Знакомимся с кандидатами на пост Главы города [Глыбышен Анатолий]


Дополнительные фото
Сюжет: Выборы 2016 всего новостей в сюжете 28


Опубликовано: 16.01.2016 12:07
Просмотров: 6307
Автор:  Александр Бровин

Комментарии 8

Amesemy
Солидный дядька, но, действительно, как выборы — так начинается суета. А до этого о нем никто ничего и не слышал. Сказать и написать можно многое, а человек все-таки по делам и поступкам оценивается.
Ответить
BALYSHAK BALYSHAK
А, кто подскажет Где предвыборный штаб у Глыбышена А.Г.?...
Ответить
SAVi4
Согласен. Привести свое ООО на строительство в городке..
Из обещаний.
Что кандидат подразумевает под высококвалифицированными рабочими местами? Он в городке КБ откроет? Или, что более вероятно, еще одну промышленную зону замутит?
Для того чтобы привести в порядок набережную главой быть не надо. А вот замутить там места отдыха типа зоны шашлыков МУП СУН — поверю легко. И должность для этого пригодится.
Парковки? Платные — легко.
Ну про инфраструктуру даже говорить не хочу — ее вечно можно улучшать силами своего ООО...

Осталось только прочитать про бесплатный проезд до Москвы... Кстати, удивлен что этого нет в планах кандидата...
Ответить
Сашка Вервекин Сашка Вервекин
С таким успехом, можно любого кандидата обвинить в алчности и связать через родственников или друзей с фирмами-застройщиками. Отсутствие ООО в собственности — не признак честности кандидата.
А почему бы и не КБ? Инженеров пруд пруди. Тем более Технопарк строят, будет нам под боком мини-сколково))
Ответить
SAVi4
А зачем еще человек идет к власти? Помогать людям? Даже не смешно. Вы про него хоть что-нить слышали до этого? Он для города сделал что? Хотя возможностей, судя по его резюме, более чем достаточно было. Нет. Спокойно зарабатывал деньги, строя всякое-разное... А тут прям молния ударила и решил не прибыль искать а людям помогать? Но в таких случаях в веру идут а не в ГГ.
А КБ Вам никто не построит. Вот еще пару "Технопарков" типа складская зона с кучей гастров под нашим боком — это завсегда пожалуйста. Потому что это неиссякаемый поток денег чисто с земли. А в КБ надо людей набрать, заказами их обеспечить, оборудование, материалы.... Тут заводы сносят живые чтобы курятники построить а Вы КБ.... Да не мечтайте...
Очень хотелось бы ошибиться. Ну или пусть кто-нить из кандидатов хоть очки розовые нахаляву подарит ))) Эти стройки с парковками красивей казаться будут...
P/S/ Добавлю про парковки. Ну это практически по всем кандидатам. Ежу понятно что парковки можно организовать только на окраине — где есть земля свободная. То есть центр, где все забито, как задыхался так и будет задыхаться без стоянок. А ведь все мы ездим на рынок в центр а не на Связистов или Гагарина со Строителями... Можно, конечно, садики снести — и проблема решена. Однако практически каждый кандидат обещает решить проблему с парковками. По мне как увидел такое обещание — сразу все ясно
Ответить
Александр Терехов
Раньше все было одной страной СССР если помните!
Ответить
Константин Константин
Кандидат строитель из Украины.
Армяне из НИСКОМ валидол трескают.
Ответить
Алеся Хаос
нормальный кандидат, с опытом управления, сам в городе живет, значит знает о проблемах не по наслышке. я бы свой голос за него отдала.
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости