Знакомимся с кандидатами на пост Главы города [Андрей Ильин]







Обратиться к Андрею Ильину Вы можете через социальные сети:
Вконтакте: http://vk.com/andreyilyn
Facebook: https://www.facebook.com/ilyn2016
Instagram: https://www.instagram.com/ilyn2016

Дополнительные фото
Сюжет: Выборы 2016 всего новостей в сюжете 28


Опубликовано: 20.01.2016 15:23
Просмотров: 18268
Автор:  Андрей Ильин

Комментарии 64

Игорь Гришин
В любом случае, пусть победит сильнейший. Жителям главное не просидеть этот день дома, а сходить и проголосовать всем городом. Уверен, если Ильин пройдет, пусть опыта не много в управлении городами, но если он будет настроен общаться с жителями, не покладая рук решать их проблемы, пусть да, с первого раза не будет все получаться, но люди будут видеть, что мэр старается, появляется результат, тогда цены ему не будет. Будем надеяться, что вырастит еще один Сапунов))
Ответить
Sergey
Ясновидящая Вы наша! (Татьяне). Изложите Ваши вопросы кандидату, предложения, или только "обливать грязью"? (как в России говорят). Вам и правда лучше "...точно голосовать не пойду". Рановато....
Ответить
Татьяна
За ясновидящую спасибо! А изложенное — это лично моё мнение, Ваше я видела в комментах выше. Вопросов нет, да и не хочу ни у кого ничего спрашивать, ответов всё равно нет, только вода. Время покажет. А Вам голосовать не стоит, а то можете очень расстроиться из-за итога. Всего доброго!
Ответить
SAVi4
"А Вам голосовать не стоит, а то можете очень расстроиться из-за итога."

Интересное мнение. Действительно, лавры победителей битв экстрасенсов не дают Вам спать ))
Ответить
Sergey
Военные руководители бывают разные, вспомним-война выдвинула талантливых и способных. А госп.Ильин, в бытность командиром 32103, "Славянку" не мог заставить работать. На технической территории уборкой занимались и до сих пор занимаются офицеры. Каждый второй столб без работающего светильника. А тут целый город. Ему бы МУП ЖХ возглавить года на 2-3. И показать себя. Дело не в недоверии — кстати, Шойгу изначально гражданский, прошел большую практическую школу — а в том, что должность руководителя в городе это не курсы по обучению.
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Сергей Кужугетович, кстати порулил немного областью. Благодаря ему двинулась тема выборности Глав городов на муниципальных выборах. Видели Шойгу на пл. Жаворонки, садился в электричку, ездил и общался с пассажирами. Пиар — не — пиар, а мне кажется от души работал человек, сам своими глазами видел, ногами протопал, проконтролировал.
Ответить
анна кузнецова
Не только выше сказанное, хотя и этого вполне достаточно, чтобы не отдать голос за Ильина. Пишет в предвыборной программе, что поддержит военных, каких ? приближенных к себе ????Остальным офицерам ( а я знакома с достаточно многими) достается только деморализация боевого духа. Не зря многие пытаются перевестись.


Ответить
Игорь Гришин
Ну конечно только своих поддержит военных, ведь других больше нет. А по существу, говорится про всех военных Краснознаменска. А так если рассуждать, то другие кандидаты заявят, что буду поддерживать народ, а Вы спросите — наверное своих корешей по школе. Так что, не будем так думать, надеемся, что если Ильин пройдет, уж хуже всем точно не будет.
Ответить
Татьяна
Ну уж за Плаксина я точно голосовать не пойду. И будет у нас "плачущий" город. Может хватит поливать грязью Ильина. Противно читать! Сразу видно, что и кто здесь рулит. Надо же какие "грязные" выборы! Я лично про Плаксина ничего не знаю. И до выборов про него ничего не слышала. И с чего здесь все решили, что Ильин должен знать всё! Такие вопросы задают: почему нет импортной вакцины в поликлинике? Он должен это уже знать? А другие кандидаты знают интересно.Абсурд полный. Ведь сразу видно, кто всю эту грязь пишет! Хоть не позорились! Хотя ну что с охранника возьмешь?
Ответить
SAVi4
Ваше право за кого голосовать. Только Вы сами себе противоречите прямо в одном сообщении:
"Я лично про Плаксина ничего не знаю." и "Ну уж за Плаксина я точно голосовать не пойду. И будет у нас "плачущий" город."
Как-то не сильно логически связаны Ваши высказывания в одном сообщении. Я бы сказал как раз таки Вы занимаетесь заочным обливанием грязью незнакомых людей — причем этого не скрываете.
Про Плаксина можно сказать только что он неизвестен в городе потому что до этого занимался проблемами района Связистов, на который кроме Андрея, Виталия (из кандидатов) и жильцов этого района глубоко .... В этом главный минус Плаксина — отсутствие опыта в масштабах города и его неизвестность за пределами Связистов.
Ответить
Sergey
Нужен ли в управлении городом "крупный" военноначальник? И что ему больше нужно: должность или город с жителями? Служить начальству и служить людям — это два разных поприща. Это где же он приобрёл опыт уважительного отношения к простым гражданам? Краснознаменцы, обязательно приходите на выборы, приходите ВЫБИРАТЬ, а не голосовать за кого скажут!
Считаю, на уровне муниципальной власти требуется хозяйственник, а не ..."Военное и государственное управление"... Для таких – дорога в Кремль. Вспомним генералов Громова, Лебедя...Где их дела?
Думаю, что с руководством городом лучше справится Глыбышен Анатолий Григорьевич. Я – за бывшего военного строителя. Это не "паркетный" чиновник. Этот человек знает как "дом построить" и чего это стоит. В советское время в стройбате "пахали", это была нелёгкая служба.
Я люблю свой город и хочу, чтобы в нём было хорошо и мне, и моим детям и внукам, и всем краснознаменцам.
Уже входит в отвратительную традицию: передать власть названному преемнику. Зачем нужны выборы? Возврат к феодализму...
Ответить
Игорь Гришин
Интересно, коль пошло такое недоверие к военным руководителям, а как ж Шойгу, как же предыдущий мэр города — Сапунов, по моему, яркий пример прекрасного руководителя. Да. не исключаю вариант с Громовым — это конечно провал, хотя по началу казалось, не плохо руководил, а потом скатился. Если все же Ильин победит, желаю ему не оплошать и доказать ДЕЛОМ, что люди не ошиблись в выборе.
Ответить
анна кузнецова
Поддерживаю ваш комментарий по поводу генералов, а что касаемо кандидатуры Глыбышена, по моему, нам " строителей " хватает в городе, дайте власть застроят все для себя и родни. В политике замечен не был, в общественной жизни города тоже, каковы основные мотивы выдвижения на пост Главы города ?мне ответ очевиден
Ответить
анна кузнецова
Почитала комментарии, убеждаюсь еще больше, что за Вышкварцева голосовать точно не буду, грязью поливает налево и направо, даже неприятно читать. Статья вроде про Ильина, но и тут нашел место полить оппонента .....
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Анна, готов Вас разочаровать. Я с кандидатом Андреем Плаксиным в хороших отношениях и политические баталии — не резон для ссор. После выборов все будут работать на общее дело и продолжат его. Вам, видимо, хочется каких-то склок, вот и придумываете различную чушь. Вы ждете ссор и скандалов — угомонитесь — не дождетесь!
Ответить
анна кузнецова
Вы меня совсем не разочаровали, Виталий.Почитайте свои же комментарии выше, вы начинаете как бы невзначай писать, что может быть Плаксин "прогнется " под вами ради борьбы с товарищем из Балашихи (или теперь уже жителем городка). Это читается между строк! Ссор и скандалов не жду, но писать , что вы в хороших отношениях с Плаксиным не нужно, двулично !!!!!
Ответить
Андрей Андрей
Кандидат "Неильин" определённо выиграет у Ильина. Вот только бы если он не распылялся на составляющие!
Ответить
Игорь Гришин
Из всех кандидатов я выбрал бы Ильина или Вышкварцева, в течении года наблюдал бы, если не справляется, то вышел бы на улицы и объявил бы вотум недоверия.Не справляешься со своими обязанностями, уступи дорогу профессионалам. Город не большой, думаю, договориться с населением намного проще, чем взять города по 300-500 тыс.
Ответить
mike124
Почитал программу — такое ощущение, что человек с Луны упал и прямо к нам. Нет, не зря ни один из баллотировавшихся на этот пост командиров так на выборах и не прошел.

Надоели уже эти политические пильщики денег. Пока Сапунов понял, что надо не деньги пилить, а городом управлять по уму, много лет прошло. Теперь партия бюджета выдвигает нового...
Ответить
SAVi4
Ваши слова да нашим избирателям в уши... Чтобы МУПы голосовали нормально а не за кого скажут и военные не выполняли команду — Равняйсь, Смирно, За Ильина галку ставь! Хотя на военных надежды нет.. Думаю именно они и приведут этого свадебного генерала к власти..
А что самое обидное — провел соцопрос среди знакомых — так больше половины вообще ничего про выборы и кандидатов ничего не знают... Сейчас веду разъяснительную работу )))
Ответить
kpuZuc
Думаю именно они и приведут этого свадебного генерала к власти..

разброд и шатание среди остальных кандидатов приведут генерала
это как раз тот случай, когда система (адм. ресурс) побеждает хаос (в котором альтернативные "системе" кандидаты отнимают друг у друга голоса, вместо того, чтобы выдвинуть одного кандидата от коалиции)
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Например, об этом было корректно сказано тов. Плаксину. Андрей Борисович решил упрямо пойти своим путем.
Ответить
SAVi4
Весьма прискорбно что Вы и Андрей оказались не в одной связке. Вроде раньше неплохо работали вместе. А так оба только потеряют.. ((
Ответить
Андрей Плаксин Андрей Плаксин
Виталий на этих выборах проявил себя,так сказать, во всей красе!
Ответить
Степан Степан
Будете на будущее знать, Андрей Борисович, стоит ли доверять товарищу Вышкварцеву! Скажите, ради интереса, а кто из Вас принял решение идти на выборы первым)? И почему, если Виталий обращался к Вам за поддержкой его кандидатуры, Вы не решились на это???
Ответить
Андрей Плаксин Андрей Плаксин
Простите, Степан, но позвольте право не отвечать на этот вопрос я оставлю за собой!))
Ответить
Андрей Плаксин Андрей Плаксин
Виталий, в условиях предвыборной борьбы, когда проходят встречи с избирателями, приходится еще и на Ваши жалобы в территориальной избирательной комиссии готовить ответы! Хотя если честно, то мне очень приятно, что Вы занимаетесь моим пиаром!
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Да каким там пиаром, Андрей. Вы идете в Главы города, а сами как житель домов на Связистов закрываете глаза на доски объявлений, которые висят в лифтах без согласия собственников. С рекламы Ваш коллега имеет прибыль, а жители дома — ничего. Что я не так сказал?
Ответить
Андрей Плаксин Андрей Плаксин
Виталий у меня заключен договор с двумя компаниями на мое размещение, которые обслуживают информационные стенды! Всю оплату я произвел из избирательного фонда кандидата! Эту информацию Вам подтвердит ТИК! Если у Вас есть ко мне вопросы, пожалуйста, звоните и я на них отвечу! Зачем Вы загружаете членов ТИКа своими жалобами им сейчас итак не просто!? А не так Вы сказали, только одно, что я нарушаю избирательное законодательство, но это не так!
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Андрей, Ваши договоры посмотрит ТИК, и не волнуйтесь Вы так за них)) Если Вы ничего не нарушили — нет проблем. Андрей, конечно, мы в рамках товарищеского и конструктивного диалога обменяемся вопросами-ответами на дебатах и моей встрече, куда я Вас пригласил, и буду рад видеть.
Ответить
Степан Степан
А причём вообще доски объявлений??? По всему городу висят, а на связистах нельзя? Пусть народ клеит свои объявления на двери, так что ли? Виталий, Вы дверь когда-нибудь оттирали от бумажек с объявлениями? Законы, Законы... что Вы, как петух одно и то же повторяете!!! Иногда нужно просто поставить себя на место жителя и задать вопрос, хочу я чтоб объявление висели аккуратно или хочу чтоб их "пришпандоривали" как душе угодно!?
Ответить
Дмитрий Кузнецов
Виталий, вы когда в депутаты шли Андрей вас поддержал. Перед этими выборами он вас об ответной услуге попросил. Политика — дело грязное, да Виталий? Зачем слово свое держать и по-мужски поступать. Я уж молчу про то, что вы на всех сайтах с разных аккаунтов его грязью поливаете, в жалобы вон на него необоснованные строчите.
Ответить
Анна Тихомирова Анна Тихомирова
Тогда можно про услугу поподробнее, раз уж начали?
Ответить
Дмитрий Кузнецов
Аналогично поддержать, ну или хотя бы не мешать.
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Андрею я априори сказал, что выборы делают из кандидатов "врагов". Но временно. Главное, что откровенно мы останемся коллегами и будем продолжать делать общее дело. Я выполнил все обещания, микрорайон Связистов я не бросил и буду также работать независимо от избрания Главой или неизбрания. Я продолжу оставаться депутатом. Андрей продолжит оставаться активистом, который будет пользоваться моей поддержкой, в которой я никогда не откажу. Обещаю.
Ответить
Андрей Плаксин Андрей Плаксин
Я вижу, что Вам нравится эта игра! Игра во "врагов" и "друзей", но, простите Виталий, я воспитан иначе! Привык быть самим собой, а не прятаться под какими-то "другими масками"!
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Ну да, особенно когда Вы закрываетесь на своем сайте и не даете другим кандидатам высказываться. И когда я приглашаю Вас на дебаты, Вы уходите в сторону. Вы можете не уважать своих политических визави, но избирателя уважать обязаны.
Ответить
Андрей Плаксин Андрей Плаксин
По поводу сайта, я все Вам объяснил ранее! Вас, по-моей информации, не пускают на многие городские интернет-ресурсы! Об этом Вам уже давно пора задуматься! Давайте созвонимся и пообщаемся! Как Вы любите, Виталий Владиславович, "работать" на публику)))
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Андрей, у Вас неправильная информация. Меня на многие ресурсы пускают, потому что я депутат))Так или иначе информировать людей о своей работе я могу и сейчас, что, слава Богу, получается. Насчет "работать на публику" — кавычки должны стоять именно так)) Как депутат обязан отчитываться о проделанной работе, я это выполняю, потому что так гласит Устав города.
Ответить
Андрей Плаксин Андрей Плаксин
Виталий, и отчитываться и тем более работать на благо жителей обязанность каждого Депутата! Подчеркиваю обязанность и выполнять ее нужно трепетно и сбалансировано! Спасибо за комментарии!
Ответить
анна кузнецова
Печально, что военных обрабатывают по полной программе. Но голосовать, я считаю, будут за того, кого считают нужным, а не за кого приказали.
Ответить
HolaKate HolaKate
Вы в это верите?
Ответить
анна кузнецова
Много знакомых военных, основываясь на их ответах пишу . естественно это касается не приближенных к Ильину офицеров.
Ответить
Анна Тихомирова Анна Тихомирова
А когда будут остальные кандидаты?
Ответить
Редакция Редакция
Ответить
марина
а как быть с бродячими собаками??? их уже все бояться..особенно дети..
Ответить
1013
Было интересно — прочитал в газете программу кандидата А.Ильина. Денег вбухано много, а вместе сними вбухана и куча пафосных глупостей, например про воспитание на Ленинградских улицах или упал-поднялся-пошел выполнять поставленные задачи и т.д. Проще надо быть. Мне кажется, главная задача это освоение пром.зоны. Кстати, и без главы города все службы работаю не плохо.
Ответить
Редакция Редакция
Политические комментарии от пользователей "моложе" 5ти дней будут удаляться, пользователь баниться до окончания выборов.

Редакция не читает все комментарии, помогайте, присылайте жалобы.
Ответить
Kirkurul Kirkurul
Почему от дебатов отказались ? как то не партийно:
11 декабря секретарь Генерального Совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» вице-спикер Госдумы РФ Сергей Неверов внес законопроект, который сделает обязательными теледебаты для кандидатов на выборах муниципального, регионального и федерального уровня. Инициативу поддержали во всех думских фракциях.

источник
Ответить
Игорь Гришин
Вообще да, уж можно и нужно было бы поучаствовать, учитывая то, что люди постоянно смотрят Тв и уже по этим выпускам многие могли бы сделать свой выбор.
Ответить
Анастасия Анастасия
Реконструкция Дома офицеров то же бред
Это советское неэффективное здание как чёрная дыра
Его банально не отопить, выгодней снести и построить новое.
Будто в городе других проблем нет как этот мавзолей деньгами заливать
Ответить
Игорь Гришин
А что мешает на общих собраниях, публичных слушаниях заявить о своем мнении? Я уверен, новое руководство услышит и будет в унисон с мнением горожан наводить порядок. Возможно Вы и правы, насчет сноса Дома Офицеров, но надо еще умудриться найти инвестора, чтобы построить новое здание.
Ответить
Анастасия Анастасия
Про детскую поликлинику, видно что Ильин не знает про что пишет.
Ну какое новое здание ??
Во первых на какие шиши, во вторых зачем.

Проблема детской поликлиники острая нехватка кадров
Некоторые врачи принимаю по 2 часа в неделю!
Не хотят работать за гроши специалисты
Сможете поднять зарплату медикам, предвыборная лапша на уши.

Не надо строить новое здание — заселите врачам старое.....
Ответить
SAVi4
Вы не поняли. Главное — СТРОИТЬ! Строить поликлиники, жилые дома, технопарки, еще что угодно... Это же деньги! А наши проблемы его не интересуют ((
Ответить
Игорь Гришин
Если область выделяет деньги на новую поликлинику — почему бы не воспользоваться такой возможностью? А там гляди и зарплаты врачам еще поднимут.
Ответить
марина
...
Ответить
Анатолий Анатолий
Что бы продолжать начатое Сапуновым, нужно быть как Сапунов, Андрей Васильевич больше похож на этих слуг народа:
Ответить
Игорь Гришин
Сапунов конечно, молодец, за такой короткий период и столько дел сделал. Теперь пошел наводить порядок в Красногорске. Просто есть мнение, что не нужно нам приезжих и все в таком духе, так и Сапунов тоже не в Краснознаменске родился, однако большой вклад внес в развитие города. Это я касаемо того, что приезжие не есть плохо. Грамотный руководитель в любом городе наведет порядок.
Ответить
андрей пандрик
Ильин стройный и подтянутый генерал и в хорошей спортивной форме в отличии от этих двух, а вот с вашими данными я бы постеснялся делать подобные коменты.
Ответить
Sovsem_nevagno
Предположу, что это дело рук одного фотографа))
Ответить
kpuZuc
фотографа можно понять. кризис сейчас, чего не сделаешь за ради денег))
Ответить
Lexxx Lexxx
Даешь Виталика в мэры. Военных и единоросов и без Ильина в городе хватает!
Ответить
kpuZuc
хочется верить, что Виталий позаботится о достаточном количестве внимательных наблюдателей
а то административный ресурс — он такой административный ))
Ответить
Игорь Гришин
Ну что поделать, городок то военный, так что без военных не обойтись. Касаемо единоросов, так и красных с синими хватает. Если Ильин человек слова, успешно руководил в военной отрасли, то думаю, все у него получится. А не получится, выберем другого мэра.
Ответить