Салют на день города Краснознаменск 2015г


34 года Краснознаменску!

Дополнительные фото

загрузка карты...
Опубликовано: 19.09.2015 23:25
Просмотров: 8934
Автор:  Редакция

Комментарии 12

Дмитрий Дмитрий
Салют в этом году порадовал. Наконец что-то новенькое.
Мне понравилось.
Ответить
OlaOla OlaOla
Объективно на 9 мая да и в том году салют был лучше.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
в этом году kpи3uc
Ответить
Vasilii1975
и небо голубее
Ответить
Вадим Вадим
Все не так и все не то...... Как жить????????
Ответить
kpu3uc kpu3uc
ответ очевиден. жить так, как живём
Ответить
Vasilii1975
тоже читаю этих персонажей — просто ауеть — салют, не там. шашлыки, не те. денег своровали. машину не так припарковали. сапунов не так сфотографировался. сами мля наверно дома у мамы живут, но в инете бойцы дико крутые.

КРИЗИС и иже с ним — сходите в администрацию и скажите все это им в лицо или оформите жалобу, и я посмотрю как вы будете оттуда свой горящий зад уносить в слезах и как вам там объяснят кто вы и что вы.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
буду в администрации в следующем году, когда нефть будет по 30, а бак "пасто"
смотрите, вы сами меня позвали
Ответить
mike124
Судя по всему, в следующую годовщину администрация перенесет фейерверк за Минку.

Раньше с половины города можно было салютом любоваться, даже не залезая на крышу. Теперь всем надо переться, как минимум, за госпиталь. И, интересно, никого не предупредили о новом месте проведения мероприятия...
Ответить
kpu3uc kpu3uc
я так понял, на старом озере решили не пугать уток
а больше водоёмов, кроме нового, в городе нет. водоём нужен, чтобы салют отражался. так его вроде как в 2 раза больше получается. за те же деньги
Ответить
kpu3uc kpu3uc
морг так чудесно вписывается в этот праздник жизни
воспитывает, так сказать, в жителях философское отношение
Ответить
Yula Yula
Морг, я заметила, вписывается не только в салютный праздник, но и летом, когда плывешь, размеренно гребя и медитируя от правого берега озера к левому) Переберешь и отфильтруешь все философские и не только мысли в голове за это время))) А когда надоест философствовать, переворачиваюсь на спину и смотрю в небо. Разнообразие, однако))
Ответить