы я и закладываю в первую часть своей предвыборной программы!
Ответить
Иван Попов Иван Попов
Андрей. У Вас предвыборная программа как программа политической партии. В этой программе 8 раз задекларировано слово «завершить». Исполнять будете не ВЫ, а конкретно проектировщики и ген.подрядчики.
Давайте конкретно, что Вы, как кандидат на должность главы города, видите свою роль в завершении, к примеру:
- строительства «Индустриального парка»
- второго этапа реконструкции 1-го микрорайона.
Какие конкретно Вы, как будущий глава города, планируете выполнить.
Прошу конкретно и подробно.
Ответить
Strelok
Иван, а Вы прикидываетесь или делаете вид)). Только при жёстком контроле, который я уверен сможет обеспечить Плаксин А.Б. подрядчики смогут завершить начатое, именно для этого нам и нужен такой глава города
Ответить
Андрей Плаксин Андрей Плаксин
Иван, если строительство ведет инвестор, то я считаю, что отпускать его в "свободное плавание" нельзя! За ним необходимо осуществлять контроль исполнения всех взятых на себя обязательств! И все это необходимо для того, чтобы не случилось "Городской беды": не выросла новая городская свалка, не повредился электрический кабель при строительстве, не вырос дом на 5-ть этажей выше заявленного и т.д.! Если строительство идет за счет Городских или Областных средств, все те же самые проблемы плюс контроль за своевременной оплатой по выполненным работам, это нужно для того, чтобы стройка не переросла в долгострой или хозяйствующие субъекты не "ушли" в Арбитраж! Моя роль — это организация такой системы контроля, чтобы все вышеперечисленное никаким образом не реализовалось!
Ответить
Иван Попов Иван Попов
А.Плаксин, что-то я не понял, ничего конкретного в Ваших ответах нет про Ваши обязательства ЗАВЕРШИТЬ строительство индустриального парка.
Также я хочу спросить о Вашем обязательстве ЗАВЕРШИТЬ два брошенных недостроенных многоэтажных жилых дома в микрорайоне Связистов. «Один из пунктов предвыборной программы кандидата на пост Главы Города Плаксина Андрея Борисовича!» ttp://nasvyazistov.com/blog/citynews/3178.html Что Вы собираетесь предпринять? Прошу конкретно и не надо лирики.
Ответить
Андрей Плаксин Андрей Плаксин
Простите Иван, конкретики достаточно как в ответах, так и в программе! С недостроенными домами, планирую, разобраться в чем причина долгостроя и принять все усилия для окончания строительства лицами (компаниями) взявшими на себя обязательства по строительству этих домов!
Ответить
Иван Попов Иван Попов
Как бы Вы того не хотели, А.Плаксин, конкретики в Ваших ответах НЕТ. В частности по Вашему ЗАВЕРШЕНИЮ строительства индустриального парка.
Ответить
Иван Попов Иван Попов
Ответить
Степан Степан
А что тут говорить, все лежит на поверхности и Вы сами ссылку даёте на разъяснение. Я по программе понял, что нужно проконтролировать весь процесс, особенно финансирование, которое было выделено. Главное, чтоб деньги не "ушли" в землю, как это у нас обычно бывает, а были направлены в нужное русло, об этом и написано в программе.
Ответить
Андрей Плаксин Андрей Плаксин
За проект "НаСвязистов.ком-контролируем свою управляющую компанию!"
Ответить
Анна Тихомирова Анна Тихомирова
За какой проект дали премию губернатора?
Ответить
Sovsem_nevagno
Все перечисленные намерения — сплошные статьи расходов. Реальных мер по увеличению доходов города нет.(Энерго эффективность не считаю). Поэтому вся программа это пустые слова.
Ответить
AlexB
Не читая написали?
Ответить
Sovsem_nevagno
Читая и вдумываясь))
Для примера:
- камеры на улицах — вы в курсе сколько стоит это удовольствие??
- муниципальная милиция — кто им будет платить??

Рассчитывать на какие-то областные программы во время когда нефть стоит меньше 30, а доллар за 80 это маразм. К гадалке не ходи, область эти программы заморозит в ближайшие полгода.
Ответить
AlexB
- камеры на улицах — вы в курсе сколько стоит это удовольствие??

В курсе:) самая простая стоимость камеры в розницу начинается от 4000р., нужно их 10-15, 40-60т.р.+монтаж+монитор, ну максимум в 100-150т.р. можно уложиться, не такие уж и большие деньги для бюджета города. Ну это так на взгляд непрофессионала. Про милицию ничего не знаю, но думаю, раз человек написал, значит продумал как все это будет осуществляться. Вы посмотрите программу у других кандидатов — да нет ее по сути, так общие фразы. А тут все по-пунктам расписано, видно что человек плотно поработал. По каждому направлению расписаны четкие конкретные шаги. Конечно что-то может и не получиться, есть различные подводные камни, которые потом всплывают. Но то что написано, мне кажется, при должной работе вполне осуществимо. Даже, если он не выиграет, эту программу нужно постараться в жизнь воплотить.
Ответить
Sovsem_nevagno
Понятно) Вы с этим делом видимо не сталкивались никогда и мыслите как обыватель, который когда-то продумывал установку камеры на лестничной площадке))

http://rostender.info/region/moskva-gorod/23900432-tender-vypolnenie-rabot-po-podklyucheniyu-integracii-4-chetyreh-videokamer-lokalnoj-sistemy-videonablyudeniya-gup-rijskij-rynok-k-edinomu-centru посмотрите для примера ))) 4 камеры

На всю остальную вашу ахинею у меня лишь один вопрос: "Где взять деньги??"))

Ответить
Андрей Плаксин Андрей Плаксин
Зачем оглядываться назад! Когда нефть стоила по 100 долларов, нам всем также рассказывали, что денег нет! Сейчас она 30, опять денег нет, а если она упадет до 20, то что? Нужно строить планы и четко идти к их реализации и все получится!
Ответить
Sovsem_nevagno
Мне всё предельно понятно)
Ответить
AlexB
Слушайте, ну если брать по-максимуму, то да. Специально посидел сейчас посмотрел стоимость установки систем уличного видеонаблюдения: для 4-х IP видеокамер c разрешением HD цена от 40т.р. начинается. Конечно если по-максимуму брать, да откат заложить в стоимость, дак можно и за 500т.р. и за 1000т.р. установить:)
Ответить
Sovsem_nevagno
Какой откат?? Что вы несёте??? Вы мыслите как восьмиклассник)) советую вам потратить 15 минут времени и с помощью Интернета выйти на специализированные организации, занимающиеся этим.





Ответить
AlexB
Дак ведь и потратил:), поэтому и написал. Какое возмущение по поводу откатов)))). А вы судя по всему в силу профессиональной деятельности этим занимались?
Ответить
Андрей Плаксин Андрей Плаксин
Здравствуйте! Я не пишу, что пункты моей программы будут финансироваться из Области и Вы это видите! Я наметил основные идеи, которые на мой взгляд, можно спокойно реализовать и без привлечения Областных или Городских денег!
Ответить
Sovsem_nevagno
Удачи) Вы наивны.
Ответить
Sovsem_nevagno
Взять хотя бы постановку на баланс детских площадок)) вы понимайте что под этой фразой скрывается?? Проконсультируйтесь у бухгалтера, которому к слову тоже придётся платить при реализации этой идеи)
Ответить
Андрей Плаксин Андрей Плаксин
Под этой фразой скрывается задача, которую я планирую реализовать.
Ответить
Елена Зарецкая
Вода-вода и обтекаемые фразы...
Ответить
Андрей Плаксин Андрей Плаксин
Спасибо!
Ответить
Андрей Плаксин Андрей Плаксин
Город не может функционировать "без расходов". Я повторюсь, что большинство пунктов программы можно решить уже сейчас не затратив при этом ни копейки бюджетных средств!
Ответить
Sovsem_nevagno
Начать поборы с предпринимателей? Ввести доп. налоги для населения? Лотерею организовать? Открыть Игорную зону? Как вы собираетесь находить деньги, откуда?
Ответить
Елена Зарецкая
Видимо, пока никак. Кандидат об этом просто не подумал.
Ответить
Nik Azinil
Было бы желание и воля руководителя — всё получится. Андрей из таких — уверенных и стремящихся. А многими миллиарда не хватит. Если жульё будет знать, что их преступность будет отслежана и кому то есть дело до этого — вопрос не в миллиарда будет, а именно в воле и не безразличии.
Ответить
Strelok
Совсем неважный, а где Вы видели программу любого кандидата, которая не предусматривает определённых расходов)) Вы сами-то поняли что спросили?
Ответить
Sovsem_nevagno
Я спрашиваю откуда брать деньги на эти расходы?? Вся программа — потратить, потратить, потратить... Как зарабатывать то будем на траты ??
Ответить
Strelok
Назовите мне хоть одну фамилию из предшествующих правителей, которые в своей предвыборной компании указали источники доходов и те, которые воплотили всё задуманное. Ну, что — тупик?
Ответить
Елена Зарецкая
Никто не просит писать это в своей программе. Мы просим написать тут или осветить это в видеообращении, или на встрече с изберателями — откуда кандидат собирается брать деньги на то, что так лихо расписал в своей программе?
Ответить
AlexB
Из бюджета:), слово есть такое:). Рассказать, что обозначает?:)
Ответить
Елена Зарецкая
Вы имеете ввиду местный бюджет? Что данный кандидат знает о бюджете на 2016 год? Лучше всего из кандидатов на пост ГГ о нем осведомлен Вышкварцев, т.к. сам принимал бюджет в составе совета депутатов.
Ответить
AlexB
Наверное, поэтому у нас ничего и не делается с тем бюджетом, который принимал Виталий:). Поэтому и предлагаю поддержать Андрея с его программой, чтоб бюджет был скорректирован, исходя из интересов города, а не отдельных личностей.
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Алекс не вводите людей в заблуждение. Бюджет принимает Совет депутатов и про известное большинство Вы знаете. Бюджет надо принимать, потому что если его не принять — Вы на следующий день выйдете на улицу на митинг. Это я просто объясняю и доходчиво. Бюджет у нас в этом году вышел с небольшим дефицитом в 10 млн. руб., который будет покрыт за счет внутренних источников, Минфин области его утвердил. Если бы Вы хоть что-то в этом понимали, то не говорили бы здесь непонятные вещи. Андрею искренне желаю в 2019 году хотя бы начать с депутата. Непонимание механизма местного самоуправления, бюджетного процесса и т.д = развалу города на следующий день после избрания.
Ответить
AlexB
Виталий, для начала, я отвечал Елене в ответ на следующее ее сообщение:
Лучше всего из кандидатов на пост ГГ о нем осведомлен Вышкварцев, т.к. сам принимал бюджет
.
Ответить
AlexB
Далее
Бюджет надо принимать, потому что если его не принять — Вы на следующий день выйдете на улицу на митинг. Это я просто объясняю и доходчиво
— это вообще к чему?
Ответить
AlexB
Бюджет у нас в этом году вышел с небольшим дефицитом в 10 млн. руб., который будет покрыт за счет внутренних источников

Слова Вашего же сторонника:
Начать поборы с предпринимателей? Ввести доп. налоги для населения? Лотерею организовать? Открыть Игорную зону? Как вы собираетесь находить деньги, откуда?


Опять вопросы к тому бюджету, который вы принимали.
Ответить
Sovsem_nevagno
Я так то далеко не сторонник... вообще ни одного кандидата. Более того, считаю обманщиками всех. Обещают много, и всё — бред.
Ответить
AlexB
то не говорили бы здесь непонятные вещи

Мне кажется, то что я написал — предельно ясно, а вот Вы напускаете туману....
Ответить
Степан Степан
Согласен АlеxВ! Я попробовал вникнуть в программу, мне понравилась идея о создании космической школы у Плаксина (и почему ранее не догадались местные чиновники об этом) или про ведомственную охрану на КПП — это вообще для военных выгодно. Бюджет рисуют, а потом один ответ: нет денег!
Ответить
Елена Зарецкая
Не ожидала от вас такой глупости. Даже отвечать ничего не буду. Жалею, что потратила на вас время. Всего хорошего.
Ответить
AlexB
Взаимно:) До свидания.
Ответить
Strelok
Теперь понятно с чего поля вы ягода, но я Вам всё равно отвечу. Знать бюджет и уметь эффективно его реализовать — 2 разные вещи, поэтому мы все очень надеемся, что депутат Вышкварцев В.В., зная бюджет, поможет Главе города Плаксину А.Б. эффективно его воплотить в жизнь
Ответить
Елена Зарецкая
Я ни с чьего поля:) Я пока пытаюсь определиться с выбором. И пока знаю, за кого я НЕ буду голосовать. Насчет депутата Вышкварцева — Вы правы, как бы не сложились выборы, он, как минимум, останется депутатом и будет помогать Главе города. И жителям. Как это делает сейчас и как делает уже не первый год. А насчет Главы-Плаксина — это утопия, Вы же сами это знаете:)
Ответить
Strelok
Насчёт того, что Вы пока определяетесь с выбором — Вы давно уже определились, не парьте нам мозги, иначе бы Вы тут не писали и не пытайтесь убедить меня в обратном.По поводу утопии у Вас как минимум неверное представление,гугл Вам поможет)). Руководитель эффективно управляющий не первый год не одной сотней людей никак не может таковым считаться, так что опыта у Андрея Борисовича как минимум на порядок выше , чем у Вашего, только пробующего свои силы кандидата
Ответить
Иван Попов Иван Попов
Ждать немного осталось, уже меньше двух недель. У него максимум четвёртое место. С начала или с конца решайте сами. Пусть организует ТСЖ на Связистов. Точно будет председателем.
Ответить
Strelok
Мантию бога на себя решили прикинуть? Интересно какое место Вы отдаёте своему предводителю?
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Strelok, какой-то детский лепет на лужайке. "У него больше опыта, а у тебя меньше". Не теми идеалами надо мериться, какими Вы предлагаете, извините за сарказм)))
Во власть надо идти, хотя бы имея о ней представление. Я хочу посмотреть как новый глава будет выстраивать отношения с 20-ю депутатами, с 80-ю сотрудниками Администрации и сотней работников предприятий и учреждений. Их как минимум знать нужно и понимать их проблемы.
Насмешили, честно, спасибо за хорошее настроение.
Ответить
Strelok
Если Вы внимательно читали выше, то я уже сказал, что Плаксин А.Б. на гражданской работе уже не первый год успешно выстраивает отношения не с одной сотней подчинённых человек, вникая в их нужды и проблемы, поэтому опыт взаимоотношений огромен, жаль, что приходится Вам повторять, будьте внимательней по тексту, чтобы не обращаться на уже пройденные темы, насмешили не меньше))
Ответить
Sovsem_nevagno
Я не представляю что где и как он выстраивает, но обещать заведомо бредовые вещи — ярчайшая характеристика данной персоны как руководителя))
Ответить
Иван Попов Иван Попов
Весьма точно сформулировано!
Ответить
Strelok
Дак Вы ж с одного логова, вот и пишите друг другу
Ответить
Strelok
Напишите хоть одну бредовую,как Вы сказали, идею кандидата из его программы? Лично я не нашёл..., всё толково и по полочкам...
Ответить
анна кузнецова
Почитала комментарии Ваши Елена под другими статьями, видно невооруженным глазом под кого весь пиар, хоть вы и отрицаете. Про утопию Плаксина не соглашусь с Вами, читала программу, лично общалась по интересующим меня проблемам города . Ему доверяю
Ответить
Иван Попов Иван Попов
Вай, вай, вай, и тут Наталья Плаксина, но уже под другим ником работает.
Ответить
анна кузнецова
Иван,( если конечно, это Ваше имя), меня зовут Анна Кузнецова. Вы ошибаетесь, не Плаксина.
Ответить
Елена Зарецкая
Пиар??? Я думала, вам правда нужна информация по детской поликлинике, нашла, написала вам. А вы мне вместо "спасибо" пиар. тьфу, противно
Ответить
анна кузнецова
в первом комментарии по вашей наводке нашла Сама нужную мне информацию по деткой поликлинике.Спасибо за потраченное время могу сказать. Если вам противно не пишите
Ответить
Nik Azinil
Да вообще спросить надо — а что они вообще тут делали?
Ответить
AlexB
Хорошая реализуемая программа, охватывающая все направления городской жизни. Нужно стараться ее реализовать.
Ответить
анна кузнецова
Вечер добрый. Да, довольно ясная программа понятная. Очень бы хотелось чтобы пункты про здравоохранение были реализованы. Удачи вам Андрей на выборах
Ответить
Андрей Плаксин Андрей Плаксин
Спасибо!
Ответить
Редакция Редакция
Политика дело грязное, с целью ограничения провокаций и пустых комментариев принято решение:

Политические комментарии от пользователей "моложе" 5ти дней будут удаляться, пользователь баниться до окончания выборов.

Редакция не читает все комментарии, помогайте, присылайте жалобы.
Ответить