Парковка для инвалидов


В нашем чудном городе построен красивый ТЦЗвездный, на территории которого сделали платную и бесплатную парковки. На бесплатной парковке отвели даже 8 мест для инвалидов, только заняты они не инвалидами . Там же установлены знаки, от и до каких мест парковка для инвалидов. Справа знак очевиден, а вот слева-деревце прикрывает и подъезжающим автомобилям не виден. Для борьбы с нарушителями, наша Краснознаменская полиция проводит вечерние рейды по отлову  злостных нарушителей.



Штраф за это нарушение составляет 5000 руб. Хочется узнать, почему полиция не борется с нарушителями в дневное время и почему не установят знаки так, чтобы они были видны, и все понимали, где можно стоять, а где нельзя. 
Поставьте знаки, понятные и чтобы видны были  со всех сторон!





загрузка карты...
Опубликовано: 25.09.2015 23:56
Просмотров: 6347
Автор: Tatiana-d

Комментарии 10

Елена лазенкова Елена лазенкова
Проехав чуть дальше , можно прекрасно припарковать машину на парковке , там всегда свободные места :)
Ответить
Николай Сапрыкин Николай Сапрыкин
"Абсолютно в дырочку!", с языка сняли =)
Ответить
mike124
И все равно находятся индивиды, которые паркуются на дороге, рядом с въездом на пустую(!) парковку. Считаю, таких надо сразу и пожизненно прав лишать, как неспособных научиться элементарному вождению.
Ответить
Вадим Вадим
Половина краснознаменских наездников поворотники не умеют или не знают как включать, а Вы говорите про заезд на парковку)) Это очень сложно и почти невыполнимо для них — правильно припарковать свой автомобиль))
Ответить
mitrofun mitrofun
Ну если вам хочется что-то узнать у полиции, логичнее задавать вопрос им, а не постить вопросы здесь. Заодно спросите у полицейских почему они права слепым выдают, которые изображение человека на коляске размером метр на метр на асфальте перед своим носом не видят
Ответить
Коляныч Коляныч
Администрация ТРЦ Звёздный делает всё, для того что бы к ним не хотелось ехать на авто.
Ответить
Вовчик1234
если вы не инвалиды и не слепые, то должны были бы заметить крупные знаки инвалидов на каждом парковочном месте.. раскрывайте глаза когда паркуетесь! или предлагаете деревья там вырубить?)) даже если этот знак будет лучше видно то люди перестанут там парковаться?)))
Ответить
Гражданин города Гражданин города
Поддерживаю. И маркировка на асфальте ветками прикрыта?
Ответить
Const Const
По факту ее там нет. Не паркуюсь там практически благодаря хорошей памяти.

Ответить
antitop antitop
Уже говорили полиция имеет с каждого эвакуированного автомобиля 1000р лично на карман от владельца паркыча в вязёмах.
Ответить