Состоялся женский волейбольный чемпионат Краснознаменска !


4 октября в России отмечается День Космических Войск, и где, как не в Краснознаменске, должны проходить активные празднования, посвященные годовщине запуска первого искусственного спутника Земли. Одним из таких мероприятий в это солнечное воскресенье был «Городской турнир по волейболу среди женских любительских команд», который прошел при поддержке Администрации, ДЮСШ и Общественной палаты Краснознаменска.

 В турнире приняли участие команды не только из нашего города, гостями стали коллективы из Малоярославца и Больших Вязем. Всего за призы боролись пять команд, но имела место и внеконкурсная товарищеская встреча перед официальным началом турнира: в волейбольном поединке схлестнулись краснознаменская «Орбита» и девушки из команды«За ВДВ», приехавшие из Больших Вязем. Помимо уже названных команд, также принимали участие  «Фиеста», «ГТО», «Комета» и «Пламя». В составе всех присутствующих команд были девушки и женщины абсолютно разных возрастов, объединяла которых любовь к волейболу.

     За победу в каждом матче присуждались турнирные очки, с помощью которых вечером, по окончании всех встреч, и выявился победитель.По словам Виталия Кузьмина, одного из организаторов соревнований, «на сегодня турнир однодневный, но в дальнейшем планируется сделать его длительным, растянуть на несколько месяцев». В конце концов, в результате тяжелой борьбы кубок Краснознаменска отправился в Малоярославец, а призовые места заняли «Комета» и «Пламя». Также все участники вне зависимости от занятого места были награждены памятными призами от салона обуви Monsorro

Отдельные слова благодарности Галине Шкляевой, Ксении Чернухиной, Игорю Снеткову, Андрею Ищенко, салону Allettare и информационному порталу ВКраснознаменске.ru

Также выражаем огромную благодарность и.о. Командира в.ч. 32103 полковнику Матвееву Сергею Александровичу.

На этом турнире было решено сделать длительный Зимний Чемпионат города Краснознаменска среди наших дорогих девушек. У кого есть желание присоединиться - у Вас есть октябрь на размышления. А с ноября мы начинаем !


Дополнительные фото
Сюжет: Общественная палата Краснознаменска всего новостей в сюжете 19


Опубликовано: 06.10.2015 00:08
Просмотров: 2582
Автор:  Виталий Кузьмин

Комментарии 1

Вовчик1234
а куда и к кому обращаться для записи в команду?))
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости