Директор ДЮСШ Марушкин О.Г. − эффективный руководитель-2015 [UPD]


ДЮСШ г.Краснознаменск - победитель Всероссийского конкурса «Лучшее учреждение дополнительного образования детей-2015»
в номинации «Лучшая спортивная школа», награждена Кубком и Дипломом лауреата.

Директор ДЮСШ Марушкин О.Г. награжден свидетельством и памятным знаком «Эффективный руководитель-2015».

Невская образовательная ассамблея, Эффективный руководитель-2015

На конференции были представлены 60 учреждений дополнительного образования различных регионов России.
Это: Детские школы искусств, музыкальные школы, Дома детского творчества,научно-технические центры.

UPD ценность наград вызывает глубокие сомнения, читайте комментарии пользователей под новостью.

Всероссийское признание работы ДЮСШ Краснознаменска




Компания:
ДЮСШ


Опубликовано: 05.11.2015 12:22
Просмотров: 13269
Автор:  Редакция Источник: krasnoznamensk.com

Комментарии 15

socratbsg socratbsg
Сам себя не похвалишь,-никто не похвалит!
Ответить
Sovsem_nevagno
Взгляд уставший...
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Олег Генадиевич, при всем к Вам уважении, но не надо носить депутатский значок во время исполнения обязанностей нанятого по трудовому договору работника подконтрольного Администрации учреждения дополнительного образования. Вы работаете в ДЮСШ не как депутат. Депутатские полномочия прописаны в статье 31 Устава г.о. Краснознаменск.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
имеет право
можно даже дома носить
Ответить
Drug
А в чём противоречие, Виталий?
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Особенных противоречий в этом нет. Просто изложил свое мнение, что депутат — в Совете депутатов и на встречах с избирателями. Пример, коллега-депутат Ю.А. Демарецкий. Человек в простой рабочей одежде на работе в МУП "КХиБ" и без знаков отличия.
Ответить
Longway Longway
Вспомните свой пиджачок на предвыборной программке одних из первых для вас выборов. Орденоносец вы наш. )))) Навесить побрякушки был же для вас некий сакральный смысл. )
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Добрый день. Причем здесь предвыборная программа? Здесь не об этом речь вообще, уважаемый избиратель.
Ответить
mike124
Так на выборах — святое дело.
Ответить
o_O o_O
Товарищ депутат-юрист, скажите что будете делать с коллегой купившим медаль ?
Хотя бы пожурите на совещание или ждать новых "лауретов" ?
Ответить
Гражданин города Гражданин города
Виталий, не думаю, что указанный Вами Коммент здесь уместен. Хотите высказать в лицо — пожалуйста, но не на публику. Не создавайте рыночную публичность......
Ответить
antitop antitop
Программа под стать:
Экскурсии, званные ужины, награждение (естественно всех) и по домам.
Ответить
Sovsem_nevagno

ПОЛОЖЕНИЕ
о конкурсе «Лучшее учреждение дополнительного образования детей-2015»

5.1. Оргвзнос, оплачиваемый участником Конкурса, расходуется на проведение Конкурса, является добровольным пожертвованием.
5.2. Оргвзнос оплачивается после прохождения направленных конкурсных материалов отборочного тура.
5.3. Сумма взноса от одного заявителя:
- Заочное участие – 7 300 руб.
- Очное участие – 19 700 руб.


Интересно, участвовали очно или заочно??
И там 217 лауреатов в 2015 году))
(7 300 х 217=1 584 100 руб — если все заплатят оргвзнос и будут участвовать заочно)
http://www.newobrazovanie.ru
Ответить
Онотле Онотле
Очередной конкурс "купи себе медаль".
С похожим орденом "ЗВЕЗДА ЭКОНОМИКИ РОССИИ" спалился директор ЖКХ, Александр Анатольевич Жабуровский
Новость по сей день позорит сайт администрации.
Директор ЖКХ Краснознаменска, купил себе орден III степени...

Остаётся надеятся на цацки Марушкин потратился из личного кармана, включая переезд в славный город Питер, на церемонию награждения клоунов.
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Пишут, что работают с 2008 года, а ООО "ЦНОИ" зарегистрировано 19.01.2015 года и место нахождения — в Волгограде.
Ответить